Обращения к Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Suker 25 сен 2007, 14:04
Здорова.Деньги пойдут на нужды Федерации. Например: активным менеджерам( например кто будет писать и оповещать нас про автосоставы, чисто символически, но чтобы ему приятно было, что не зря занимаеться. Потом, можно делать какие-нибудь конкурсы, среди всех менеджеров Маврикии, победителям конкурсов.Ну и т.д. Много всего. Можете сами придумать.
В Иемене, например, сделали прогноз, какая команда какое место займет, конечно по силе, и вот кто в конце сезона прыгнет выше головы, тому приз. Ну вообщем много всего можно придумать, чтоб интереснее было в нашей Лиге.


Насчет цен, я об этом давно уже надумал, в скором времени буду перед туром цену билетов говорить.Пока просто не дошли руки до этого.Все будет не волнуйтесь. Но за идею спасибо.
Предлагайте еще.

Насчет денег Федерации, то можно создать типа Финансового Совета Федерации, включить туда самых опытных и активных менеджеров. Чтоб они следили за расходованием средств.
Suker
 
 
 

Сообщение Suker 25 сен 2007, 14:04
Здорова.Деньги пойдут на нужды Федерации. Например: активным менеджерам( например кто будет писать и оповещать нас про автосоставы, чисто символически, но чтобы ему приятно было, что не зря занимаеться. Потом, можно делать какие-нибудь конкурсы, среди всех менеджеров Маврикии, победителям конкурсов.Ну и т.д. Много всего. Можете сами придумать.
В Иемене, например, сделали прогноз, какая команда какое место займет, конечно по силе, и вот кто в конце сезона прыгнет выше головы, тому приз. Ну вообщем много всего можно придумать, чтоб интереснее было в нашей Лиге.


Насчет цен, я об этом давно уже надумал, в скором времени буду перед туром цену билетов говорить.Пока просто не дошли руки до этого.Все будет не волнуйтесь. Но за идею спасибо.
Предлагайте еще.

Насчет денег Федерации, то можно создать типа Финансового Совета Федерации, включить туда самых опытных и активных менеджеров. Чтоб они следили за расходованием средств.
Suker
 
 
 

Сообщение Suker 25 сен 2007, 14:04
Здорова.Деньги пойдут на нужды Федерации. Например: активным менеджерам( например кто будет писать и оповещать нас про автосоставы, чисто символически, но чтобы ему приятно было, что не зря занимаеться. Потом, можно делать какие-нибудь конкурсы, среди всех менеджеров Маврикии, победителям конкурсов.Ну и т.д. Много всего. Можете сами придумать.
В Иемене, например, сделали прогноз, какая команда какое место займет, конечно по силе, и вот кто в конце сезона прыгнет выше головы, тому приз. Ну вообщем много всего можно придумать, чтоб интереснее было в нашей Лиге.


Насчет цен, я об этом давно уже надумал, в скором времени буду перед туром цену билетов говорить.Пока просто не дошли руки до этого.Все будет не волнуйтесь. Но за идею спасибо.
Предлагайте еще.

Насчет денег Федерации, то можно создать типа Финансового Совета Федерации, включить туда самых опытных и активных менеджеров. Чтоб они следили за расходованием средств.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Что-то много сообщений вышло, инет погнал наверное.
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 25 сен 2007, 15:56
Шукер, ты мегафлудер =)))
А что касается фин.фонда не до конца мне понятен смысл ну да ладно - мне всоликов не жалко.
Хотя я всерьез сомневаюсь чтобы кто-то занимался какими-нибудь конкурсами и т.п. да и заинтересовать кого-то писать отчеты за бабки мне кажется не слишком удачной идеей (или кто-то готов, а я ошибаюсь ???).
Sergi555
 
 
 

Сообщение Suker 25 сен 2007, 16:47
Ну например, я с личного кармана плачу тому кто пишет про автосоставы.Правда еще не заплатил, но через 2 тура, а это 2 обзора, заплачу 100 тысяч. Мне не жалко, главное чтоб чем-то хоть занимались вы. Конкурсы.Ну это и я могу предумывать, можете вы. Деньги то к вам в клуб и пойдут.Милион лишний конешно не много, но приятно.
Suker
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 19 окт 2007, 08:40
Вопрос к Президенту, почему Юнешеская сборная играет авто составом???
У
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Sergi555 26 окт 2007, 00:17
Dimoxxxa писал(а):Вопрос к Президенту, почему Юнешеская сборная играет авто составом???
У

+1
у нас сборные и так звезд с неба не хватают.
Sergi555
 
 
 

Сообщение Suker 26 окт 2007, 19:32
Ко мне уже много раз обращались с этим вопросом, и я много раз на него отвечал.
Я обращался по поводу нашей сборной к Аверсу, но он сказал что пока нельзя назначить тренера. Вроде как для этого есть специальное время.Когда оно наступит тогда и назначат.
Спасибо за участие. :grin:
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 26 окт 2007, 21:55
Я бы, кстати, хотел тренировать юношей - если будет такая возможность!
Sergi555
 
 
 

Сообщение Alex_Vol 15 ноя 2007, 01:01
Можно поподробней узнать, сколько команд выходят во второй дивизион. Как проходят переходные матчи в нашем ФС, если они есть!? Заранее благодарен.
Alex_Vol
 
 
 

Сообщение Mark 15 ноя 2007, 10:03
4 Если в стране 16 или 24 команды, то одна лучшая команда второго дивизиона меняется с худшей командой первого дивизиона. Вторая и третья команда играют переходные матчи со второй и третьей с конца командами вышки.

Стыковые матчи проходят в два раунда (дома и в гостях). Переходные матчи проводятся по схеме B, во время переходных матчей все не участвующие в играх команды отдыхают (уменьшается усталость).

Стыковые матчи smotri v Расписание
Mark
 
 
 

Сообщение Mark 21 дек 2007, 21:45
Слушай Виктор давай сделаем такб начнем общественую жизнь из тех кто хотя бы интересуется, а потом посмотрим может народ к нам подтянется. И такой вопрос как насчет еще одного дивизиона - будет больше менеджеров будет больше интузиастов.
Mark
 
 
 

Сообщение Suker 21 дек 2007, 21:52
Ну можно конечно и так. Тогда деньги соответственно будут распределяться только между нами?Я имею ввиду деньги из фонда.
Департаменты можно конечно тоже самим тянуть, может кто потом подключиться.
Ну а чтобы создать новыйе команды, нужно найти об их инфу, игроков найти. Интересно, существуют ли в Маврикии еще команды?
Suker
 
 
 

Сообщение Mark 21 дек 2007, 23:49
Там можно какие-то подобрать, если хочешь можно подзаняться
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 22 дек 2007, 09:33
Suker писал(а):Ну можно конечно и так. Тогда деньги соответственно будут распределяться только между нами?Я имею ввиду деньги из фонда.
Департаменты можно конечно тоже самим тянуть, может кто потом подключиться.
Ну а чтобы создать новыйе команды, нужно найти об их инфу, игроков найти. Интересно, существуют ли в Маврикии еще команды?


Команды есть - в реальных Д1 и Д2 играет по 12 команд, но вот с именами игроков, да и вообще с какими-либо данными - бОООльшая проблема =((

Добавлено спустя 1 час 38 минут 29 секунд:

Вот, кстати, и клубы....

D1
Bambous Etoile de L’Ouest
Bolton City

D2
Case Noyale F.C
Entente Boulet Rouge - Riche Mare Rovers
Grand Gaube Blue Birds Club '
La Cure Sylvester S.C
Mahebourg Quartier F.C
Union Sportive de Highlands
West Bromwich Albion Barkly F.C

Можно было бы в след.сезоне создать из них 2-ю лигу, а все теперешние перевести в 1-ю.
Хотя мне лично больше нравится, когда 8 команд играют по 4 матча между собой - ни на секунду не расслабишься - либо борьба за выживание, либо за место в тройке.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 29 секунд:

Список всех клубов Маврикия

http://www.playerhistory.com/default.as ... tionID=361
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий

cron