И снова выборы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 10 июл 2008, 18:26
С прискорбием сообщаю, что наш первый и пока что последний президент Леха лишился своей должности за слишком резкие суждения - впрочем, вы и сами это видели. :( Мало того, он сейчас забанен за диссидентство, поэтому попросил меня открыть эту тему.

Если кто-то желает высказаться и выдвинуть свою кандидатуру - высказывайтесь, посудачим :)

P/S/ Лехе нужна наша поддержка - давайте скажем ему спасибо за проделанную работу и пожелаем удачи и твердости не падать под ударами виртуальной судьбы!
takok
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение Scream 10 июл 2008, 20:13
Леха, выставляй снова кандидатуру на президентство. А насчет форума, вроде же можно создать ник не привязаный к учетной записи, с любым ником...
Scream
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение takok 10 июл 2008, 20:36
Это опасно. А***с вычислит его и выдаст пачку белых билетов и пару КК на погоны :D
takok
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение domosed 10 июл 2008, 21:21
Ну и что делать теперь? Я честно говоря тихо офигеваю. Может учредить всесуданское движение против узурпаторов и во имя законноизбранного? :mg: :mg:
domosed
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение Viking 10 июл 2008, 21:30
Отдых только на пользу пойдет.
Без Лехи нам ну ни как.
Сколько бан длится? :?
Viking
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение Scream 10 июл 2008, 21:31
Такок писал(а):Это опасно. А***с вычислит его и выдаст пачку белых билетов и пару КК на погоны :D
Что вычислят то ? запрещено иметь несколько игровых аккаунтов, на учетные записи в форуме я думаю это правило никик не распространяется.Так же как и в чате, может я хочу 10 ников иметь....
Scream
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение Viking 10 июл 2008, 21:35
Scream, если забить на президентство - то да, можно.
Viking
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение rаyon 10 июл 2008, 21:38
Предлагаю написать в тп обращение с просьбой воостановить президенство...от всех суданцев
rаyon
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение domosed 10 июл 2008, 21:39
Scream, говорил я тебе, внимательно читай правила! Нельзя несколько аккаунтов нигде.
mitin, кажется на год его забанили. Президенства видимо лишили насовсем
domosed
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение cleric 10 июл 2008, 22:00
А за что, ёп т...?

Добавлено спустя 40 секунд:
А за что, ёп т...?
cleric
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение Scream 10 июл 2008, 22:16
domosed писал(а):Scream, говорил я тебе, внимательно читай правила! Нельзя несколько аккаунтов нигде.
mitin, кажется на год его забанили. Президенства видимо лишили насовсем
Не нашел такого в правилах, тыкни пальцем.
Насчет президентсва, там четко написано что можно снова подавать заявку и, если его выберут, снова будет презом.
На форуме можно вообще не регистрироваться, на игру это никак не виляет, как и наличие нескольки ников.
Scream
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение domosed 10 июл 2008, 22:21
rаyon писал(а):Предлагаю написать в тп обращение с просьбой воостановить президенство...от всех суданцев
Как именно? Каждому написать в ТП или поднять тему на форуме?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Scream писал(а):Не нашел такого в правилах, тыкни пальцем.
Насчет президентсва, там четко написано что можно снова подавать заявку и, если его выберут, снова будет презом.
Пальцем не смогу, могу ссылку дать
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 пункт 2.2
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=120 пункт 1.4
То что написано в новостях - стандартная форма отставки президента. Ее просто не потрудились изменить и написать что переизбрание запрещено
domosed
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение rаyon 10 июл 2008, 22:24
domosed писал(а):
rаyon писал(а):Предлагаю написать в тп обращение с просьбой воостановить президенство...от всех суданцев
Как именно? Каждому написать в ТП или поднять тему на форуме?
предлагаю одному написать в тп с подробной просьбой и дать ссылку на тему форума,где каждый суданец поставит свой голос "за",ну как подпись под просьбой в тп...
rаyon
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение domosed 10 июл 2008, 22:41
Оль, начнешь тему, а я поддержу? А то боюсь меня в шапке не в ту степь унесет.
domosed
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение rаyon 10 июл 2008, 22:51
domosed писал(а):Оль, начнешь тему, а я поддержу? А то боюсь меня в шапке не в ту степь унесет.
не вопрос:)
rаyon
 
 
 

След.

Вернуться в Судан