Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 25 мар 2008, 16:59
Сорри за оффтоп! Хотел уточнить - можно ли писать обзоры сейчас на прошедшие туры или уже нет? Хотел написать обзор за 13-15 туры Д-2, а не получилось. Подскажите, может я что-нибудь не так делал?
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 25 мар 2008, 19:13
Я может ошибаюсь, но обзоры для написания вроде бы уже закрыты.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ghost68 25 мар 2008, 19:23
Mark писал(а):Я может ошибаюсь, но обзоры для написания вроде бы уже закрыты.

Видимо ты прав. жаль что я поздно спохватился! Однако до этого были проблемы со свободным временем. Ладно, попробую со второго круга.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sergi555 25 мар 2008, 22:09
ghost68 писал(а):
Mark писал(а):Я может ошибаюсь, но обзоры для написания вроде бы уже закрыты.

Видимо ты прав. жаль что я поздно спохватился! Однако до этого были проблемы со свободным временем. Ладно, попробую со второго круга.

маладца - попробуй себя в новом деле :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение andranik 29 мар 2008, 23:26
Mark писал(а):Я может ошибаюсь, но обзоры для написания вроде бы уже закрыты.
на сколько известно мне, обзоры серии игр можно писать, если с опозданием, то не позднее чем после 3 мачта, т.е. если хочешь написать обзор за 1 тур, а уже 4 сыгран - не получится. И если с опозданием, но не между турами чемпионата, тогда не позднее недели, с написания последнего. Вообщем надеюсь вы меня поняли :) а так, дерзайте, будет интересно прочесть, как видят встречи команд своими глазами другие менеджеры.
andranik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ghost68 30 мар 2008, 09:57
andranik писал(а):
Mark писал(а):Я может ошибаюсь, но обзоры для написания вроде бы уже закрыты.
на сколько известно мне, обзоры серии игр можно писать, если с опозданием, то не позднее чем после 3 мачта, т.е. если хочешь написать обзор за 1 тур, а уже 4 сыгран - не получится. И если с опозданием, но не между турами чемпионата, тогда не позднее недели, с написания последнего. Вообщем надеюсь вы меня поняли :) а так, дерзайте, будет интересно прочесть, как видят встречи команд своими глазами другие менеджеры.

Спасибо , буду впредь внимательнее читать правила, хотя немного было обидно. Пока не было времени - естественно не мог писать! Появилось время - и облом! Попробую написать после 16 тура, выразить свой анализ игр Д-2!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 05 апр 2008, 15:29
Кто из Д2 да и из Д1 читает обзоры, советую прочитать обзоры написаные ghost68, если чесно для того что бы писать надо иметь время, да и умение нудно. И думаю что 50К за такой обзор это очень мало, имею предложение, кому нежалко, выделите ghost68, хоть кто сколько может. За обзор 16 тура я переведу 50К. Согласитесь такие обзоры стоят, что бы за них поощрять.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение MOULDER 10 апр 2008, 22:22
обзоры на самом деле отличные
лично мне очень нравятся
продолжай в том же духе :beer:
MOULDER
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Milanito™ 11 апр 2008, 01:10
Mark писал(а):Кто из Д2 да и из Д1 читает обзоры, советую прочитать обзоры написаные ghost68, если чесно для того что бы писать надо иметь время, да и умение нудно. И думаю что 50К за такой обзор это очень мало, имею предложение, кому нежалко, выделите ghost68, хоть кто сколько может. За обзор 16 тура я переведу 50К. Согласитесь такие обзоры стоят, что бы за них поощрять.

Деньги (100 K) успешно переведены в кассу команды Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий). За красивое творение не жалко и заплатить.
Milanito™
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ghost68 11 апр 2008, 06:09
Господа, я взял вынужденную паузу на этой неделе, у дочки много было вопросов по учебе! Постараюсь закрыть за выходные три последних тура. Надеюсь , качество не пострадает!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sergi555 13 апр 2008, 07:17
Milanito™ писал(а):
Mark писал(а):Кто из Д2 да и из Д1 читает обзоры, советую прочитать обзоры написаные ghost68, если чесно для того что бы писать надо иметь время, да и умение нудно. И думаю что 50К за такой обзор это очень мало, имею предложение, кому нежалко, выделите ghost68, хоть кто сколько может. За обзор 16 тура я переведу 50К. Согласитесь такие обзоры стоят, что бы за них поощрять.

Деньги (100 K) успешно переведены в кассу команды Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий). За красивое творение не жалко и заплатить.
+1 (100к) - обзоры действительно хороши!
Sergi555
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ghost68 24 июл 2008, 15:29
В этом сезоне постараюсь писать обзоры до конца чемпионата во втором дивизионе. Надеюсь возражений не будет. Постараюсь не разочаровать почтеннейшую публику!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sergi555 24 июл 2008, 16:07
а я постараюсь делать то же самое в Д1 - все-таки у Марка будет чем кроме этого заняться ;-)
если кто-то еще желает писать обзоры - можно делать это по очереди - я только за :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ukol_m 24 июл 2008, 21:14
Сорри не могу, занят в поднятие форума на Сейшелах, накал предматчевые прогнозы на их первый див, чуть с ума не сошел, три страницы в ворде.
ukol_m
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ghost68 25 июл 2008, 20:47
Отличный обзор первого тура первого дивизиона. Все по делу и искрится тонким юмором. Зачет!!!
ghost68
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий