Обращения к Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Suker 17 сен 2007, 21:19
Здесь вы можете выразить свое мнение о президенте Федерации. Сделать какие-либо замечания или написать свои предложения.
Suker
 
 
 

Сообщение Suker 22 сен 2007, 16:21
Это, что же получается? Воросов никаких нет? У все все значит замечательно! Не уверен. Поактивнее, поактивнее ребята. Предложения какие?
Жду, не дождусь. :beer:
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 22 сен 2007, 16:22
А ты в личку манагерам писал?)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 22 сен 2007, 17:30
Я уже и в личку писал, новичкам(типа обращайтесь, помогу), в новостях писал.
Такое чувство что у нас все менеджеры неактивные и им на все ......, либо все просто отлично, хотя это ой как не так.

У тебя есть вопросы, предложения??? Просто я хочу чтобы все работали сообща, так и мне легче, да и вам лучше, продуктивнее.
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 22 сен 2007, 17:47
Suker писал(а):Я уже и в личку писал, новичкам(типа обращайтесь, помогу), в новостях писал.
Такое чувство что у нас все менеджеры неактивные и им на все ......, либо все просто отлично, хотя это ой как не так.

У тебя есть вопросы, предложения??? Просто я хочу чтобы все работали сообща, так и мне легче, да и вам лучше, продуктивнее.


Сейчас самое главное это приход молодежи, все остальное должно отойти на второй план. После прихода молодых будем думать.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 22 сен 2007, 17:48
Следить.хм. Половина команд еще не удосужились хотябы позиции указать. У меня уже от этого ... головная боль
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 22 сен 2007, 18:08
Знаю что головная боль. Сам когда то был Президентом))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 22 сен 2007, 18:19
Почему перестал быть президентом? Значит опыт у тебя есть в этом деле, так что ты подсказывай мне.
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 22 сен 2007, 18:49
Suker писал(а):Почему перестал быть президентом? Значит опыт у тебя есть в этом деле, так что ты подсказывай мне.


Сильно большая нагрузка. Нехватка времени и т.д.)) Вообще, работа Президентом - не благодарная. Со временем это поймешь))
Milanito™
 
 
 

Dengi Federacij
Сообщение Mark 25 сен 2007, 12:43
Dlia horosego dela nezalko, no na cto poidut dengi?
Mark
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 25 сен 2007, 12:52
Да мне тоже это не понятно на что они могут пойти, хотелось бы получить хоть какие то коментарии по этому поводу, хотя я уже и проголосовал...)))

И хотелось бы их получать до начала голосования...)))
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Mark 25 сен 2007, 12:53
Pаметил в некоторых федерациях президенты пишут предпологаемые цены на билеты, а как бы нам?
Mark
 
 
 

Сообщение Suker 25 сен 2007, 14:04
Здорова.Деньги пойдут на нужды Федерации. Например: активным менеджерам( например кто будет писать и оповещать нас про автосоставы, чисто символически, но чтобы ему приятно было, что не зря занимаеться. Потом, можно делать какие-нибудь конкурсы, среди всех менеджеров Маврикии, победителям конкурсов.Ну и т.д. Много всего. Можете сами придумать.
В Иемене, например, сделали прогноз, какая команда какое место займет, конечно по силе, и вот кто в конце сезона прыгнет выше головы, тому приз. Ну вообщем много всего можно придумать, чтоб интереснее было в нашей Лиге.


Насчет цен, я об этом давно уже надумал, в скором времени буду перед туром цену билетов говорить.Пока просто не дошли руки до этого.Все будет не волнуйтесь. Но за идею спасибо.
Предлагайте еще.

Насчет денег Федерации, то можно создать типа Финансового Совета Федерации, включить туда самых опытных и активных менеджеров. Чтоб они следили за расходованием средств.
Suker
 
 
 

Сообщение Suker 25 сен 2007, 14:04
Здорова.Деньги пойдут на нужды Федерации. Например: активным менеджерам( например кто будет писать и оповещать нас про автосоставы, чисто символически, но чтобы ему приятно было, что не зря занимаеться. Потом, можно делать какие-нибудь конкурсы, среди всех менеджеров Маврикии, победителям конкурсов.Ну и т.д. Много всего. Можете сами придумать.
В Иемене, например, сделали прогноз, какая команда какое место займет, конечно по силе, и вот кто в конце сезона прыгнет выше головы, тому приз. Ну вообщем много всего можно придумать, чтоб интереснее было в нашей Лиге.


Насчет цен, я об этом давно уже надумал, в скором времени буду перед туром цену билетов говорить.Пока просто не дошли руки до этого.Все будет не волнуйтесь. Но за идею спасибо.
Предлагайте еще.

Насчет денег Федерации, то можно создать типа Финансового Совета Федерации, включить туда самых опытных и активных менеджеров. Чтоб они следили за расходованием средств.
Suker
 
 
 

Сообщение Suker 25 сен 2007, 14:04
Здорова.Деньги пойдут на нужды Федерации. Например: активным менеджерам( например кто будет писать и оповещать нас про автосоставы, чисто символически, но чтобы ему приятно было, что не зря занимаеться. Потом, можно делать какие-нибудь конкурсы, среди всех менеджеров Маврикии, победителям конкурсов.Ну и т.д. Много всего. Можете сами придумать.
В Иемене, например, сделали прогноз, какая команда какое место займет, конечно по силе, и вот кто в конце сезона прыгнет выше головы, тому приз. Ну вообщем много всего можно придумать, чтоб интереснее было в нашей Лиге.


Насчет цен, я об этом давно уже надумал, в скором времени буду перед туром цену билетов говорить.Пока просто не дошли руки до этого.Все будет не волнуйтесь. Но за идею спасибо.
Предлагайте еще.

Насчет денег Федерации, то можно создать типа Финансового Совета Федерации, включить туда самых опытных и активных менеджеров. Чтоб они следили за расходованием средств.
Suker
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий