Автосоставы - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 16 янв 2008, 20:04
Внимание!
В этой теме буду сообщать об автосоставах команд ФФ Маврикия...
Даешь сезон без автососов !!!


Чемпионат Маврикия - 11 сезон!

Фокон (Флак, Маврикий) - 2
Менеджер: Дмитрий Салогубов
Ник: obyin

ФК Памплемусс (Маврикий) - 1
Менеджер: Никита Ельников
Ник: torpedo-zil

Флак (Флак, Маврикий) - 1
Менеджер: Юрий Константинович
Ник: Enter

Бамбоус Этуаль Де Уэст (Маврикий) - 1
Менеджер: максим сидоров
Ник: kaif

ПОСЛЕ 16 ТУРА КМ:

Гран-Порт Юнайтед (Маврикий) - 8 (7КМ + 1Суперкубок Маврикия)
Менеджер: Дмитрий Семенов VIP
Ник: Dimoxxxa

ФК Ривьер-дю-Рампар (Маврикий) - 7 (КМ)
Менеджер: Александр Волков
Ник: Alex_Vol

ФК Памплемусс (Маврикий) - 6 (КМ)
Менеджер: Никита Ельников
Ник: torpedo-zil

Петит (Ривьер-Нуар, Маврикий) - 4 (КМ)
Менеджер: Виктор Кулагин
Ник: ГЮГО

Фокон (Флак, Маврикий) - 3 (КМ)
Менеджер: Дмитрий Салогубов
Ник: obyin

Феникс (Вакоас, Маврикий) - 2 (КМ)
Менеджер: Сергей Яременко
Ник: Senz

Порт-Луи-2000 (Маврикий) - 2 (КМ)
Менеджер: Сергей Петренко
Ник: Blackberry

Юнион Спортив де Хайгландс (Маврикий) - 2 (КМ)
Менеджер: Александр Руснак
Ник: Lexxx_Kite
Последний раз редактировалось Sergi555 14 фев 2008, 16:18, всего редактировалось 8 раз(а).
Sergi555
 
 
 

Сообщение Senz 17 янв 2008, 17:29
Может пора подыскивать нового менеджера для Фокон (Флак)? Там походу человек месяц поигрался и бросил :(
Или пока много автососов не наберётся ничего сделать нельзя?
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Sergi555 17 янв 2008, 19:06
ну да парню не повезло на самом деле - попал в самый "застой", вот и неинтересно играть стало...
через недельку "Фокон", я думаю, выставят в свободные.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97 - пункт 5
Sergi555
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 18 янв 2008, 10:01
Гран-Порт Юнайтед (Маврикий) - 6 (5КМ + 1Суперкубок Маврикия)
Менеджер: Дмитрий Семенов VIP
Ник: Dimoxxxa




Господа менеджеры Маврикии, прошу прошения за автосоставы особенно в Суперкубке...
Надеюсь что со следуюшей недели полностью вольюсь в жизнь федерации!!!


С уважением, Семенов Дмитрий.
Менеджер Гран-Порт Юнайтед (Маврикий)
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Sergi555 18 янв 2008, 17:18
Ну вот, а я уж было думал ты одну из наших самых сильных ком бросил =( Давай подтягивайся =)
Sergi555
 
 
 

Сообщение Sergi555 14 фев 2008, 16:19
Да, не везет командам из Флака... К "Фокону" теперь еще и просто "Флак" добавится. Или я не прав ? Хорошо бы, если так...
Зато радуют наши представители Д2 - 1й тур прошел без автосоставов !!!
Sergi555
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение ghost68 18 фев 2008, 13:23
Интересно, а почему я при более слабых и менее перспективных командахЮ чем Фокон и Флак, не балуюсь автосоставами? Наверное все зависит от желания. Я кстати на двух работах работаю, еще дочке с учебой помогаю и у меня все равно хватает времени на многие мои увлечения. Автососы у нас - это такое же зло, как лимит в премьер-лиге. Естественно, ИМХО.
ghost68
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение andranik 27 фев 2008, 20:42
Я конечно поминаю, что могут свет вырубить или молния или гроза или просто буря за окном, не факт! По крайней мере сейчас в полную силу работает служба заместителей. Нет постоянного доступа к нету, поставь зама, в чем проблема?
P.S._я считаю что автососы должны караться техникой! Самое справедливое, как в КТ - если бы только президент ФФ каждой страны мог сам устанавливать штрафы за автосоставы и намеренные и выгодные сливы команд, все было бы гораздо интересней и менегеры ком, которые о своих позаботились, в случае даже игры дублем не уносили поджатый хвост, а на достойном бы уровне довольствовались технической победой. Заметьте - не было бы потери баллов и усталость у футболистов бы шла на спад!!!
andranik
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение ghost68 28 фев 2008, 07:18
andranik писал(а):Я конечно поминаю, что могут свет вырубить или молния или гроза или просто буря за окном, не факт! По крайней мере сейчас в полную силу работает служба заместителей. Нет постоянного доступа к нету, поставь зама, в чем проблема?
P.S._я считаю что автососы должны караться техникой! Самое справедливое, как в КТ - если бы только президент ФФ каждой страны мог сам устанавливать штрафы за автосоставы и намеренные и выгодные сливы команд, все было бы гораздо интересней и менегеры ком, которые о своих позаботились, в случае даже игры дублем не уносили поджатый хвост, а на достойном бы уровне довольствовались технической победой. Заметьте - не было бы потери баллов и усталость у футболистов бы шла на спад!!!

Я бы на месте руководства Лиги, прислушался бы к этому предложению. А то команду людям по месяцу не получить. а некоторые автосоставами играют месяцами!
ghost68
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение Sergi555 29 фев 2008, 12:15
ghost68 писал(а):
andranik писал(а):Я конечно поминаю, что могут свет вырубить или молния или гроза или просто буря за окном, не факт! По крайней мере сейчас в полную силу работает служба заместителей. Нет постоянного доступа к нету, поставь зама, в чем проблема?
P.S._я считаю что автососы должны караться техникой! Самое справедливое, как в КТ - если бы только президент ФФ каждой страны мог сам устанавливать штрафы за автосоставы и намеренные и выгодные сливы команд, все было бы гораздо интересней и менегеры ком, которые о своих позаботились, в случае даже игры дублем не уносили поджатый хвост, а на достойном бы уровне довольствовались технической победой. Заметьте - не было бы потери баллов и усталость у футболистов бы шла на спад!!!

Я бы на месте руководства Лиги, прислушался бы к этому предложению. А то команду людям по месяцу не получить. а некоторые автосоставами играют месяцами!
Кстати, автосоставы зло еще и в плане борьбы в чемпионате.... ну вот скажите - много ли интереса играть против автососа ?? А бывает так, что несколько туров подряд играет автосостав - все отлично набирают в матче с ним очки или удачно "подставляют" под него свой дубль... а потом у комы, к примеру, меняется тренер и он уже начинает ставить составы с учетом предполагаемой коллизии и т.п. - против такого соперника гораздо неприятнее играть, чем против автососа - не так ли ??
Sergi555
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение andranik 29 фев 2008, 19:08
Хочу заметить, что у нас во втором диве есть 3 "ярко выраженных" комы:
"Юнион Спортив де Хайгландс"
"Флак"
"Бамбоус Этуаль Де Уэст" - на троих до 9 тура имеют 18 автососов. Нужно срочно на эту картину обратить внимание нашего преза, не из-за личных ''симпатий'' игры с этими комами и их автососами, тут еще как никак и федерации рейгинг страдает.
Руководству лиги видно нет дел до автосоставов, нет бы сделать тех.поражения, с другой стороны им жалко остальные клубы, в частности молодые, которые берут в свое распоряжение менегеры а потом просто скидывают их в свободные, взяв более сильный или по их мнению необходимый для игры во всоле клуб. Это конечно и правильно - давать возможность таким командам хоть как-то держаться на плаву, но эти автососы, чес_слово уже в горле сидят...
andranik
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение andranik 01 мар 2008, 01:52
Ну вот, сегодня к ним еще и "Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс" Бель-Омбре добавился!
andranik
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение ghost68 01 мар 2008, 12:56
Видели бы , что твориться в Чехии и Англии!
ghost68
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение MOULDER 02 мар 2008, 09:49
автососы это всегда зло и оно есть везде
руководство лиги решает более глобальные вопросы
всё что касается федерации- должно в ней же и решаться президентом и менеджерами
за хронические автососы выставлять в свободные, и оттуда ловить и раздавать толковым менеджерам
по другому никак, тем более что было создано сразу 16 новых команд, неудивительно что столько автососов, ведь некоторые комы раздали хлопцам, которые просто от нечего делать зарегились
MOULDER
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение Suker 02 мар 2008, 10:22
Конечно, проблема автосоставов это серьезная проблема. Нужно выставлять в свободные. Только от меня это не зависит.Все решает Руководство Лигой. Я раньше писал им, надо выставить в свободные , а то уже сколько можно. На это мне один ответ, прочитайте правила выставления в свободные. Вот и все. Поэтому приходится ждать сроков.((((
Suker
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий