Новость: 23.01.2008 - новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 20:28
Урааааааа!!!!
Нам разрешили начать регестрацию новых 16 команд . Плюс на днях освободиться команда Фокон.
Так что нас ждет пополнение.
Все ждем пока я закончу набирать новые команды.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sim 23 янв 2008, 22:34
Это очень хорошо! Просто отлично. Поздравляю нас всех и Президента в первую очередь.
Sim
 
 
 

Сообщение Sergi555 23 янв 2008, 23:21
Sim писал(а):Это очень хорошо! Просто отлично. Поздравляю нас всех и Президента в первую очередь.
присоединяюсь, но вот с командами (вернее с игроками), думаю, будут небольшие проблемы...
Sergi555
 
 
 

Сообщение Sergi555 23 янв 2008, 23:21
Sim писал(а):Это очень хорошо! Просто отлично. Поздравляю нас всех и Президента в первую очередь.
присоединяюсь, но вот с командами (вернее с игроками), думаю, будут небольшие проблемы...
Sergi555
 
 
 

Сообщение Mark 23 янв 2008, 23:48
Не могли бы пояснить какие будут проблемы насчёт игроков.
Запомните дорогие товарищи (господа-как кому приятнее), кто ищет тот всегда найдёт. Так поможем друг другу и у нас будет все. А если мы будем только говорить, то кроме разговоров ничего не будет (но как я посмотрел по нашей федерации и того и другого, то есть и разговоров и дела маловато).
Mark
 
 
 

Сообщение Гуслярр 29 янв 2008, 15:42
Приветствую менегеров Маврикия! Надеюсь со временем составлю вам конкуренцию) Спасибо за приглашение, през!
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Suker 29 янв 2008, 18:00
Да незачто, мое дело маленькое. Удачи тебе .
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 29 янв 2008, 20:27
Велкам, как говорится... И чего теперь с дивизионами будет ?!? Ну понятно, что новички сезон отыграют в Кубке Новичков, а вот в конце сезона как дела обстоять будут ? На основании результатов КМ по дивам разгонят ? Если так, то, видимо, особо напрягаться в этом сезоне участникам Д2 не стоит - в Д1 и из КМ след. сезона можно будет выйти ???
Sergi555
 
 
 

Сообщение ghost68 30 янв 2008, 19:18
С большим приветом , я у вас новичок, буду стараться на благо федерации и конечно своей команды! :)
ghost68
 
 
 

Сообщение Sergi555 31 янв 2008, 09:53
ghost68 писал(а):С большим приветом , я у вас новичок, буду стараться на благо федерации и конечно своей команды! :)

Привет! Вливайся ))
Sergi555
 
 
 

Сообщение Senz 31 янв 2008, 10:41
Sergi555 писал(а):Велкам, как говорится... И чего теперь с дивизионами будет ?!? Ну понятно, что новички сезон отыграют в Кубке Новичков, а вот в конце сезона как дела обстоять будут ? На основании результатов КМ по дивам разгонят ? Если так, то, видимо, особо напрягаться в этом сезоне участникам Д2 не стоит - в Д1 и из КМ след. сезона можно будет выйти ???
Кстати да, это получается что командам второго дивизиона не за что бороться в наступающем сезоне? :)
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Сообщение ghost68 31 янв 2008, 19:49
Senz писал(а):
Sergi555 писал(а):Велкам, как говорится... И чего теперь с дивизионами будет ?!? Ну понятно, что новички сезон отыграют в Кубке Новичков, а вот в конце сезона как дела обстоять будут ? На основании результатов КМ по дивам разгонят ? Если так, то, видимо, особо напрягаться в этом сезоне участникам Д2 не стоит - в Д1 и из КМ след. сезона можно будет выйти ???
Кстати да, это получается что командам второго дивизиона не за что бороться в наступающем сезоне? :)



Вообще-то во втором дивизионе идет борьба за выход в первый! Это к вопросу - за что бороться.
ghost68
 
 
 

Сообщение Sergi555 01 фев 2008, 13:45
ghost68 писал(а):
Senz писал(а):
Sergi555 писал(а):Велкам, как говорится... И чего теперь с дивизионами будет ?!? Ну понятно, что новички сезон отыграют в Кубке Новичков, а вот в конце сезона как дела обстоять будут ? На основании результатов КМ по дивам разгонят ? Если так, то, видимо, особо напрягаться в этом сезоне участникам Д2 не стоит - в Д1 и из КМ след. сезона можно будет выйти ???
Кстати да, это получается что командам второго дивизиона не за что бороться в наступающем сезоне? :)


Вообще-то во втором дивизионе идет борьба за выход в первый! Это к вопросу - за что бороться.


Вот еще раз продублирую вопросец - куда попадут новые комы ?!?
Если в Д2 сезона 12, то из нынешних команд Д1 и Д2 в 12 сезоне будет создан Д1...
Д3 из 16 команд при наличии Д1 и Д2 из 8 команд каждая по-любому не будет !!!
Скорее всего, будут полноценные Д1 и Д2 по 16 команд.
Так вот по каким принципам эти Д1 и Д2 12-го сезона будут формироваться ?!?
Sergi555
 
 
 

Сообщение Mark 01 фев 2008, 14:17
Sergei a na etot vopros mozno obratitsia v tech podderzku: "Общие вопросы", ja tak dumaju u nas v federaciji net komu otvetit.
Mark
 
 
 

Сообщение ghost68 01 фев 2008, 21:02
А мне кажется, что будут теперь в Маврикии два дивизиона, второй - это новички, и они будут бороться за выход в первый дивизион, независимо от результатов КМ 12 сезона! ИМХО, естественно.
ghost68
 
 
 


Вернуться в Маврикий