Будущий конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 17 янв 2008, 21:44
Предлагаю всем менеджерам нашей федерации поучаствовать в конкурсе на лучшего знатока нашей федерации.
Конкурс представляет собой угадывание исхода матчей тура.
Ход конкурса:
1.Каждый желающий регестрируеться в этом форуме до начала чемпионата.
2.Каждый из участников переводит по 50 К(если есть другие пожелания- рассмотрим).
3.Перед каждым туром каждый из участников мне в личку посылает свои предположения (Нужно указать какая команда выграет, или проиграет или будет ничья)
За каждый угаданый исход участник будет получать по 1 баллу. Игрок может или угадывать исход всех игр тура или по его усмотрению выборочно отдельные игры. Все полученные баллы будут суммироваться, после каждого тура будет подводиться промежуточный подсчет, и сообщаться участникам в форуме.
4.Все полученные деньги будут розданы победителям конкурса(в планах - вознаграждение первых 3 мест: 1 место 50 %, 2 - 35%, 3 - 25 %)(Так же при создании фонда федерации количество призовых может возрасти.)
P.S. Кто имеет какие замечания или предложения по поводу конкурса предлагаю высказаться. Рассмотрим участие менеджеров и с других федераций.
Последний раз редактировалось Mark 24 май 2008, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 17 янв 2008, 21:59
Вот я точно готов =))
Sergi555
 
 
 

Сообщение Mark 17 янв 2008, 23:31
Участники конкурса:
1. Sergi555
2.
3.
4.
Mark
 
 
 

Сообщение Suker 18 янв 2008, 11:10
меня пишите, я готов участвовать
Suker
 
 
 

Сообщение Mark 18 янв 2008, 11:15
Участники конкурса:
1. Sergi555(Сергей).
2. Suker(Виктор).
3. Senz(Сергей)
4. puffik666(Алексей)
5. lvs64(Леонид)
6. Alex_Vol(Александр)

Пока отказались два человека, от остальных ещё жду ответов.
По каким- то причинам отказались:
1. Sim(Андрей).
2. БУДДА(Миша).
Последний раз редактировалось Mark 19 янв 2008, 15:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение puffik666 18 янв 2008, 13:41
Mark писал(а):4.Все полученные деньги будут розданы победителям конкурса(в планах - вознаграждение первых 3 мест: 1 место 50 %, 2 - 35%, 3 - 25 %)

Это как так призовые составят 110% от взносов???

А так я готов участвовать
puffik666
 
 
 

Сообщение Mark 18 янв 2008, 14:01
Это была моя ошибка я её исправлю. :) Спасибо что кто-то хоть меня проверяет.
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 18 янв 2008, 17:19
Mark писал(а):Это была моя ошибка я её исправлю. :) Спасибо что кто-то хоть меня проверяет.

а я то думал ты решил благотворительностью на благо ФФМ заняться :mrgreen:
ну там спонсорство и все такое....
когда уже 50к перечислять-то ??
Sergi555
 
 
 

Сообщение Mark 18 янв 2008, 22:12
По поводу перечисления напишу дополнительно, когда буду знать количество участников.
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 20 янв 2008, 11:33
Ну что, нас всего 6??? Маловато как-то...
Sergi555
 
 
 

Сообщение Mark 20 янв 2008, 19:10
Участники конкурса:
1. Sergi555(Сергей).
2. Suker(Виктор).
3. Senz(Сергей)
4. puffik666(Алексей)
5. lvs64(Леонид)
6. Alex_Vol(Александр)
7. torpedo-zil(Никита)
8. Milanito™(Валерий)


По каким- то причинам отказались:
1. Sim(Андрей).
2. БУДДА(Миша).
3. Blackberry(Сергей)
Хоть на том спасибо что сумели ответит.

От остальных ответа не дождался.

P.S. Так вот думаю с участниками конкурса определились, поэтому можем перейти к вопросу о взносе на участие конкурса. Я бы конечно предлагал бы его повысит до 100к. Как бы возрастает интерес побороться. Если менеджеры будут согласны то предлагаю отписаться на форуме или мне в личку. Кто из незарегестрированых захочет участвовать пока не позно.
Mark
 
 
 

Сообщение Mark 31 янв 2008, 21:50
В связи с тем, что увеличилось количество менеджеров нашей федерации и возможно возрастёт моя нагрузка по подсчётам, я немного поменяю условия конкурса.
1. Все желающие принять участие в конкурсе скидываються по 50К.
2. По итогам конкурса будут награждены трое самых удачливых прогнозистов...
по 50% 30% 20% от собранных средств (победителю, если на момент конкурса будет создан фонд и он будет членом фонда федерации, также будет вручён дополнительный приз лично от меня, пока это секрет, но я думаю он не помешает ни одному менеджеру, так же возможно будут пересмотренны призовые, только в сторону увеличения).
3. Прогнозы матчей чемпа и кубка, прогнозируется по предоставленым на этом форуме 3 матчам (свои прогнозы слать или в личку или оставлять на форуме).
Конкурс закончится после окончания чемпионата, когда будут подсчитаны все набраные балы и..... :beer:
4.За угаданый исход - 1бал, за точный счет - 3 бала.
При равенстве набранных балов преимущество отдается -
а) Больше точных счетов.
б) Угаданный исход.
Если у нескольких учасников из призёров будут одинаковые показатели, то призы поделяться таким образом....допустим у 2 и 3 одинаковые показатели - то каждый получит по 25%.

Просьба, всех кто желает принять участие, подтвердить свое участие на этом форуме и подготовить свои денюжки :) .

P.S. Если кто нибудь из менеджеров захочет помочь я не откажусь, хотя постараюсь никого не напрягать бестолку.
Конкурс по желанию так что за игроками бегать(то есть писать в личку или ещё как нибудь связываться) небуду.
Игроки могут регестрироваться хоть и до конца чемпионата (правда если такие найдуться), а конкурс начнётся уже с первого тура.
Mark
 
 
 

Сообщение Suker 31 янв 2008, 23:00
Я попрежнему с радостью буду учасвовать. Чек уже подписан, осталось только его вручить тебе))))))
Suker
 
 
 

Сообщение Mark 01 фев 2008, 11:05
Участники конкурса:
1. Suker(Виктор).
2. Sergi555(Сергей).
3. Senz(Сергей).
4. ghost68(Дмитрий).
5. MOULDER(Алексей).
6. Гусляр(Вячеслав).
7. БУДДА(Миша).


Деньги пожалуйста подготовьте до начала конкурса.
Последний раз редактировалось Mark 02 фев 2008, 21:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 01 фев 2008, 13:39
я подтверждаю !!!
Sergi555
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий