Обращения к Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 22 дек 2007, 15:22
Narod my tak perezivaem nasciot komand i igrokov, kak budto ne imeem fantaziji. Po mne tak kazetsia esli dajut nado delat tem boleje bolse narodu, bolse narodu v zyzni federaciji budet ucastvovat. Nado ze kak-to podnimat federaciju, a to so svojimi 16 komandami my daleko neuedem. (Eto mojo mnenije, ja ego nekomu nenaviazyvaju)
P.S. Narod (iz starikov) pomogite sovetom novicku tem boleje komanda u nego vrode neplohaja. Viktor delaem skoreje departamenty na takije slucaji. Cto by celovek nepoterial interes k igre.
Mark
 
 
 

Сообщение Suker 22 дек 2007, 15:57
Марк , пойми ты, нельзя создавать вымышленные команды с вымышленными игроками. Нужно искать только настоящих. Значит необходимо 16 команд нам .

А насчет новичка, то что ты беспокоишься. На топике под новостью о том что команду выставляют в свободные я ему все написал, что да как и почему. Если у него вопросы будут то он будет обращаться. В личку я ему написал, так что с этим проблем нет.
Suker
 
 
 

Сообщение Mark 25 дек 2007, 22:47
Виктор мы чего делаем по федерации или нет?
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 26 дек 2007, 11:07
Я вообще предлагаю про форум забыть - на нем все равно никто не отписывается. И на федерацию, в общем-то, большинству наплевать.
Я еще могу понять людей, у которых больше 3-х команд - им и правда, может, некогда. Остальные, по-моему, слишком серьезно восприняли информацию, висящую на "главной" про 20 минут в день....
А я вот, например, хочу играть в стране со стабильным составом менеджеров, которую все будут уважать во ВСОЛЕ.
Что для этого надо сделать - предлагал президент. Если не устравиают предложения - готовьте свои, уважаемые Маврикийцы.
Sergi555
 
 
 

Re: Обращения к Президенту.
Сообщение Suker 25 фев 2008, 18:03
Приходится поднимать опять этот форум. Какие предложения у вас коллеги?
В последнее время много голосов против Президента, если конечно это не личные мотивы, а недовольство деятельностью, то прошу высказаться.
Suker
 
 
 

Re: Обращения к Президенту.
Сообщение Sapiens 05 мар 2008, 14:36
Да ребята, форум у нас действительно запущеный! Надо больше тем-будет больше интересов. Вот, например, просмотрите другие форумы и вы это увидите. А президент, я считаю, вполне исполняет свои обязаности, а все остальное и престиж нашей федерации зависит впервую очередь от нас, тренеры.
Sapiens
 
 
 

Re: Обращения к Президенту.
Сообщение ukol_m 05 мар 2008, 20:03
Здрасте, я решил присоединиться к вашей теме, ведь не только на форуме Сейшел сидеть, кстати идеи можно взять и оттуда, например, газета федерации. Можно еще и конкурс молодежи, там где-то на форуме правила есть, а можно и по своим. Зарание спасибо за внимание.
ukol_m
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий

cron