Новость: 18.01.2008 - К слову о реформах....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 05:11
Честно говоря старался на это не обращать внимание , но что то уже это просто нереально делать ..... я думаю многие поняли про что я говорю - это реформы ....вот нашел на форуме материал штоб самому долго не писать , прочитайте :

итак, прошли уже 7 официальных игр в Кубке межсезонья, теперь пора поговорить о грядущих нововедениях во ВСОЛЕ, причём довольно "интересных"

итак, во-первых, реформируются "сливы", как известно такие проигрышы проводятся для получения баллов, однако, кто теперь выиграет от сливов не ясно, так что прежде чем слить матч подумайте лишний раз...

во-вторых, на получение баллов теперь будет оказывать влияие " Критерии тренерского мастерства" и не только, в принципе всё это можете сами прочитать на <a href="http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101</a>

по поводу пункта 10 можно сказать следующее:

по поводу Таблицы 1. Расстановка и физические кондиции игроков: имеющиеся/оптимальные.

Процент Расстановки увеличивается ставя в состав игроков имеющий соответствующие совмещения на DM (игрока с CD/CM), AM (c CM/CF) и крайних вингеров LW (LM/LF) и RW (RM/RF). (предел 102%, а вот ставя не на свои позиции игроков, оптимальность падает) Как вы помните физические кондиции игроков в начале соревнований зависит от уровня Медцентра с какого уровня физической готовности игроки начнут турнир, а затем как часто будет даваться основе отдых и с каким Физцентром будет скидываться усталость (для вывода на 0-усталось, то есть 100% физ.готовность в начале турниров будет необходимо чередовать основу с дублем, если игроков меньше чем 22 то оставляйте в заявке пустые места на них придут игроки с Лиги...

Таблица 2. Сила игроков/средняя сила команды в длительных соревнованиях
Сила игроков: в отчете о матче «Игравший состав» (здесь влияние оказывает конечно кого Вы ставите в состав основу дубль и с учетом формы и усталости естественно).
Средняя сила команды в длительных соревнованиях это показатель "V" - считается он по формуле V=(C11+C14+C17)*0,262 , где С11, С14 - сила соответственно 11, 14 лучших игроков команды с учетом 1-го вратаря, С17 сила 17 лучших с учетом 2-х вратарей.

Пути:
1. Самый простой это оставление в команде только 11 игроков основы, а остальных распродать и набрать «веников» (с силой близкой к 20). Пример: С11=600 и до С17 набираем еще 6 игроков по 20, получаем C14=660, C17=720 => V=518,76 итого получаем 115,66%. (+) - "возможно" получаем полбалла (диапазон 111-120%) основа чуть лучше будет качаться, меньше платить зарплаты игрокам, (-) - невозможно воспитать молодежь (т.к. прийти с базы может и теоретически под 40), да и основе надо отдыхать соответственно у веников однозначно нет никаких шансов на победу. PS а на трансферном рынке просто бум скупок веников по 10-20 заявок на каждого

2. Стараться иметь в команде два основных (ну скажем так, полуосновных) состава, без монстров за 150, и в матчах чередовать по два-три-четыре игрока, чтоб общий баланс C11кV выпускаемых на поле был близок к 100% и усталость стремилась к нулю… (+) - можно играть ровно без провалов весь сезон, (-) - деньги-деньги и снова деньги, также приличная зарплата игроков

Ну как вывод в развитии баз приоритет смещается в сторону увеличения уровня Физ.центра и Мед. центра, позволяющих чаще иметь Зеленую форму и меньшую усталость …

итак, реформа ещё не окончена, и как она завершится покажет время
возможны еще изменения, и также возможно появление некого показателя Vs - Сила игроков с подсчетом спецух (сейчас Сила игроков считается как есть, однако на ход матча влияют спецухи усиляя игроков по ходу матча, но не влияя на распределение баллов).

P.S. хотя вот тока в этом туре заработала система подсчета силы с учетом спецух, вообще если честно эта реформа мне не нравится (((
Президент федерации
 
 
 

Сообщение linki 18 янв 2008, 12:42
я иду по 2-му пути, так сказать, для пользы нашей юношеской.

P.S. Мне также эта реформа не нравится.
linki
 
 
 

Сообщение domosed 18 янв 2008, 12:49
Сливной дубль надо по любому иметь.
Вообще долго терпел, но последние туры просто убили. Мало было потерянных баллов, так еще и совершенно непредсказуемые результаты. В общем я пока совершенно не приспособился
domosed
 
 
 

Сообщение takok 18 янв 2008, 13:09
domosed писал(а):Сливной дубль надо по любому иметь.
Вообще долго терпел, но последние туры просто убили. Мало было потерянных баллов, так еще и совершенно непредсказуемые результаты. В общем я пока совершенно не приспособился

А не к чему приспосабливаться-то! Правил-то - НЕТУ http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
И не будет до самого конца КМ! :shock:
takok
 
 
 

Сообщение Thor 18 янв 2008, 13:13
:D да уж честно говоря лучше б вообще снял все комы до конца КМ
Thor
 
 
 

Сообщение linki 18 янв 2008, 13:26
domosed писал(а):Сливной дубль надо по любому иметь.
Вообще долго терпел, но последние туры просто убили. Мало было потерянных баллов, так еще и совершенно непредсказуемые результаты. В общем я пока совершенно не приспособился


Возможно и так, вот только позволить себе пока не получается. :(
linki
 
 
 

Сообщение takok 18 янв 2008, 17:05
лучше б вообще снял все комы до конца КМ

Не знаю, не знаю... Для Мергени с таким стадионищем это непозволительная роскошь. Так что - терпеть!
takok
 
 
 


Вернуться в Судан