Национальная сборная Маврикия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 02 фев 2008, 12:58
Ну я как раз нехотел поднимать этого вопроса до окончания голосования, что бы народ не баламутить. Но я того же мнения как и ты Вячеслав. Нельзя задумываться в интересах одной команды не думая о другой. Но у нас я смотрю тренеры думают только, о себе а ни как о Федерации в целом. Но так как у нас демократия менеджеры проголосуют за того кого они выберают и что им более приемлемо.
На будущее хотелось бы что бы менеджеры которые хотят быть тренерами сборных, о делах наших сборных задумывались ещё в начале сезона, а не перед выборами, и то только как выставить свои кандидатуры и говорить какие у нас заслуги. Ваше словоохотие по выставлению кандидатур, очень помогло бы в форуме о Национальных сборных. Хотя это дело каждого.
И всё вышесказаное являеться только моим мнением.
Mark
 
 
 

Сообщение Milanito™ 02 фев 2008, 14:26
Dimoxxxa писал(а):Спасибо за внимательность и за статистику по отправке мною составов на матч, но помоему я уже обьяснил что со сменой работы были проблемы с интернетом. Теперь они полностью решены!!!
Я думаю лучше бы ты взглянул на прошлогодние результаты молодежной сборной а не на статистику отправки состава...


А результаты какие то сверхестественные?))))) Ты взял очки там, где должен был взять, и в некоторых матчах не без удачи. Так что ничего выдающегося я не вижу в результатах. Ведь дело в другом. Это деньги:) Я ведь прав?))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 02 фев 2008, 14:37
Согласен с вышесказанными мнениями. Меня тоже очень удивило высказывание Dimoxxxa о его якобы блестящих результатах, какие результаты при автосоставах могут быть. Поэтому очень удивляет тот факт что очень много голосов отдано за этого кандидата.
Но это ваши голоса, будем посмотреть, как говориться, что из этого получится, остается только пожелать удачи. И как правильно сказал Milanito™ все дело в деньгах.
Suker
 
 
 

Сообщение Mark 02 фев 2008, 15:55
Миланито :cool:. Во многих вопросах я с тобой несогласен, а тут мне кажется что ты прав.
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 02 фев 2008, 20:24
Ну вот - в свете всего вышесказанного у меня тока 1 вопрос - а кто голосовал за Dimoxxxa ?!?
Аж 7 человек нашлось. И чем интересно прельстила программа Dimoxxи ? :??: Взял "серебро" в том сезоне ? Зато РМ меньше 500, сплошняком автосоставы (ну да, временные трудности с интернетом, вся фигня... но на Суперкубок страны банально "забить" - этого я никогда не пойму), в состав молодежки взял всех сильнейших игроков юношеской, у которой шансов добиться чего-то явно больше....
А по поводу денег - на стадике 49000 с нынешними коэфициентами посещаемости особо не заработаешь, так, на чай только :rot:
Sergi555
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 04 фев 2008, 20:39
Читаю я тут ваши высказывания и просто поражаюсь, смешно даже...
Что же вы так все встрепенулись, и начали высказываться против моей кандидатуры??? Сильно задело, что вы проигрываете что ли???....

Могу всем ответить на ваши уколы в мою сторону...
1.По поводу игроков младше 20 лет...
Суть моей заявки в успешном выступлении Молодежной сборной и подготовки кадров для старшой сборной поэтому выбирались сильнейшие игроки на свои позиции, но это не значить что они не будут играть за Юниорскую сборную если они будут ей нужны больше чем Молодежке то они непременно там окажутся по первому зову... а то всякое бывает и вдруг повторится прошлогодняя ситуация когда юношеская сборная больше пол сезона играла автосоставами, а старшая сборная конец сезона, а некоторые игроки из юниорки моглибы помочь Молодежке...
2.Не пойму где в моих словах нашли перечисление моих заслуг и сверхъестественные результаты Молодежной сборной в прошлом году???... В моих словах было сказано только то, что они, эти результаты, стабильны и там где мы должны были брать очки мы брали и даже немного не добрали при чем по моей вине...

Milanito™
Лично к тебе вопрос, о каких деньгах идёт речь????

И теперь лично к Президенту обращение...
Как мне кажется, ты должен заниматься своим делом, а именно делами федерации, как до этого момента ты успешно и занимался, а не подавать свои заявки на тренера сборной своей федерации и уж тем более позволять себе такие высказывание в адрес кандидата на пост гл. тренера молодежной сборной...
И о каких автосоставах Молодежной сборной идёт речь???


С уважением, Семенов Дмитрий.
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Sergi555 04 фев 2008, 21:02
Dimoxxxa писал(а):Читаю я тут ваши высказывания и просто поражаюсь, смешно даже...
Что же вы так все встрепенулись, и начали высказываться против моей кандидатуры??? Сильно задело, что вы проигрываете что ли???....

Могу всем ответить на ваши уколы в мою сторону...
1.По поводу игроков младше 20 лет...
Суть моей заявки в успешном выступлении Молодежной сборной и подготовки кадров для старшой сборной поэтому выбирались сильнейшие игроки на свои позиции, но это не значить что они не будут играть за Юниорскую сборную если они будут ей нужны больше чем Молодежке то они непременно там окажутся по первому зову... а то всякое бывает и вдруг повторится прошлогодняя ситуация когда юношеская сборная больше пол сезона играла автосоставами, а старшая сборная конец сезона, а некоторые игроки из юниорки моглибы помочь Молодежке...
2.Не пойму где в моих словах нашли перечисление моих заслуг и сверхъестественные результаты Молодежной сборной в прошлом году???... В моих словах было сказано только то, что они, эти результаты, стабильны и там где мы должны были брать очки мы брали и даже немного не добрали при чем по моей вине...

Milanito™
Лично к тебе вопрос, о каких деньгах идёт речь????

И теперь лично к Президенту обращение...
Как мне кажется, ты должен заниматься своим делом, а именно делами федерации, как до этого момента ты успешно и занимался, а не подавать свои заявки на тренера сборной своей федерации и уж тем более позволять себе такие высказывание в адрес кандидата на пост гл. тренера молодежной сборной...
И о каких автосоставах Молодежной сборной идёт речь???


С уважением, Семенов Дмитрий.


Лично мое мнение - кадры для главной команды должны "коваться" в данный момент именно в юношеской сборной. Да, пару-тройку сезонов придется потерпеть, но зато потом есть вариант создания боеспособной команды, за которую будет не стыдно. А по поводу поста тренера - мне лично нифига не обидно, более того, свою кандидатуру на пост тренера юношей выставлять в силу определенных причин не буду.

З.Ы. Дмитрий ака Dimoxxxa - отдай 18 леток в юношескую сборную !!!
Sergi555
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 04 фев 2008, 21:30
Лично мое мнение - кадры для главной команды должны "коваться" в данный момент именно в юношеской сборной. Да, пару-тройку сезонов придется потерпеть, но зато потом есть вариант создания боеспособной команды, за которую будет не стыдно. А по поводу поста тренера - мне лично нифига не обидно, более того, свою кандидатуру на пост тренера юношей выставлять в силу определенных причин не буду.

З.Ы. Дмитрий ака Dimoxxxa - отдай 18 леток в юношескую сборную !!!


Сильные игроки будут играть в той сборной в которой они нужнее и смогут больше помочь ей и себе вырости, если эти игроки будут нужны Юниорке они там обязательно окажутся даже если это ослабит Молодежку не сомневайся в этом!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Milanito™ 04 фев 2008, 21:32
Dimoxxxa, ты действительно такой глупый или прикидываешься?)))
"Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой. " - или ты хочешь сказать не знал об этом?)))) Надеюсь, я ответил на твой вопрос:))))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 04 фев 2008, 21:55
Dimoxxxa, ты действительно такой глупый или прикидываешься?)))
"Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой. " - или ты хочешь сказать не знал об этом?)))) Надеюсь, я ответил на твой вопрос)))


Раз ты это знаеш и считаеш себя умным, очень рад за тебя... а я не вдавался в финансовые подробности при руководстве Молодежной сборной.
Спасибо за ответ, но что то там больших денег я не увидел!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Suker 04 фев 2008, 22:19
Получается, что если я Президент то я не могу баллотироваться на пост тренера сборной?
Я подал заявку, кто хотел, тот проголосовал за меня. Меня ничуть не обидело то что я не выиграл, так как и не расчитывал на победу, просто думал что реальными кандидатами на пост тренера я считал Сергея и Марка.
Suker
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 04 фев 2008, 22:38
Получается, что если я Президент то я не могу баллотироваться на пост тренера сборной?
Я подал заявку, кто хотел, тот проголосовал за меня. Меня ничуть не обидело то что я не выиграл, так как и не расчитывал на победу, просто думал что реальными кандидатами на пост тренера я считал Сергея и Марка.


Это чисто моё личное мнение, не имеющее к тебе лично ни какого отношения....президент должен быть президентом и заниматься делами федерации и помогать тренерам сборной содействовать с менеджерами клубов ради достижения общих целей а не наоборот накалять обстановку и говорить что не того менеджера выбрали и удивляться почему народ за него проголосовал!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Mark 05 фев 2008, 00:13
Ну наконец то хоть какое-то оживление на форуме, какими бы способоми оно не достигнуто. Димохххха очень приятно снова видеть тебя на форумах, надеемся ты так же будешь высказываться и про проблемы молодёжки.

Оказываеться федерация жива, урааа дорогие господа-товарищи.
Mark
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 05 фев 2008, 09:15
Mark я всегда по возможности заходил в форум и прошлом сезоне писал о проблеммах молодежной сборной но со сторны менеджеров было 0 реакции, надеюсь если меня выберут на пост тренера Молодежки менеджеры будут более активны...
Вмести мы добьёмся большего!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Milanito™ 06 фев 2008, 09:54
Dimoxxxa писал(а):
Dimoxxxa, ты действительно такой глупый или прикидываешься?)))
"Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой. " - или ты хочешь сказать не знал об этом?)))) Надеюсь, я ответил на твой вопрос)))

Раз ты это знаеш и считаеш себя умным, очень рад за тебя... а я не вдавался в финансовые подробности при руководстве Молодежной сборной.
Спасибо за ответ, но что то там больших денег я не увидел!!!


Не вдавался?)))) А личный счет в пополнихших его всоликах тебя не удивил после прошлого отбора?))) Но не в этом суть. То что ты набрал 18-19, только огорчает. Так как баллы будут набирать игроки старше и сильнее:))) Но флаг тебе в руки, барабан через плечо и паровоз на встречу:)
Milanito™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий