Юниорка 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NikitaV 25 ноя 2013, 15:03
Finnish писал(а):почему то это только нас касается=)
финляндия и румыния тащат больше баллов.
Ну не знаю..последние два матча они набрали 3 балла как и мы..Правда у них по +800 (я про финнов ) в каждом матче, но и побеждают по 2-0. Следующий матч я всё сделаю чтобы забить more than one goal
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 02 дек 2013, 14:20
В минувший уик-энд состоялись еще 2 матча. Оба раза на выезде наша Юниорская дружина была существенно сильнее оппонентов и смогла победить. Сначала, не смотря на проигранную коллизию, была переиграна со счётом 0-1 сборная Руанды
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402644
А затем с таким же минимальным перевесом был взят верх над командой Реюньона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402927
К слову, в обоих матчах мы брали по 1 баллу силы, в то время как наши соперники набирали по 5 баллов. Мы по прежнему возглавляем группу с перевесом в 3 очка над ближайшим преследователем - Сборной Джибути.
Изображение

В следующем туре 7 декабря мы принимаем сборную Сенегала, с которой мы уже играли на выезде и сыграли в ничью. На этот раз необходимо выигрывать, ведь Джибутийцы играют с аутсайдером и скорее всего одержат ожидаемую победу. А 8 числа нам предстоит нелегкий выезд к сборной Сьерра-Леоне, а Джибути играют с Реюньоном и опять-таки вряд ли оступятся. Поэтому хотелось бы видеть команду в хорошей форме, отдохнувшей перед этими выездами. Вперед, Маврикий!

Добавлено спустя 6 часов 18 минут 36 секунд:
Мистер президент, а как вы считаете, не выплатить ли нам дополнительно приз самому полезному игроку сборной по прошествии сезона? Я обещал 100% з/п в фонд федерации, но быть может тысяч 500 бонусных из этой суммы сделать в качестве доп. вознаграждения тренеру-воспитателю полезного игрока?
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Finnish 02 дек 2013, 21:23
Не проблема, а как мы будем полезность определять?
Finnish
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 03 дек 2013, 09:49
Finnish писал(а):Не проблема, а как мы будем полезность определять?
Вообще я думал про гол+пас
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Finnish 03 дек 2013, 12:52
тогда вратарь выпадает. Мне кажется, можно попробовать за большее количество мен оф матч, ну или мен оф тим.
Finnish
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 07 дек 2013, 22:32
Итак, очередная победа со счетом над сборной Сенегала 1-0. Воистину - любимый счет нашей сборной. В принципе, если выигрывать так и дальше, то я согласен! Только вот - незадача, Джибути дышит в затылок и разница мячей в случае нашей неожиданной неудачи может сыграть роковую роль. К слову, победы нашим основным соперникам даются очень нелегко. К примеру в минувшем туре не обошлось без удачи. Проиграв на выезде коллизию они рисковали потерять очки, и лишь тот факт что соперники провели ослабляющую замену на 80 минуте склонил чашу весов в пользу Джибути. Интрига сохраняется. Завтра нашей команде предстоит очень не простой выезд в гости к сборной Сьерра-Леоне, так что не забываем ругать наших :-)

PS К сожалению, сегодня у нас первая незапланированная потеря случилась - травма Притивишала Сукру :( Это внесет определенные коррективы в состав команды. Приношу свои извинения тренеру Санрайза Дмитрию Яковлеву за эту неприятность.
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 14 дек 2013, 21:22
ААААА..капец. Сегодня была великолепная возможность решить проблему с выходом в фин. часть, но я облажался 0-0 . Косяк заключался в том, что я обычно ставил бить стандарты Сала, у которого вкачана У4, но сегодня он был не совсем в форме и вместо него пошел бить вышедший на замену желторотик (по невероятному стечению обстоятельств играющий в Кадетах!!!! Млять, ну просто не пруха, мои воспитанники не забивают решающие пенальти - вспоминается Бруно Жулье в финале не забивший пенальти, когда Маврикий в итоге стал 2-м). Но нам повезло - Джибути провел не лучший свой матч, и также сыграл в ничью. Поэтому по прежнему мы на 3 очка опережаем ближайшего соперника. Завтра нужно побеждать дома Египет, и с супером ехать в гости к Джибути. Спасибо всем за подготовку юниоров, осталось совсем не много. Держим кулаки за наших!

PS Ерунда какая то. Еще и третью замену Гена не провел. Дассен должен был сыграть чтобы на фин. % сыгранности подкопить... Странный тур. :shock:
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение ASTA 14 дек 2013, 21:29
по понятным причинам он не вышел http://joxi.ru/UKOsUv3JTJCUIWKUOfs ну так если сала не торт поставь мармите у него тоже у4.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 14 дек 2013, 21:47
ASTA писал(а):по понятным причинам он не вышел http://joxi.ru/UKOsUv3JTJCUIWKUOfs ну так если сала не торт поставь мармите у него тоже у4.
блин..лоханулся с копированием составов ( условия эти не проверил ( Глеб если еще увидишь ты обязательно пиши, это ж бредовые условия сам понимаешь ) Зам все-таки! :beer:
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение ASTA 14 дек 2013, 23:28
ты не ставишь галки редактировать заму, я в начале искал обходные пути но потом меня заебало, я тупо смотрю только за тем что составы были отправлены.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 15 дек 2013, 21:29
Выиграли домашний матч против Египта со стандартным для нас 1-0. Увы, наши основные конкуренты также ожидаемо выиграли, причем против супера! На следующих выходных главный для нас всех матч против Джибути на выезде. Проигрывать нельзя, хорошо бы хотя бы ничью выбить. Ну а в случае победы - мы на 1 месте.
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Finnish 15 дек 2013, 22:33
NikitaV писал(а):Выиграли домашний матч против Египта со стандартным для нас 1-0. Увы, наши основные конкуренты также ожидаемо выиграли, причем против супера! На следующих выходных главный для нас всех матч против Джибути на выезде. Проигрывать нельзя, хорошо бы хотя бы ничью выбить. Ну а в случае победы - мы на 1 месте.
ну да разница и забитые в его пользу...ничья или победа, при условие без осечек в последнем туре.
Finnish
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 21 дек 2013, 21:07
Ну что же, всех поздравляю с проходом Юниорки на ЧМ. Сегодня переиграли на выезде команду Джибути. Нам подфартило, что один из лидеров соперников получил травму 20-го числа и не смог сегодня сыграть. Но, где ж разум был? Не нужно было ставить малыша..Так что мы заслуженно занимаем досрочно 1 место и начинаем готовиться к финальной части. Всем спасибо за подготовку игроков! Завтра уже ничего не значащий домашний матч, заработаем побольше деньжат.
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 21 янв 2014, 09:10
Решил подготовить небольшой отчет о проделанной на посту тренера Юниорки работе.
Задачу, которые я ставил в своей предвыборной программе - выход на мундиаль, я выполнил. Команда набрала в 14 матчах 38 очков. 12 раз побеждала и 2 раза сыграли в ничью. За 14 матчей мы забили 15 мячей и пропустили лишь 1 (результативность, конечно, печалит).
Статистика игроков сборной в отборочном цикле по гол+пас и набранные баллы силы:
Н.Мармите 3 гола+2 паса, 5 баллов
Д.Бисе 1гол
Г.Сала 3 гола+4 паса, 1 балл
Г.Луис 1 гол , 1 балл
Б. Рэйвина 1 балл
Р. Гошнур 2 паса, 1 балл
А. Джама 2 гола, 3 балла
В. Маршал 2 балла
Й. Хидо 3 балла
Ч. Шегер 1 гол, 5 баллов
Д. Жебер 2 гола+1пас, 2 балла
И.Л. Дюваль 2 гола,1 балл
_________________________
Итого 25 баллов силы.

В финальной части мы сыграли, увы, всего 3 матча. Не берусь говорить что нам не повезло с группой. Группа была вполне себе проходимая. Это у меня не хватило опыта. В первом туре мы нарвались на супер. В принципе, можно было бы свести эту игру в ничью, но, наверное, для этого нужно было более осторожно действовать, играть от обороны. Второй матч мы не имели права проигрывать, да и вообще, нужна была только победа. Словаки вполне могли зарядить супер (и я не понимаю, почему они этого не сделали). Поэтому я решил перестраховаться и зарядить супер-настрой, а на матч с Финнами выйти и играть в ничью или побеждать (для этого я оставил несколько свежих игроков в резерве со словаками, да и замены сделал, чтоб усталость не очень набиралась у лидеров).Супер окупился и принес нам 3 очка. Только очень не радостно было от такой игры. 1-0, да еще против отдыха. Матч против Финнов мы играли почти на максимуме сил, с учетом, конечно, усталости ряда лидеров команды. Но этого не хватило. Но в этом матче мы заслужили ничью и то, что мы проиграли - полностью моя вина. Отыгравшись мы обязаны были отойти в защиту, поскольку, я так понимаю, нам хватало ничейного результата! Не смотря на то, что мы проиграли по личным встречам команде Антигуа, мы были выше ее..Я играл на победу, но на 90-й минуте нас наказали..Нет смысла говорить в сослагательном наклонении..Но все равно, мысли нет-нет да и возвращаются к этому моменту. Уйди в защиту, отбейся в последние минуты и мы занимаем 2 место в группе.
За 3 матча в финальной части наши показатели вот какие:
Й. Хидо +2 балла
О. Дассен +1 балл
Д. Жебер +2 балла
Р. Гошнур +1 балл
Н. Мармите 2 гола +2 балла
Г. Сала 2 паса
А. Джама +1 балл
Г. Луис +1 балл

Помимо этого сборная собрала за отборочный цикл 16.5 мультов, а за фин. часть еще 4. Казна Маврикия пополнилась также и моей з/п. Так что и тут свое обещание сдержал. Простите, что не оправдал ваши ожидания. С такой сильной командой как наша, были обязаны выходить из любой группы :(
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Finnish 21 янв 2014, 09:31
Не. Ничья не канала совершенно. У вас были бы полностью идентичные показатели, а по личным - мы проиграли. Ну и вс меньше у них.
Так что, с финами нужна была победа. И как бы мы не удивлялись сыгранности финнов в первых двух матчах - она была спрятана, так как 4 человека всегда выходили из прошлого состава и на нас 11 процентов выдали. И при таких раскладах, даже с супером ну максимум ничья или Гена бы нам помог.

Спасибо за работу.
Finnish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий