Конкурс прогнозов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 20 фев 2008, 18:07
Так как возможно не все успели просмотреть форум о конкурсе прогнозов, который был до введения нового форума, повторю.
На этой страничке будем общяться по-поводу проводимого конкурса прогнозов. На данный момент в конкурсе участвуют 10 человек + я как администратор этого конкурса от нашей федерации. Одна из новостей теперь статистику сожно смотреть и незарегестрированным пользователям, то есть любой из менеджеров может свободно зайти на сайт http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1 и посмотреть как успехи у участников конкурса.
Участников конкурса прошу сообщять мне о неточностях или каких-нибудь предложениях по поводу провидения конкурса в этом форуме или на самом сайте в общении.
Если кто нибудь хочет присоединиться к конкурсу милости просим.
В 14 сезоне участвуют:
1. Максим Баженов aka MAKS'S
2. максим вернидуб aka амкар
3. Марк Своробович aka svarbuk
4. Михаил Уколов aka ukol_m
5. Дмитрий Абрамов aka ghost68
6. Алексей Цыганов aka PlayMaker
7. Сергей Калашников aka Sergi555
8. максим бондарев aka бмв
9. Иван Колеснёв aka GERAKL
Последний раз редактировалось Mark 19 апр 2009, 18:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Mark 02 май 2009, 08:44
Mark писал(а):
PlayMaker писал(а):Почему не посчитали мой прогноз на 5 тур? Игры были перенесены на час вперед. Прогноз я сделал до игр, примерно в 22-30. Или где-то в правилах подачи прогнозов оговорено крайнее время состоваления прогноза?
Уточню.
Техническая поддержка
правла собственно не оговорены, но при переводе календаря скрипт "убивает" результаты сделанные после 22-00 потому как не всегда получается вовремя перевести календарь и некоторые не совсем честные люди пытались этим пользоваться
Mark
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов!!!
Сообщение Dennis_88 16 май 2009, 06:20
Привет всем! Запишите меня! Где с правилами ознакомиться?
Dennis_88
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий