Автосоставы - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 11 мар 2008, 22:22
Хотелось бы расказать об наших автососчиках и может кто предложит что делать.
1) ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)
Менеджер: Никита Ельников
Ник: torpedo-zil
6 автосоставов на сегодняшний день.
2)ФК Ривьер-дю-Рампар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)
Менеджер: Александр Волков
Ник: Alex_Vol
2 автосоставова
3)Петит (Ривьер-Нуар, Маврикий)
Менеджер: Виктор Кулагин
Ник: ГЮГО
2 автосоставова
4) Олимпик (Мока, Маврикий)
Менеджер: МИША Будниченко VIP
Ник: БУДДА
1 автосостав
5) Гран-Порт Юнайтед (Маэбур, Маврикий)
Менеджер: Дмитрий Семенов
Ник: Dimoxxxa
1 автосостав
6) Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)
Менеджер: Сергей Петренко VIP
Ник: Blackberry
3 автосостава
7)ФК Анриетта (Анриетта, Маврикий)
Менеджер: Алексей Севостьянов
Ник: puffik666
1 автосостав
8) Фокон (Флак, Маврикий)
Менеджер: Анатолий Лесюк VIP
Ник: Driver
3 автосостава (Я так понимаю при старом тренере, так что можно несчитать)

Это данные 1 дивизиона, из тренеров вроде поменялся только в Фоконе, то мы можем конкретнее разговаривать, (хорошо бы что бы кто нибудь из 2 дивизиона сделал бы такие же подсчёты) - это первое.
Второе- предлагаю высказаться тем у кого есть автосоставы по поводу вашей дальнейшей игры.
Третье - если ответа не будет, предложение презу - надо обратиться к автососникам в личку и предложить найти себе или другие комы или зама (особенно это у нас касаеться Никиты Ельникова).
Четвёртое - предлагаю ново пришедших высказаться по поводу своих планов в нашей федерации (для этого составить перечень вопросов на которые надо ответить).

Если кто нибудь имеет другое мнение или ещё какие- нибудь предложения давайте обсудим.
Mark
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение Dimoxxxa 12 мар 2008, 14:54
Мой автосостав это нелепое стечение обстоятельств, до сих пор расхлёбываю его последствия и не могу вытянуть команду из кризиса!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение Mark 12 мар 2008, 18:27
Виктор Кулагин: "добрый день. хочу объяснить свои автосоставы. т.к. интернет тока на работе могу не успевать отправлять составы. в принципе есть кандидат на роль зама, единственное "НО" его команда играет в нашем дивизионе.
P.S. если есть вопросы - готов общаться и всячески помогать федерации"

Я точно не знаю надо уточнить насчёт зама (през или знающие подключайтесь)
Mark
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение Sergi555 12 мар 2008, 19:57
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
пункт 2.15
Нельзя назначать заместителем менеджера из той же федерации, к которой относится данная команда.
Sergi555
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение MOULDER 16 мар 2008, 20:14
шалом хлопцы
по второму диву расклад по автососам таков:
Болтон Сити менеджер Олег Ивасенко- 1 автосос
У .С.Б.Б.Р. Хилл менеджер miha andruh- 3 автососа
Юнион Спортив де Хайгландс менеджер Гена Ушкевич - 1 автосос
Клуб Спортив де Катр-Борн менеджер Андрей Горбунов- 1 автосос
Клуб Спортив Сёркль де Хоаким Кьюрпайп - выставлен в свободные за 6 автосоставов некоего умника, получившего команду и так ни разу не удосужившегося отправить состав
Бамбоус Этуаль Де Уэст менеджер Igor Pfifer- 1 автосос
Флак менеджер Юрий Константинович - 14( четырнадцать!!!!!!) автососов
Клуб Гранд Гаубе Блю Бёрдс менеджер Виктор Шаров - 3 автососа

самая катастрофическая ситуация сложилась в клубе Флак, где некто Юрий Николаевич, обладая випстатусом наштамповал аж 14!!!!! автососов к ряду, то бишь, начиная со 2 тура чемпионата, при этом, в ростере он был замечен 1 марта в последний раз
это уже может трактоваться как систематическая неотрпавка составов, посему даже при випе данное явление подпадает под данный пункт, распостраняющийся и на команды випменеджеров и подлежит выставлению в свободные, путём оповещения президентом администрации лиги через техподдержку, никак иначе проблему с данной командой не решить, поскольку в ином случае придётся ждать прошествия 90 дней с момента последнего посещения випменеджером ростера, то есть с 1 матра нужно ждать 90 дней, при условии разуммется что данный индивид за эти 90 дней не заглянет в ростер на минуту-другую, в оном случае, отсчёт 90 дням нужно будет вести сызнова, и так до бесконечности
либо до тех пор , пока у данного хлопца не кончится вип
только в этих случаях система сама выставит клуб в свободные
что требует кучи времени и убьёт команду основательно
посему выход- президенту федераци сообщать о данном беспределе в техподдержку
по прочим командам ситуация можно сказать хорошая: от 1 до 3 автососов это конечно не есть гут, но не смертельно
правда присутствует фактор ротации менеджеров, по преимущесчтву новичков, посему полагаю умстным привести статистику смены менеджеров
У.С.Б.Б.Р. Хилл - на данный момент у команды третий владелец со дня регистрации команды в лиге
Клуб Спортив Серкль де Хоаким Кьюрпайп - на данный момент команда в свободных, до сего момента у неё было 2 тренера, вернее 1,5, поскольку последний, с момента получения , так ни разу и не удосужился отправить состав, за что и была команда удостоена вывески "free"
Юнион Спортив де Хайгландс - на сегодня второй владелец
Бамбоус Этуаль Де Уэст - аналогично-второй
в прочих командах владельцы не менялись
на мой взгляд необходимо приоритетно решить проблему с клубом Флак и заняться оптимизацией менеджерского состава в клубах, где имеет место быть смена тренеров
если состав менеджеров будет стабильным, то и ситуация по автососам будет значительно лучше
хотя, повторюсь, за неприятным исключением Флака и командах, где менеяются менеджеры, в целом по дивизиону картина неплохая
MOULDER
 
 
 

Re: Автосоставы - 11 сезон
Сообщение Sergi555 18 мар 2008, 09:06
клубам из Флака исторически не везет с манагерами )) хоть у "Фокона" сейчас норм. тренер появился
Sergi555
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий