Сборные 12 Сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 29 июн 2008, 14:02
Вот у нас и появился новый президент федерации, теперь настало время определяться со сборными. У меня есть пару вариантов их развития.
1) Поручить каждой команде развивать как минимум одну позицию, то есть чтобы каждой коме довалось задание на сезон и если оно выполняется то менеджер этой комы получает деньги, например, Игрок СМ 17 40, к концу сезона он должен быть минимум СМ 17 45, натренироваь совмещение СФ и хотя бы одну спецуху Д или Л, если он эти требования выполняет, то получает деньги.
2) Так как в этом сезоне нам ничего не светит то можно включить в состав молодежки и взрослой сборной только юношей 16-18 лет и они быстро будут прогрессировать. Объясняю почему. Оптимальность 2 у сборных не учитывается, поэтому смотреться надо будет на разницу в силе, в матче с сильным соперником она будет равна 200-300 минимум вот и считаем:
1) +2,5 за разницу в 200-299 при проигрыше.
2) Проиграли 4-0 -1,5
3) Отборочный цикл +1,5
2 балла в плюсе как минимум. Если сыграт суперзащитным катеначо и угадать коллизию то счет будет меньше, а бонус больше.
В матчах с остальными сопернками можно выставлять состав по-старше для этого можно взять по одиннадцать юношей и игроком уровня нашей националки.
Делайте и свои предложения.
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Mark 29 июн 2008, 15:51
Я согласен с Михаилом, о сборных надо подумать уже заранее. А для этого я предлагаю, кто захочет возглавить сборные высказываться уже сейчас. Поэтому предлагайте свои кандидатуры. Очень бы хотелось что бы тренеры не только возглавляли сборные из-за заработка, но и принимали участие в их развитие. А так же освещяли что происходит со сборными.
Если народ согласиться хотел бы возглавить нашу юниорку. Позже напишу свои задумки по поводу юниорки, хотя идея Миши с воспитанием сборников мне нравиться.
Mark
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение ukol_m 29 июн 2008, 17:11
Марк, первая часть частично подсмотренна у Сейшел, хотелось бы услышать и другие предложения от остальных менеджеров.
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение ghost68 01 июл 2008, 22:54
Если бы доверили - взял бы молодежку! Опыт уже кое-какой есть.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Sergi555 07 июл 2008, 18:04
podal zajavlenie na post trenera glavnoi sbornoi. VSIU zarplatu trenera nacionalki za sezon obiazujus' otdat' v fond federacii.
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение ukol_m 07 июл 2008, 19:28
Я также подал заявку на националку. Половину зарплаты потрачу в фонд федерации, остальное оставлю на черный день.План на сезон набрать как можно больше баллов силы для игроков попортить нервы фаворитам.
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Suker 09 июл 2008, 18:05
Я тоже подал заяву на сборную. Вообщем задачи как обычно, пока. Зарплата мне не нужна, так что если изберут то вся на конкурсы, куда нужно.
Suker
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение ukol_m 11 июл 2008, 15:46
Поздравляю тренера национальной сборной Дмитрий Семенов aka Dimoxxxa с назначением.
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Suker 11 июл 2008, 18:56
Присоединяюсь. Удачи Димохе.
Suker
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение ghost68 11 июл 2008, 21:41
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Удачи и красивых побед!
ghost68
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Sergi555 12 июл 2008, 03:08
+1
Дима, удачи!
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Dimoxxxa 12 июл 2008, 09:34
Всем большое спасибо за поздравления и спасибо за поддержку, надеюсь я оправдаю ваши ожидания и конечно же надеюсь на вашу помощь....
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Sergi555 12 июл 2008, 11:19
Всем привет!
Подал заявку на руководство молодежкой
Брал парней, не проходящих в юношескую сборную.
Вот список клубов, из которых брал игроков (владельцев игроков прошу обратите особое внимание!):
Риш Мар Роверс (Шамарель) 3 игрока
Сонак Юнайтед (Катр-Борн) 3 игрока
Арсенал Уондерерс (Порт-Луи) 2 игрока
Петит (Ривьер-Нуар) 2 игрока
ФК Ля Кур Сильвестер (Порт-Мантюрен) 2 игрока
Болтон Сити (Памплемусс)
Гран-Порт Юнайтед (Маэбур)
Спортив Клуб де Катр-Борн (Катр-Борн)
Жёнёсс (Оливия)
Катр-Борн (Катр-Борн)
Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс (Бель-Омбре)
ФК Анриетта (Анриетта)
ФК Касе Нойаль (Порт-Луи)
ФК Саванна (Саванна)
и 1 представитель шотлансдкого Гринок Мортон (Гринок), довольно сильно прокаченный владельцем клуба.

Цель - достойно выступить в отборочном турнире к ЧМ.
Всю зарплату традиционно готов отдать на нужды ФФ Маврикия - т.е. в з/п тренера я не заинтересован.
Из спортивных достижений - выход в финал нац. кубка Маврикия в 11 сезоне.

З.Ы. Сразу скажу, что в голосовании за пост тренера юношеской сборной в случае неудачи я участия принимать не буду, т.к. вижу на этом посту другого, более достойного кандидата.
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Milanito™ 12 июл 2008, 15:57
Хотел бы отписаться за Гринок Мортон. Кассам Хауэлл бывший игрок моего клуба, который был успешно продан в сильный клуб. Пока наша Федерация молодая, такую практику можно использовать.
Milanito™
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Sergi555 12 июл 2008, 21:16
Milanito™ писал(а):Хотел бы отписаться за Гринок Мортон. Кассам Хауэлл бывший игрок моего клуба, который был успешно продан в сильный клуб. Пока наша Федерация молодая, такую практику можно использовать.
я например только за :grin:
Sergi555
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий