Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 20 сен 2012, 21:51
Ололо Гена учудил. Форца гоу финал раз такие дела ы_Ы ладно у нас ничья но вот во втором четвертьфинале прикол ваще. Так что думаю шансы на финал очень неплохие даже с сохранением суперов на финал =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 20 сен 2012, 22:47
ASTA писал(а):Ололо Гена учудил. Форца гоу финал раз такие дела ы_Ы ладно у нас ничья но вот во втором четвертьфинале прикол ваще. Так что думаю шансы на финал очень неплохие даже с сохранением суперов на финал =)



P.S. А вообще конечно же прикольно +2400 в сумме в двух матчах, а реализация хромает 14 из 32 ударов пришлись в створ у нас -всего лишь 1 гол забили. :sharik: И хорошо, что хоть соперник не забил при своих 4 ударах из 12 ударах в створ.

Дальше у нас измученный длинной дистанцией афрокубков Вайтал Нардиста. Надо бы проходить, но если и дальше так с реализацией будет, то о каком финале речь?

А пока что бухаем! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Forza 20 сен 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 20 сен 2012, 22:49
Я прально понимаю что ниукого суперов не осталось кроме тебя?
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 20 сен 2012, 22:52
ASTA писал(а):Я прально понимаю что ниукого суперов не осталось кроме тебя?

Я не смотрел еще. У бурундуков точно не осталось.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 20 сен 2012, 22:53
ну я прощелкал вроде все по 2 супера использовали из 3рех кто вышел в полуфинал. + утебя 2 вроде есть.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 20 сен 2012, 22:57
ASTA писал(а):...

И вообще я рад конечно же за Рому Нардиста, но, все же в 1/2 хотел Мамбу Такеды, что бы мне отдали должок за 1/2 ЧМ-22. Этого я и вправду очень сильно хотел! Но не срослось, Роман перевыполнил план, и вместо того что бы понадкусывать Мамбу, он ее сломал полностью. Я надеялся, что хотя бы 1 супер бурундуки на себя снимут, тогда еще Такеде предстояло бы подумать, то ли все в 1/2 тратить, то ли и на финал 1 приберечь. Но не так все сложилось, как гадалось.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
ASTA писал(а):ну я прощелкал вроде все по 2 супера использовали из 3рех кто вышел в полуфинал. + утебя 2 вроде есть.

ВБА -3, Вайтал -0,
Жувентуде -1, Женесс -1.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 25 сен 2012, 21:54
ну что можно практически поздравлять с финалом? Тут есть фишка гол на выезде или дома? Я так понимаю осталось 2 матча и 2 супера? =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 25 сен 2012, 23:51
блеять, Форца, снимаю шляпу!
Олег, от души :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 26 сен 2012, 06:35
Поздравляю
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 26 сен 2012, 12:14
Поздравляю :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 26 сен 2012, 12:36
Олег, поздравляю!
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 27 сен 2012, 16:44
Хотелось бы спросить общественное мнение: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234359. Действительно ли результат не закономерен?

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 17 секунд:
ВБАБ в финале, мои поздравления, Олег!
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 588
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 27 сен 2012, 21:54
90 минута -ключевая во всем противостоянии, и убрал же Мутале, Гонсалеса и Нетто из состава, и все равно один из них на 90 минуте выйдя на замену схлопотал карточку. Гена в своем стиле. :(

Добавлено спустя 52 секунды:
Спасибо за поздравления. :beer: :beer: :beer: Но без Гонсалеса, нам в финале будет очень сложно! :sharik: :?
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 27 сен 2012, 22:42
Поздравляю!!Удачи в финале!Вперед,ВБАБ!Вперед, Маврикий! :beer: :beer: :mg:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 28 сен 2012, 15:27
интересно, кто так угробил мою новую кому Порт-Луи-2000 (Маврикий)?!?!?
потенциал и сила есть, а барахтается на 3 месте с конца. нужно как-то спасть, правда не знаю, может слится в 3 див и напихать там всем а потмо полон сил вернутся в д2=) :mg: :mg: :mg: :mg:
ravlander
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий