Срочно всем!!!Поддержим президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 10 июл 2008, 23:02
Как вы уже наверное читали в новостях нашей федерации,Лёху сняли с поста президента...Не будем вдаваться в подробности причин этого события.С руководством тоже не будем спорить,потому что не знаем обстоятельств происшествия...Но...Появилось предложение:несмотря ни на какие обстоятельства и причины,поддержать Лёху и написать в тп прошение о снисхождении и возврате президентства.Лично моё мнение:считаю,что такое снисхождение вполне оправдано было бы,потому что стоит учитывать эмоции менеджеров в свете последних событий и отношение всех суданцев к нашему президенту.
Итак,что же требуется от вас,суданцы.Если вы за эту идею и хотите поддержать Лёху,отпишитесь здесь...поставьте +1 или просто за...это будет считаться вашими подписями,ссылку на эту тему дадим при написании прошения в тп,поэтому сами понимаете,насколько важны ваши мнения и подписи.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Соответственно мой первый голос.+1
rаyon
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение Scream 10 июл 2008, 23:12
За!!!
Scream
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение domosed 10 июл 2008, 23:20
Поддерживаю. Прошу вернуть нам НАШЕГО президента. Лёха в Судане с самого начала, дважды избирался на этот пост, Судан строился им. У него отличные отношения со всеми менеджерами.
Акар и Аверс, нельзя оставлять страну без президента, только потому что он на эмоциях не сдержался. Не хочется в теме-просьбе начинать разбирательства, но должен сказать, что это именно ваша вина. Вы провели спорную реформу и появились на форуме, только когда эмоции менеджеров уже зашкалили, и стали раздавать карточки. Можно говорить, что надо отвечать за свои слова, но перечитайте свои сообщения за последние сутки. Сколько бы мог дать карточек за них придирчивый модератор, будь вы рядовыми менеджерами? А это тоже эмоции. Лёха любит ВСОЛ и все что писал было из лучших побуждений. Сейчас человек забанен на форуме и снят с президентства. Единственной возможностью общения для него остался чат, но он живет на Сахалине и просто не может всегда присутствовать там одновременно со всеми.
Реабилитируйте и верните нам нашего президента. Нам без него никак!
domosed
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение linki 10 июл 2008, 23:21
+1
linki
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение Barcelonanik13 11 июл 2008, 00:11
Братуха конечно я за тебя! :beer: :beer:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение Viking 11 июл 2008, 01:54
Вы хотите без голосования восстановить? Сомневаюсь что это возможно.
Путь один и предельно ясный, Леха должен стать кандидатом.
Viking
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение scorpaik 11 июл 2008, 06:02
Леха я за тебя конечно.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение takok 11 июл 2008, 07:21
Я за Леху!
+1
takok
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение cleric 11 июл 2008, 09:13
Поддерживаю.
cleric
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение Treeant 11 июл 2008, 10:12
а че кто то сомниваеться, что Леха будет президентом???????? :D
сняли с поста.........но он может выставить свою кандидатуру!!!!! действия администрации лиги как всегда начисто лишены логики и смысла! :mrgreen:
Treeant
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение rаyon 11 июл 2008, 10:16
Люди...просьба здесь ничего не обсуждать...если поддерживаете,просто напишите за и всё...суть в том,что Лёха не сможет выдвинуть свою кандидатуру...у него стоит отрицательное отношение от лиги...прошение в тп будем писать как раз о том,чтобы отрицательное отношение сняли и он мог переизбраться...Обсуждайте в параллельных темах..в этой теме нужны только голоса поддержки
rаyon
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение damiren 11 июл 2008, 11:51
За... Много чего хотелось написать...
damiren
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение Бармалейка 12 июл 2008, 04:22
За.
Бармалейка
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение torvaldini 12 июл 2008, 13:25
+1!! Я только за!! Думаю если он будет кандидатом, то все за него проголосуют.. Я в том же числе!!!
torvaldini
 
 
 

Re: Срочно всем!!!Поддержим президента!!!
Сообщение Arturbeliy 13 июл 2008, 14:16
+1 Поддерживаю!
Arturbeliy
 
 
 

След.

Вернуться в Судан