Конкурс прогнозов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 20 фев 2008, 18:09
Так как возможно не все успели просмотреть форум о конкурсе прогнозов, который был до введения нового форума, повторю.
На этой страничке будем общяться по-поводу проводимого конкурса прогнозов. На данный момент в конкурсе участвуют 10 человек + я как администратор этого конкурса от нашей федерации. Одна из новостей теперь статистику сожно смотреть и незарегестрированным пользователям, то есть любой из менеджеров может свободно зайти на сайт http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1 и посмотреть как успехи у участников конкурса.
Участников конкурса прошу сообщять мне о неточностях или каких-нибудь предложениях по поводу провидения конкурса в этом форуме или на самом сайте в общении.
Если кто нибудь хочет присоединиться к конкурсу милости просим.
Последний раз редактировалось Mark 24 май 2008, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: меняйте название всех своих тем, или будут карточки.
Mark
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Mark 06 мар 2008, 21:27
Извиняюсь что с опоздание выставил пару матчей. Обещяю исправлюсь и буду выставлять сразу на 3 матча вперёд, тоесть на всю неделю. Просьба народ чем дальше тем меньше народу участвует. Может что ни так или уже стало неинтересно? Выслушаю все претензии.
Mark
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Mark 08 мар 2008, 21:23
Доброго времени суток.
Как и обещял заполнил три матча вперёд, для тех кто возможно не всегда успевает сделать прогнозы. Для гостей конкурса, если хотите узнать результаты перейдите по ссылке http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1 и зайдите в "статистику", там выбирите нашу страну.
Mark
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Sergi555 09 мар 2008, 10:21
у мну вопрос только 1 - когда наконец в прогнозах появится мой Пуант-о-Сабль Матс(Порт-Луи) ;( ;( ;( ??? очень хочу угадать результат матча :D
Sergi555
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Mark 10 мар 2008, 10:30
Ты м так очень хорошо отгадываешь. :D А если серьёзно на следующей неделе сделаю.
Mark
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Mark 06 апр 2008, 09:13
Доброго времени суток напоминаю, всем кто участвует в конкурсе, отправляйте свои прогнозы, а то с такими успехами призы предётся забрать мне. :grin:
Mark
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Sergi555 07 апр 2008, 21:52
Блин если чессна не особо интересно - всего 2-3 человека прогнозы отправляют
Sergi555
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Senz 09 апр 2008, 10:28
Sergi555 писал(а):Блин если чессна не особо интересно - всего 2-3 человека прогнозы отправляют
Надо попросить нашего уважаемого президента, чтоб периодически напоминал о конкурсе в новостях федерации, а то некоторые (типа я например) настолько увлекаются составлением заяки на матч, что напрочь забывают о том что надо бы и прогноз ещё отправить.
:rot:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Mark 27 апр 2008, 23:38
До окончания конкурса осталось 3 прогноза, прошу всех сделать свои прогнозы и скоро мы подведём итоги. Так же надо подумать стоит ли в следующем сезоне продолжать этот конкурс, так как прогнозы во сновном делают 3-5 человек. Не знаю чем это вызвано, но может у кого нибудь будут какие нибудь мысли.
Mark
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение MOULDER 05 май 2008, 20:02
мда
мну в связи со всякими делами продинамил середину чемпа, поэтому и провал в прогнозах, пробую в концовке реабилитироваться
MOULDER
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Mark 07 май 2008, 22:14
Доброго времени суток. Ну вот и завершился конкурс прогнозов в нашей стране. первое место со 179 очками занял я. С чем я себя и поздравляю. Но я решил, что 500000 разделить среди тренеров занявших 2-4 места. Поэтому за 1(2) место, которое со 174 очками занял Сергей Яременко тренер Феникс(Вакоас, Маврикий), получает основной выигрыш 250К. За 2(3) место которое занял Сергей Калашников тренер Пуант-о-Сабль Матс(Порт-Луи, Маврикий), получает 150К, и за 3(4) место, которое занял Алексей Савочкин тренер ФК Вест Бромвич Альбион Баркли(Гранд-Бе), получает 100К. Деньги я переведу на счёт их команд в ближайшее время. И давайте подумаем пока есть время нужен ли нам этот конкурс в будущем сезоне. Жду ваших мнений.
Mark
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Sapiens 08 май 2008, 11:58
Mark писал(а):Доброго времени суток. Ну вот и завершился конкурс прогнозов в нашей стране. первое место со 179 очками занял я. С чем я себя и поздравляю. Но я решил, что 500000 разделить среди тренеров занявших 2-4 места. Поэтому за 1(2) место, которое со 174 очками занял Сергей Яременко тренер Феникс(Вакоас, Маврикий), получает основной выигрыш 250К. За 2(3) место которое занял Сергей Калашников тренер Пуант-о-Сабль Матс(Порт-Луи, Маврикий), получает 150К, и за 3(4) место, которое занял Алексей Савочкин тренер ФК Вест Бромвич Альбион Баркли(Гранд-Бе), получает 100К. Деньги я переведу на счёт их команд в ближайшее время. И давайте подумаем пока есть время нужен ли нам этот конкурс в будущем сезоне. Жду ваших мнений.
Я думаю надо оставить, пусть в зтом сезоне активности мало, но Москва ведь тоже не сразу строилась, больше нужно о нем писать, и еще нужно время, и думаю все наладится!
Sapiens
 
 
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Senz 08 май 2008, 12:24
Эх, если б я не тормозил и отправлял прогнозы на все туры - наверняка бы выиграл :)
Спасибо за призовые!
В будущем сезоне конкурс думаю нужен. Главное в начале сезона его хорошенько отрекламировать, чтоб побольше менеджеров скинулись в призовой фонд :mrgreen:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ!!!
Сообщение Sergi555 09 май 2008, 13:45
Senz писал(а):Эх, если б я не тормозил и отправлял прогнозы на все туры - наверняка бы выиграл :)
Спасибо за призовые!
В будущем сезоне конкурс думаю нужен. Главное в начале сезона его хорошенько отрекламировать, чтоб побольше менеджеров скинулись в призовой фонд :mrgreen:
в целом согласен - а то бороться с 2-5 (от силы) манагерами не особо-то интересно!!!
Sergi555
 
 
 


Вернуться в Маврикий