МВД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 01 янв 2008, 22:49
Доброго время суток дорогие Маврикиицы. Обращаюсь как министр МВД нашей федерациии. Поступило предложение как воспользоваться своими бонусами. Как основное было использовать их для игроков сборных. Я как главное лицо по делам сборных прошу ответствено отнести к распределению своих баллов и неспешить с их распределением. Давайте поддержим свои сборные как можем. По поводу сборных, внутрених споров и разборок между менеджерами прошу обращяться ко мне, или форум или через личку. Постараюсь решить все проблемы в кротчайшие сроки.
Так же кто имеет предложения по развитию наших сборных пишите свои предложения будем расматривать.
В кротчайшие сроки обязуюсь найти возможности улучшать и усилять сборные нашей страны (хотелось бы что бы кто имеет идеи вносили их в форум или напрямую мне в личку)
Mark
 
 
 

Сообщение Mark 23 янв 2008, 16:32
Ja imel smelost nesprasivaja vasego pozvolenija poiskal, nasiol i poslal na proverku emblemy sledujuscih komand:
# ФК Ривьер-дю-Рампар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)
# ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)
# Феникс (Вакоас, Маврикий)
# Фокон (Флак, Маврикий)
# ФК Анриетта (Анриетта, Маврикий)
# Бё-Бассен (Роуз Хилл, Маврикий)
Polucite vy icn ili ne polucite eto zavisit ot proveriajuscih. No s nimi vas roster budet nemnogo krasiveje.
Mark
 
 
 

Сообщение Senz 27 янв 2008, 19:24
Эмблему получил, спасибо!
А если не секрет, где ты их нашёл?
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 


Вернуться в Маврикий