И снова выборы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 20 сен 2008, 15:45
Ну что же, опять я вынужден поднимать эту тему, не предвещающую ничего хорошего.
Кто что скажет в ответ на эту новость?
Я могу сказать, что готов взять какой-нибудь конкурс, но вряд ли более.
takok
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение moduki 20 сен 2008, 15:59
Естественно я за то чтоб Лехе отменили :beer:
Насчет твоей новости, домосед, да брось ты :roll: , президент тоже человек и тоже работает нажизнь, мы активная федерация прекрасно справимся и в отсутствии президента! :cool:
moduki
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение Scream 20 сен 2008, 16:10
Ну я думаю Костя полюбому дотянет до конца сезона, а там посмотрим. Тем более что новые имена игроков пока рано искать, а с конкурсами как-нибудь разберемся, да и больших проблем ни с чем другим не намечается.
Scream
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение Arturbeliy 20 сен 2008, 16:12
Если никто не против я могу взять дальше проводить конкурс суданский тотализатор.
Arturbeliy
 
 
 

Re: И снова выборы!
Сообщение domosed 20 сен 2008, 16:52
Дело в том, что я успеваю на посту президента в лучшем случае отслеживать расписание и обозревать сборные и кубок. Я сейчас не в курсе проблем ком в КН и вообще кандидатов в свободные. Я не смотрю кто как развивается, меняется, покупает/продает и т.п. Оба конкурса, которые я вел, в запустении. "Большую игру" уже и не знаю как считать - время то ушло. А хочется не просто поддерживать жизнеспособность федерации, но и развивать. Причем быстрее, чем конкуренты.
В общем нужен энергичный лидер. Лёха сейчас к сожалению не вариант сразу по трем причинам. Во-первых его фактически нет во ВСОЛе. Он может вернуться завтра, а может и хз когда. Во-вторых он отстранен. Я конечно первый готов снова писать за него в ТП, но, даже если с него снимут наказание, есть и третья проблема. Он забанен на форуме до лета. А без форума управлять довольно сложно. Такая вот ситуация.
Хочу еще заметить, что в любом случае я не уйду исключительно в свой ростер и буду помогать федерации чем только смогу.

Arturbeliy, было бы здорово. Единственное - мне неудобно сдавать конкурс с такими долгами. Подсчитаю за все время и, я надеюсь, ты возьмешь его в свои руки на оставшиеся туры.
domosed
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан