Поощрение за прокачку молодежи из ФФ - 15й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 04 июн 2009, 09:02
Итак, деньги за 14й сезон розданы - ждём 15го и высказываемся по поводу того, кого и за что будем из фонда поощрять.

Хотелось бы к началу чемпионата 15 сезона в общем и целом понимать в каком направлении будем двигаться.
Пока есть несколько вариантов, а точнее 3...
1 - ввод "планки" для получения "гранта" в виде 17-50 Л4 / 18-63 Л4 + 1 спецуха или как вариант "17 55 четыре спецухи, 18 65 восемь спецух"
2 - факт попадания игрока в юношескую сборную.
3 - проплата прокачки лучших игроков по итогам сезона по позициям: 1 голкипер - 2 крайних заща - 3 опорника - 2 крайних хава - 3 цф/цм.

кому какой нравится, может стоит в них что-то слегка (или не слегка) поменять или есть свой вариант - высказываемся!
к общению приглашаются ВСЕ - в независимости от наличия прокачиваемых игроков и взносов в фонд федерации!
Последний раз редактировалось Sergi555 23 июн 2009, 05:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Sergi555
 
 
 


Re: Поощрение за прокачку молодежи из ФФ - 15й сезон
Сообщение Dimoxxxa 24 июн 2009, 09:42
2th писал(а):
Dimoxxxa писал(а):Суть в том что если пришло говно, то и смысл его качать, и если даже тебе хочется то качай, но почему за это тебе должны что то компенсировать?
а так же в том что бы менеджеры качали 1-2 монстров а не 3-4 средниньких игроков
По-твоему, я качаю пришедшее ко мне 16-летнее дерьмо? Или это по-твоему "средненькие" :shock: игроки? И нафига именно так образно излагать? Этот твой пример - просто флуд. Никто веников и не предложит на конкурс. Что ты вообще хотел донести тут? Тебе хочется получить сборную в следующем сезоне - это я точно понял.
Еще раз повторю - индивидуально смотреть работу с каждым претендентом. И сравнив, вынести суждение - кто достоин поощрения.

Слушай причем тут твои игроки вообще, я не смотрю, кого ты там качаешь... это твоё дело
И вообще что ты, какую то ахинею несешь, какой конкурс ещё, да и, причем тут сборная???
Мы говорим, а поощрении за прокачку молодых игроков (монстров) а не за то кто больше кому вкачал, тут нет соревновательного эффекта.
Нужно развивать Юниорку, что бы она боролась за места на финальных турнирах, а не соревноваться, у кого больше вырос игрок.
С игроками типа 17 50 Л2 ни когда туда не попадешь, поэтому и нужна эта программа, и эти поощрения.
Для соревновательного эффекта есть конкурс Юниоров, вот там нет ни каких ограничений и качай там кого хочешь, и как хочешь.
А тут всё должно быть под контролем тренера Юниорки.
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи из ФФ - 15й сезон
Сообщение 2th 24 июн 2009, 15:58
Dimoxxxa писал(а):С игроками типа 17 50 Л2 ни когда туда не попадешь...
Афтар - нуб :D
2th
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи из ФФ - 15й сезон
Сообщение ukol_m 24 июн 2009, 16:31
Вот, например, мой игрой в Румынии м17 60 сейчас, а был 17 35 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=432728, вот таких игроков надо делать для сборной и это вполне реально, без всяких вложений.
ukol_m
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи из ФФ - 15й сезон
Сообщение 2th 24 июн 2009, 17:20
Если в одного все вливать, то да, за два сезона очень прилично, можно и покруче сделать.
2th
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи из ФФ - 15й сезон
Сообщение ukol_m 24 июн 2009, 23:33
Но я не только в него вливал ведь
ukol_m
 
 
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи из ФФ - 15й сезон
Сообщение Kapir 10 июл 2009, 11:10
Может обсудим реформу прокачки спецвозможностей???
Как мне кажется с введением ограничения прокачки спецух с базы одному игроку (не более 2 за сезон) появляеться шанс быть конкурентоспособными таким федерациям как наша!!! Общий уровень юниорок через пару сезонов резко упадет и выравниться.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Поощрение за прокачку молодежи из ФФ - 15й сезон
Сообщение Sergi555 10 июл 2009, 11:57
я так понимаю речь идёт о том, что максимум 2 спецухи с базы (это 16 летка) + 3 от ветеранов?
у нас и так не особо богатая спецухами юношеская сборная - что-то я не вижу ни 8 ни даже 5 спецух за сезон ни у кого пока кроме вот этих парней: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427702
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381553

сподвигнуть качать молодежь я думаю никого особо нельзя - либо человек понимает, что ему это нужно/полезно и тогда качает, либо нет.
и ещё 3й вариант - хочет, но нет возможности. вот эту категорию я и вижу в качестве главных "потребителей" фонда прокачки молодёжи.

по поводу "выравнивания" - тут вопрос в первую очередь к силе клубов. если они у нас будут сильнее, чем сейчас - появится возможность в хорошем количестве покупать тех же веников и молодежь будет качать попроще...
а так - я вот собираюсь почти все свои ветеранские спецухи раздать легионерам.
иначе через сезон буду уже неконкурентноспособен в чемпионате (чего бы мне, честно говоря, очень не хотелось).
Sergi555
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий