Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 07 май 2012, 16:05
Значит купит кто-то со стороны, кому дела нашей сборной, извините, до фени... А я его прокачать не могу, спецух уже нет, да и баллы уйдут, как запланировано , другим игрокам.
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 07 май 2012, 19:49
ghost68 писал(а):Значит купит кто-то со стороны, кому дела нашей сборной, извините, до фени... А я его прокачать не могу, спецух уже нет, да и баллы уйдут, как запланировано , другим игрокам.
не парся, я своей виргинской командой уже подал завку на игрока, там одна всего спецуха осталась да и деньги есть прокачать игрока, главное успеть к концу сезона реализовать задуманное)
Маврикийци не бросают своих на произвол судьбы :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 07 май 2012, 19:53
У тебя могут появиться конкуренты, правда тоже имеющие отношение к Маврикию...
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 07 май 2012, 21:20
Надо конкуренты со спецухами.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 07 май 2012, 21:22
Посмотрим, я все равно не в силах его прокачать...
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 08 май 2012, 08:25
ghost68 писал(а):У тебя могут появиться конкуренты, правда тоже имеющие отношение к Маврикию...
конкурент появился, и я не стану претендовать на игрока, так как он (конкурент с Маврикия) пообещал дать в этом сезоне ему 4 спецухи и 7 баллов! А это очень хорошо для нашей сборной!)
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 08 май 2012, 10:40
Drakula писал(а):
ghost68 писал(а):Саминаден на трансфере. Возможно , кому-то он может быть интересен. У меня для его прокачки нет средств, но может быть , как потенциальный сборник, он кому-то будет интересен. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=987682
Разве что кто-то ему сейчас впаяет хотя бы 2-3 спецухи (что мало вероятно) и 7 баллов, и в последующих сезонах спецух и баллов по максимуму - тогда к 19 годам он станет может быть.... сборником! :-)
если без Лки качать типа на замену то может прокатить =)
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 08 май 2012, 10:58
ASTA писал(а):если без Лки качать типа на замену то может прокатить =)

19/75 Л4Пк4Км2Д -тебе такого чуда не хватит? :shock:
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 08 май 2012, 11:17
Forza писал(а):
ASTA писал(а):если без Лки качать типа на замену то может прокатить =)

19/75 Л4Пк4Км2Д -тебе такого чуда не хватит? :shock:
Не думаю что у кого то осталось 4ре спецухи сейчас. тоесть скорей всего у кого то сейчас осталось 1-2 тоесть можно сделать аля Пк4 Км4 Л\Л2 ну а в 20 уже будет подспорье для молодежки.
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 08 май 2012, 11:32
ASTA писал(а):Не думаю что у кого то осталось 4ре спецухи сейчас. тоесть скорей всего у кого то сейчас осталось 1-2 тоесть можно сделать аля Пк4 Км4 Л\Л2 ну а в 20 уже будет подспорье для молодежки.
Я тоже так думал, но оказывается есть менеджер который готов в ЭТОМ сезоне дать ему 4-ре спецухи :rot: Воть....
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 03 июл 2012, 13:01
Начались подачи заявок на молодежку хочется поинтересоваться у прентендентов почему не использованы все игроки с К4 ведь они могут и не выходить на поле а лишнюю копеечку принести. Ведь все равно для сыграности будет использооваться 13-15 игроков. А перед финальной частью всегда можно подправить состав. Или я в чем то не шарю? :? .... Ну и канешно игрок со спецухой Г или вообще с 5тью спецухами немного будоражат мое понимание =(
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение koresh 03 июл 2012, 22:50
ASTA писал(а):Начались подачи заявок на молодежку хочется поинтересоваться у прентендентов почему не использованы все игроки с К4 ведь они могут и не выходить на поле а лишнюю копеечку принести. Ведь все равно для сыграности будет использооваться 13-15 игроков. А перед финальной частью всегда можно подправить состав. Или я в чем то не шарю? :? .... Ну и канешно игрок со спецухой Г или вообще с 5тью спецухами немного будоражат мое понимание =(
я могу ответить на этот вопрос.

самой основной причиной является то , что большое количество менеджеров голосуют за того у кого сильнее состав по сумме силы игроков, даже и не просматривая его. и я тоже так сделал, чего скрывать, ведь мне давно хотелось поуправлять молодежкой.
процентов на 95 он ( со спецухой Г ) точно не будет попадать в основной состав, если только у него форма и усталость будет намного лучше , чем у других сборников, хотя это мало вероятно, потому что на его позицию есть большое количество претендентов.
по поводу К4 , в течении чемпионата , после 1 круга , поменяется состав и они добавятся , лично я так сделал бы или сделаю.
koresh
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 03 июл 2012, 23:06
ну менять же можно только по 3 игрока вроде. И вообще думаю можно из молодежки уже стилевую ваять занялся бы кто-нить а если бы занялся на форуме то актив бы такого менеджера точно бы подддержал. А так как то печально...
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 03 июл 2012, 23:54
koresh писал(а):процентов на 95 он ( со спецухой Г ) точно не будет попадать в основной состав, если только у него форма и усталость будет намного лучше , чем у других сборников, хотя это мало вероятно, потому что на его позицию есть большое количество претендентов.
по поводу К4 , в течении чемпионата , после 1 круга , поменяется состав и они добавятся , лично я так сделал бы или сделаю.

Ты представляешь на сколько он должен быть сильнее что бы прирастать на равных с солнечниками? Или что бы по крайней мере не уступать позицию? То что он будет не мало терять из-за дождевых спецух это одно, самое главное сколько он будет набирать за счет дмб, супера, сыгранности, бонуса капитана за возраст, возможно даже в некоторых случаях перекрыть минуса от спецух не по стилю, но это должен быть очень сильный игрок, что бы за счет других бонусов вырасти сильнее, чем потеряет от противоположного стиля, да и с минимумом чужих спецух, т.е. если речь о 4 противоположных спецухах это одно, а если речь о 12? Там уже врядли что то поможет.

По поводу К4 -если и брать то сразу, в любом случае есть шанс пролететь с первой домашней игрой, если жеребьевка нам такую поставит в первом туре, что уменьшит пользу от самих К4 в итоге.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение koresh 04 июл 2012, 16:03
Forza писал(а):
koresh писал(а):процентов на 95 он ( со спецухой Г ) точно не будет попадать в основной состав, если только у него форма и усталость будет намного лучше , чем у других сборников, хотя это мало вероятно, потому что на его позицию есть большое количество претендентов.
по поводу К4 , в течении чемпионата , после 1 круга , поменяется состав и они добавятся , лично я так сделал бы или сделаю.

Ты представляешь на сколько он должен быть сильнее что бы прирастать на равных с солнечниками? Или что бы по крайней мере не уступать позицию? То что он будет не мало терять из-за дождевых спецух это одно, самое главное сколько он будет набирать за счет дмб, супера, сыгранности, бонуса капитана за возраст, возможно даже в некоторых случаях перекрыть минуса от спецух не по стилю, но это должен быть очень сильный игрок, что бы за счет других бонусов вырасти сильнее, чем потеряет от противоположного стиля, да и с минимумом чужих спецух, т.е. если речь о 4 противоположных спецухах это одно, а если речь о 12? Там уже врядли что то поможет.

По поводу К4 -если и брать то сразу, в любом случае есть шанс пролететь с первой домашней игрой, если жеребьевка нам такую поставит в первом туре, что уменьшит пользу от самих К4 в итоге.
поэтому я и написал , что процентов на 95 он точно не попадает в состав и почему он включен в заявку , я тоже описал. это политика , чтобы попасть на эту должность, так основной состав ( у меня ) это только стилевые игроки.

по сравнению с прошлыми сезонами я вообще хочу играть 3 чистыми нападающими, выбрать атакующий футбол , команда это позволяет.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
ASTA писал(а):ну менять же можно только по 3 игрока вроде. И вообще думаю можно из молодежки уже стилевую ваять занялся бы кто-нить а если бы занялся на форуме то актив бы такого менеджера точно бы подддержал. А так как то печально...

если будет стилевая юношеская сборная , то молодежка автоматически такой же становится. главное чтобы у тебя руки не опустились и оставалось желание поддерживать топик с юношами.
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий