Круглый стол Маврикия

Обсуждение насущных тем федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Araksu 05 май 2019, 21:01
Приветствую, маврикийцы!

В этой теме предлагаю обсуждать насущные вопросы федерации, реализацию проектов и предложения по развитию.

 Фонд Федерации Маврикия (распределение):
• 100к за обзор одного тура чемпионата
• Прибавки к конкурсам (по согласованию)


 Вопросы на обсуждении
• Программа поддержки молодёжи



Нормы ГТО в Маврикии (на обсуждении)

Любимый стиль игрока - Солнечный {sp} {brazil} {tiki}
17 лет: сила >55 + >9 Спец
18 лет: сила >65 + >12 Спец
19 лет: сила >75 + >14 Спец

Кому и какие спецвозможности качать?
Вратарь - В4 Р4 Л4 + 4 слот на выбор Ат4/П4/И4
Защита - 2 слота под стилевые спецухи Д4/Км4/Пк4 + 3-4 слоты на выбор От4/Оп4/И4/Ат4/Ка4/стилевую(нежелательно)
Полузащита - 2 слота под стилевые спецухи Д4/Км4/Пк4 + 3-4 слоты на выбор И4/Л4/Ат4/Шт4/Уг4/СМ4/стилевую(нежелательно)
Нападение - У4 + 2 слота под стилевые спецухи Д4/Км4/Пк4 + 4-й слот на выбор Ат4/Л4/И4

Важно:
- Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, которым Ат4 прокачана раньше, получат премию только при условии наличия у них нужного количества игровых спецух
- Если игрок недобрал 1-3 баллов силы и/или 1 спецуху (но не более этих значений), но является лучшим на своей позиции для юн.сборной (например, вратарь) - в этом случае он получит премию
- Можно компенсировать отсутствие максимум 1 спецухи +10% баллами от требуемых и 1-3 балла доп спецухой.


Для получения премии игрок должен быть заявлен в программу!!!

Самый вопросный для меня момент, это когда производить подсчет и выплаты. Изначально думал завысить показатели и перенести на конец сезона, но потом пересмотрел позицию в сторону снижения требований по баллам, но результат должен быть до 1-го тура игр сборных. За 10 туров межсезонья вполне можно 2 спецухи вкачать, добавить ветеранские и 1-2 балла силы подтянуть.

За выполнение условий программы 1 млн. из фонда на счет команды, подготовившей маврикийца.
Последний раз редактировалось Araksu 11 сен 2019, 13:40, всего редактировалось 7 раз(а).
Araksu
 
 
 


Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение Сергей23 05 май 2019, 22:16
Приветствую, а как называется команда?
Сергей23
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение Araksu 06 май 2019, 09:34
AS Quatre Bornes
Я думаю в переводе будет либо Ассосиэйшн Спортив Катр-Борн(как в эмблеме), либо АС Катр-Борн (как голландский АЗ Алкмар), что мне более по нраву, но тут как руководство разрешит, и менеджеру что интереснее будет, за то и будем биться.
Araksu
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение ASTA 06 май 2019, 11:20
если договоритесь что звезда будет тикой можно сандерленд переименовать, а какая позиция?
ASTA
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение Araksu 06 май 2019, 12:20
Заявка принята
ASTA писал(а):если договоритесь что звезда будет тикой
По этому вопросу увы, рандом

ASTA писал(а):...какая позиция?
Полузащитник
Araksu
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение ASTA 06 май 2019, 12:33
да я шучу про стиль, я в курсе, из-за одного игрока, гемор с переименованием, мне проще будет выкупить и подкачать его для сборной, хотя походу у меня намечаются проблемы с финансами, хоть стадик сноси =)
ASTA
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение Araksu 06 май 2019, 16:00
Из-за одной звёзды да, но есть шанс, что от команды начнут появляться игроки на трансфермаркте. Плюс т.к. игрок молодой(всего 21 год), то звёздочка в вашем ростере не скоро погаснет.
Araksu
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение ravlander 06 май 2019, 18:23
гггг)) а ПОРТ-ЛУИ и так звездный)) это если меня переименуют то тютю мои звездочки?!
ravlander
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение Araksu 06 май 2019, 20:11
Вот уж кому не стоит париться, так это Порт-Луи, самая звездная команда федерации...
У нас в федерации 4 свободных клуба с реальными игроками, а всего 17 свободных команд - зовите друзей, получайте премию за подопечных ;)
Araksu
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение Finnish 07 май 2019, 17:08
Там регулярно обновляются только Порт-Луи, Старлайт, Петит и Памплемусс, так как это "флагманы" реального Маврикия и игроки сборных в основном только там. Именно игроки сборной и появляются на трансфмаркете.
Finnish
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение Araksu 09 июл 2019, 21:39
Кто-нибудь из опытных менеджеров имеет желание возглавить националку??
Пока ни одной заявки - смелее.
Araksu
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение Araksu 16 июл 2019, 18:02
Как насчет введения поддержки прокачки маврикийских юниоров?
К примеру, оплата за нормы ГТО
Солнечник
16 лет: сила >45 + 5 Сецухв
17 лет: сила >58 + >9 Сецух
18 лет: сила >70 + >12 Сецух
19 лет: сила >80 + >14 Сецух
Выплата в каждой весовой кат-рии 1 млн. + участие в играх сборной.
Будет это стимулом для Вас? Или хотя бы компенсацией части расходов. 4 ляма за 4 сезона считаю неплохая прибавка + получение в составе высококвалифицированного футболиста.
Цель создание потока футболистов-сборников + ввести в работу фонд.
Жду мнения-предложения-коррективы.(если все ок, могу поподробнее расписать)
Araksu
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение ASTA 17 июл 2019, 13:14
позднааааа, я почти укомплектовался =(
ASTA
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение Araksu 10 сен 2019, 15:46
Всем привет! Мое видение программы.
Мнения и коррективы с вас.

Нормы ГТО в Маврикии

Любимый стиль игрока - Солнечный {sp} {brazil} {tiki}
17 лет: сила >55 + >9 Спец
18 лет: сила >65 + >12 Спец
19 лет: сила >75 + >14 Спец

Кому и какие спецвозможности качать?
Вратарь - В4 Р4 Л4 + 4 слот на выбор Ат4/П4/И4
Защита - 2 слота под стилевые спецухи Д4/Км4/Пк4 + 3-4 слоты на выбор От4/Оп4/И4/Ат4/Ка4/стилевую(нежелательно)
Полузащита - 2 слота под стилевые спецухи Д4/Км4/Пк4 + 3-4 слоты на выбор И4/Л4/Ат4/Шт4/Уг4/СМ4/стилевую(нежелательно)
Нападение - У4 + 2 слота под стилевые спецухи Д4/Км4/Пк4 + 4-й слот на выбор Ат4/Л4/И4

Важно:
- Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, которым Ат4 прокачана раньше, получат премию только при условии наличия у них нужного количества игровых спецух
- Если игрок недобрал 1-3 баллов силы и/или 1 спецуху (но не более этих значений), но является лучшим на своей позиции для юн.сборной (например, вратарь) - в этом случае он получит премию
- Можно компенсировать отсутствие максимум 1 спецухи +10% баллами от требуемых и 1-3 балла доп спецухой.


Для получения премии игрок должен быть заявлен в программу!!!

Самый вопросный для меня момент, это когда производить подсчет и выплаты. Изначально думал завысить показатели и перенести на конец сезона, но потом пересмотрел позицию в сторону снижения требований по баллам, но результат должен быть до 1-го тура игр сборных. За 10 туров межсезонья вполне можно 2 спецухи вкачать, добавить ветеранские и 1-2 балла силы подтянуть.

За выполнение условий программы 1 млн. из фонда на счет команды, подготовившей маврикийца.

Кто что думает по этому поводу?
Araksu
 
 
 

Re: Круглый стол Маврикия
Сообщение robinfields84 10 сен 2019, 20:34
Команда - Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий)
Игроки:
1) Алвино Балдев
2) Кенжи Базерк
Будем работать.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

След.

Вернуться в Маврикий

cron