Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 11 июл 2012, 19:07
koresh писал(а):просто с РФ и ЛФ у нас состав по силе сильнее будет. Но в связи с выше сказанным и написанным , я по любому буду все обдумывать

Я же вроде бы привел пример, что сильнее никак не будем, зачем возвращаться обратно? Оба состава равны.

Ладно если вдруг решишь играть с Рф +Лф хорошего тебе генку, но я изначально сомневаюсь в успехе подобной кампании.

Сборная невероятно сильна, хотя предыдущие 2 поколения были тоже ничего, но их угробили, надеюсь с этим такого не произойдет.

Добавлено спустя 4 минуты:
ASTA писал(а):Чутка может пострадать взаимка если через замены серьезно играть но не критично.

Непонял каким образом это произойдет? Или так предполагаемая основа это игроки одного стиля? Если нет, непонятно все таки как же пострадает взаимка.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562469 -я не знаю, как можно пренебрегать заменами отказываясь от такой взимки (реально она была выше, но здесь я кого-чего побоялся, думаю зря, примерно взаимка была 21-22%).

Так как пострадает взаимка, кроме как в варианте, что основа собрана из одного стиля?
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 12 июл 2012, 10:57
Прошу прощения я имел ввиду сыгранность всегда путаю эти понятия.
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение koresh 12 июл 2012, 16:11
разброс любимых стилей у игроков в сборной это жопа полная.

против слабых соперников можно сыграть Рф+Лф , против сильного или равного соперника можно в 3 Цф
koresh
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 12 июл 2012, 17:24
и толк какой если у тебя страдать будет сыгранность? не стоит оно того тут же нет призовых спецух и тп...
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 12 июл 2012, 21:04
ASTA писал(а):и толк какой если у тебя страдать будет сыгранность? не стоит оно того тут же нет призовых спецух и тп...

Если играть через замены, как будет страдать сыгранность? Игрок считается сыгранным с другими, даже если он выходил с замены, играть с заменами, особенно в сборной -единственный шанс добиться оптимальной сыгранности.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 12 июл 2012, 21:25
ну и как ты предлагаешь меняться с рм рф? типа на последней минуте если ничего не случилось? у тебя максимум может быть 2 сфа и 1 см с лф рф.
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 12 июл 2012, 23:25
ASTA писал(а):ну и как ты предлагаешь меняться с рм рф? типа на последней минуте если ничего не случилось? у тебя максимум может быть 2 сфа и 1 см с лф рф.

А ты про это? Так я тоже против такой схемы. Но у нас же есть тренер! Ему виднее! Пусть попробует. Предыдущая молодежка была на голову сильнее, если угробят эту, то ничего страшного не произойдет, ты самое главное, с юниоркой нормально выступи, и через пару сезонов жду именно тебя но уже в молодежке.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 13 июл 2012, 01:17
да ладно тебе поидее мы в этом году сильнее чем в прошлом считай потеряли только бунвари а в остальном подросли так-то ну разве разница что то был ЧА и собственно все. Насчет юниорки посмотрим я как обычно не пертый опять что нить типа Ганы или группы смерти выйдет... Но вообще да еще этот сезон и возможно следующий, там вроде сильная юниорка должна быть. Ну а дальше наверное молодежка только это считай через год а я так далеко не загадываю =)
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение koresh 13 июл 2012, 22:47
а если вообще играть комбой , а не спартаком?
koresh
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Sergi555 13 июл 2012, 23:16
ну так сборная с Пк шками - какая комба ?
тогда уж проще нормой...
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 14 июл 2012, 00:11
Sergi555 писал(а):ну так сборная с Пк шками - какая комба ?
тогда уж проще нормой...

Да там у большинства Пк4Км4, а это значит что при спартаке получат +24% прибавки, при комбе +16% прибавки и при норме -8% штрафа. Не надо нормой. :grin: Ну а у тех у кого Пк4Км4Д4 по +20% прибавки при спартаке и комбе и +4% при норме -все равно мизер от нормы.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 14 июл 2012, 01:17
ну да я затачивал сборную под спартак прастите =(
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение koresh 14 июл 2012, 22:44
ASTA писал(а):ну да я затачивал сборную под спартак прастите =(
да у нас у каждого 2-ого Км4 есть, так что все впорядке
koresh
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 15 июл 2012, 22:24
koresh писал(а):да у нас у каждого 2-ого Км4 есть, так что все впорядке

И при этом ты собираешься терять 8% только на одних спецухах? А по сыгранности? Хотя конечно можно вначале матча Цф-ов ставить на Рф +Лф, а после выпускать номинальных игроков на эти позиции! НО! У нас нету таких классных фланговиков, что бы были сильнее тех Цф-ов, которых ты не берешь во внимание, к тому же Агате прокачивать начали! Я думаю стоит сыграть все же в 3-4-3, но с 3 Рф+Лф. Беспомощный просто один из фланговиков, поэтому не проще ли поставить чуть более сильно Цф-а? и не терять 8% на спецухах?
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 16 июл 2012, 10:21
а про 8% можно поподробнее?
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий

cron