Конкурс прогнозов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 20 фев 2008, 18:07
Так как возможно не все успели просмотреть форум о конкурсе прогнозов, который был до введения нового форума, повторю.
На этой страничке будем общяться по-поводу проводимого конкурса прогнозов. На данный момент в конкурсе участвуют 10 человек + я как администратор этого конкурса от нашей федерации. Одна из новостей теперь статистику сожно смотреть и незарегестрированным пользователям, то есть любой из менеджеров может свободно зайти на сайт http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1 и посмотреть как успехи у участников конкурса.
Участников конкурса прошу сообщять мне о неточностях или каких-нибудь предложениях по поводу провидения конкурса в этом форуме или на самом сайте в общении.
Если кто нибудь хочет присоединиться к конкурсу милости просим.
В 14 сезоне участвуют:
1. Максим Баженов aka MAKS'S
2. максим вернидуб aka амкар
3. Марк Своробович aka svarbuk
4. Михаил Уколов aka ukol_m
5. Дмитрий Абрамов aka ghost68
6. Алексей Цыганов aka PlayMaker
7. Сергей Калашников aka Sergi555
8. максим бондарев aka бмв
9. Иван Колеснёв aka GERAKL
Последний раз редактировалось Mark 19 апр 2009, 18:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение voodoo 30 ноя 2008, 00:53
я хочу попробовать
voodoo
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Aturay 02 дек 2008, 14:45
Добрый день, я тоже готов поучаствовать в конкурсе прогнозов.
Aturay
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Вадим_ 06 дек 2008, 18:05
ПЕРЕНОС САЙТА
В связи с переносом Околовсола на другой хостинг третий, четвертый и возможно пятый тур конкурса прогнозов отменяются, об окончании переноса и возобновлении конкурса будет сообщено дополнительно в новостях Околовсола
Вадим_
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение ZirneklisFredis 06 дек 2008, 18:45
Жаль... :( За то набираемся сил на другие туры. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение LONGMAN 06 дек 2008, 19:11
Примите и меня. хоть новичок, никого не знаю ,но попробую
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Mark 07 дек 2008, 11:17
LONGMAN писал(а):Примите и меня. хоть новичок, никого не знаю ,но попробую
Как только конкурс возобновится сразу зарегестрирую.
Вадим_ писал(а):ПЕРЕНОС САЙТА
В связи с переносом Околовсола на другой хостинг третий, четвертый и возможно пятый тур конкурса прогнозов отменяются, об окончании переноса и возобновлении конкурса будет сообщено дополнительно в новостях Околовсола
Извиняюсь за сбои конкурса, будем ждать, надеюсь данные из конкурса юниоров нубудут потеряны.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Вадим_ 07 дек 2008, 12:40
Mark писал(а):Извиняюсь за сбои конкурса, будем ждать, надеюсь данные из конкурса юниоров нубудут потеряны.
не будут, они у меня в бэкапе в на четырех разных носителях
Вадим_
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Sergi555 07 дек 2008, 13:55
Вадим_ писал(а):
Mark писал(а):Извиняюсь за сбои конкурса, будем ждать, надеюсь данные из конкурса юниоров нубудут потеряны.
не будут, они у меня в бэкапе в на четырех разных носителях
вот это я понимаю - оперативный ответ :beer:
главное теперь носители не потерять ;)
ну и будем надеяться, что конкурс прогнозов стартует с 6го тура чемпа!
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение PlayMaker 07 дек 2008, 17:27
Вадим_ писал(а):ПЕРЕНОС САЙТА
В связи с переносом Околовсола на другой хостинг третий, четвертый и возможно пятый тур конкурса прогнозов отменяются, об окончании переноса и возобновлении конкурса будет сообщено дополнительно в новостях Околовсола
Предлагаю не быть зависимыми от технических проблем. Давайте сделаем ветку в форуме где и будем прогнозировать, а после того как закончатся проблемы с хостингом, все результаты перенесут на сайт околовсола.
PlayMaker
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Sergi555 07 дек 2008, 17:40
PlayMaker писал(а):
Вадим_ писал(а):ПЕРЕНОС САЙТА
В связи с переносом Околовсола на другой хостинг третий, четвертый и возможно пятый тур конкурса прогнозов отменяются, об окончании переноса и возобновлении конкурса будет сообщено дополнительно в новостях Околовсола
Предлагаю не быть зависимыми от технических проблем. Давайте сделаем ветку в форуме где и будем прогнозировать, а после того как закончатся проблемы с хостингом, все результаты перенесут на сайт околовсола.
если технически перенос результатов возможен - я за
только 1 косяк - прогнозы не будут анонимными
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение PlayMaker 07 дек 2008, 17:46
Боишься преследования КГБ?)
PlayMaker
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение ukol_m 07 дек 2008, 19:21
Sergi555 писал(а):
PlayMaker писал(а):
Вадим_ писал(а):ПЕРЕНОС САЙТА
В связи с переносом Околовсола на другой хостинг третий, четвертый и возможно пятый тур конкурса прогнозов отменяются, об окончании переноса и возобновлении конкурса будет сообщено дополнительно в новостях Околовсола
Предлагаю не быть зависимыми от технических проблем. Давайте сделаем ветку в форуме где и будем прогнозировать, а после того как закончатся проблемы с хостингом, все результаты перенесут на сайт околовсола.
если технически перенос результатов возможен - я за
только 1 косяк - прогнозы не будут анонимными
Не... просто я, например, могу сливать матч и поставить на проигрышь моей комы, а зо мной последуют остальные, ведь никто будет предсказывать поражение своей команды?
ukol_m
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение PlayMaker 07 дек 2008, 19:36
Да это случаи один из ста как говорится. В позапрошлом сезоне в Португалии делали конкурс прогнозов именно через форум. По-моемому хорошо все прошло. И тем более тут всего 4 пары, а там мы делали прогнозы на 8 пар команд при чем все они были из одного дивизиона. И потом, ну угадаешь ты исход, но баллов можно в сумме набрать больше и за другие показатели. Так что не вижу ничего страшного в переносе конкурса, временно, на форум.
Последний раз редактировалось PlayMaker 07 дек 2008, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
PlayMaker
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Вадим_ 07 дек 2008, 19:39
все бы хорошо, только не думаю что у меня будет время заносить результаты в БД да и если буду вносить то рейтинги "съедут"
Вадим_
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Mark 15 дек 2008, 21:08
РАБОТЫ НА САЙТЕ
К сожалению придется пропустить еще как минимум два тура
2008-12-12 12:35:14 Вадим Емельянов aka Cage
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий