Новость: 29.12.2007 - Прощание с 10 сезоном ....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 16:24
Ну вот товарищи сегодня вечером (если конешно не будет переносов) - произойдет старение игроков, а это значит конец 10 сезона ! Это был наш первый официальный сезон , в целом мы провели его удачно , да в начале были проблемы с новичками - они забивали на команды (но я думаю это проблема всех новых стран) , стоит отметить удачную игру нашей юниорки под руководством Тимура Гусельникова - для первого сезона это очень даже неплохо.
Теперь поглядим што получилось у наших команд финалистов КТ!

Победетиль КТ :

1)Аль-Ахли (Вад-Медани) - наша единственная команда которая смогла стать победителем , МОЛОДЦЫ ........ это для них первый титул - дай Бог не последний=)

Серебро КТ :

1)Аль-Амал (Атбара) - к сожалению нашим парням не хватило до 1 места совсем чуть чуть , они проиграли по пенальти ...... я могу сказать што нам просто не повезло , но всеравно вы тоже МОЛОДЦЫ ..... !

Бронза КТ :

1)Мерейх Аль-Таджер - Леха молодец 3 место его команда заслужила !



Еще одна наша команда которая играла за 3 место Аль-Хилал (Порт Судан) к сожалению проиграла так же по пенальти ( пенальти в этот день у нас не получались ....ну ничего в целом выступили удачно - все комплекты наград есть)))
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Судан