Комерческие турниры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 31 мар 2008, 00:03
Здравствуйте. Я надеюсь с сегодняшнего дня все таки продолжатся чемпионаты и это будет означать, что до конца сезона нужно доиграть 15 официальных матчей, т.е. где-то месяц-полтора и, я думаю, надо будет готовиться к комерческим турнирам. Надо будет найти менеджера, который сможет создать турнир. Я предполагаю, его надо будет сделать закрытым и учавствовать в нем будут только клубы из Маврикия или же можно сделать два турнира для первого и второго дивизионов. Но... учитывая то, что не все менеджеры смогут "выжить", то придется договариваться и с другими федерациями.
ukol_m
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение ghost68 31 мар 2008, 14:46
Создать сможет тот, у кого есть лишние три миллиона, а у многих ли во Д-2 они есть?
ghost68
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение ukol_m 01 апр 2008, 07:59
Но потом этои три миллиона можно превратить в семь, если я не ошибаюсь максимальный доход от ком. турнира 7 млн.
ukol_m
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение ghost68 01 апр 2008, 08:48
Конечно можно, только вот кредиты ВСОЛ не дает!
ghost68
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение ukol_m 03 апр 2008, 14:39
Но не потратить их ведь можно, можно сэкономить, я могу создать такой турнир, я уже накапливаю.
ukol_m
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение ghost68 03 апр 2008, 18:39
ukol_m писал(а):Но не потратить их ведь можно, можно сэкономить, я могу создать такой турнир, я уже накапливаю.

Искренне желаю удачи!
ghost68
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение ukol_m 04 апр 2008, 12:39
Если что всгда можно попросить менеджера из другой федерации
ukol_m
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение Sergi555 05 апр 2008, 08:47
я попробую создать такой турнир - а сколько, интересно, найдется желающих в нем участвовать ?!?
Sergi555
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение ghost68 05 апр 2008, 08:55
Лично мне приятнее поиграть в своей стране! Послал уже заявку на один из турниров, однако похоже пролетаю пока. С удовольствием поиграю, если возьмут в турнир!
ghost68
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение Mark 05 апр 2008, 15:34
Кто нибудь правила у остальные условия придумал, только тогда можно думать об участии. А насчёт денег можно подумать что бы скинуться, если такое возможно.
Mark
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение MOULDER 10 апр 2008, 22:30
создавать турнир выгодно на большом стадионе
поэтому клубам из д2 , да и почти всем в д1 особого смысчла созлавать его нет
прибылдь будет малеькой
отлично было бы создать турнир кому то из менеджеров федерации, но на базе более сильной своей команды, а участников брать из Маврикия
или ещё отличный вариант, мы у себя в Каб-Верде в 10 сезоне играли 8 ком от нашей федерации и 8 от другой, созданной примерно в то же время
и получился турнир как бы между 2 федераций
занятно вышло
думаю что неплохо было бы организовать нечто подобное
MOULDER
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение Sergi555 13 апр 2008, 17:03
создал тему на форуме - у кого есть желание - записывайтесь!!! viewtopic.php?f=9&t=73812&p=892609#p892609
p.s. взносов нет!!!
Sergi555
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение andranik 22 апр 2008, 17:18
Ребят, позволю себе вмешаться, всем доброго дня! Посмотрите на КТ тему 'Только лучшие', взнос 300К и призовые разыграют только 4 лучших клуба
З.Ы. Стадо 69, норм стиля нет, автососов тоже. Кто желает, с радостью возьму, только отпишитесь.
andranik
 
 
 

Re: Комерческие турниры.
Сообщение andranik 08 май 2008, 23:39
Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!
Предлагаю всем поучаствовать в моем КТ, вот ссылка на него http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2887 региться уже можно, так что жду желающих.
andranik
 
 
 


Вернуться в Маврикий