Национальная сборная 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 07 июл 2008, 17:24
подал заявку на националку!
lexa001
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение torvaldini 08 июл 2008, 10:23
Подумываю подать заявку на национальную сборную, но думаю шансов пробиться мало, куда больше шансов у преза.. :)
torvaldini
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение rаyon 08 июл 2008, 10:51
Подавай заявку:)Я может за тебя проголосую:)
rаyon
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение torvaldini 08 июл 2008, 11:00
Я подумал и решил,что шансов управлять национальной сборной малы.. Моя команда из второго дивизиона, что -20 очков :? По=этому прока мне не светит руководство сборными Судана..
torvaldini
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение damiren 08 июл 2008, 13:49
rаyon писал(а):Подавай заявку:)Я может за тебя проголосую:)
молодежь ну-ка не создавать коалиции:) torvaldini попробуй, может и достанется тебе пост.
Леха, тебе на роль капитана не нужен мой хамдан? Это на будущее, а пока убери моих игроков из заявки. У меня мирокубки намечаются, с большой усталостью мои игроки не помогут сборной, могут еще и травмы получить.
Эта просьба будет и к остальным сборным. Вратарей можете брать- они не травмируются
damiren
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение domosed 08 июл 2008, 14:46
Ну подать то заявку никто и ничто не мешает. Единственное - можно претендовать на другую сборную. где больше шансов.

damiren, куда ж мы без твоих игроков? Весь состав в сборниках. Хотя, конечно, вратари - главное.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 15:56
damiren писал(а):
rаyon писал(а):Подавай заявку:)Я может за тебя проголосую:)
молодежь ну-ка не создавать коалиции:) torvaldini попробуй, может и достанется тебе пост.
Леха, тебе на роль капитана не нужен мой хамдан? Это на будущее, а пока убери моих игроков из заявки. У меня мирокубки намечаются, с большой усталостью мои игроки не помогут сборной, могут еще и травмы получить.
Эта просьба будет и к остальным сборным. Вратарей можете брать- они не травмируются

Вроде всех убрал... проверь меня еще раз :)
lexa001
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение damiren 09 июл 2008, 13:07
lexa001 писал(а):Вроде всех убрал... проверь меня еще раз:)
алексей наверно я тебя замучил? вроде уменьшат количество игр сборных в сезоне. по расписанию сборные играют только после 6 тура, я к этому времени вылечу из кубка, скину усталость и приобрету хорошую физику. включай моих обратно:)
damiren
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение Scream 09 июл 2008, 14:50
damiren писал(а):
lexa001 писал(а):Вроде всех убрал... проверь меня еще раз:)
алексей наверно я тебя замучил? вроде уменьшат количество игр сборных в сезоне. по расписанию сборные играют только после 6 тура, я к этому времени вылечу из кубка, скину усталость и приобрету хорошую физику. включай моих обратно:)

Вроде как уже нельзя исправить заявку....
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 17:55
:D
lexa001
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение takok 09 июл 2008, 18:16
lexa001 писал(а)::D
Очень содержательно. А я вот тут подумываю насчет молодежки-юниорки, только у меня рейтинг в жопе.
P/S/ Если на два сезона будут выбирать, то может я из всола больше бегать не буду :grin:
takok
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 18:36
Такок писал(а):
lexa001 писал(а)::D
Очень содержательно. А я вот тут подумываю насчет молодежки-юниорки, только у меня рейтинг в жопе.
P/S/ Если на два сезона будут выбирать, то может я из всола больше бегать не буду :grin:

Ну так... :) давай подавай! попробуй опять свои силы :)
Ты скажи куда уходил то?
lexa001
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение takok 09 июл 2008, 18:55
Ты скажи куда уходил то?
На волю :) У меня романтика такая - четыре ходки три побега)))
takok
 
 
 

Re: Национальная сборная 12 сезон
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 18:58
:) ну блин сцудак проходной! :)
lexa001
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан