Сборные 12 Сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milanito™ 15 июл 2008, 12:57
Sergi555 писал(а):
Milanito™ писал(а):Хотел бы отписаться за Гринок Мортон. Кассам Хауэлл бывший игрок моего клуба, который был успешно продан в сильный клуб. Пока наша Федерация молодая, такую практику можно использовать.
я например только за :grin:

Это распостраненная практика:) Гана тоже так начинала, да и многие ведущие сейчас страны тоже:)
Milanito™
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Sergi555 17 июл 2008, 12:42
Спасибо всем, поддержавшим мою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной - постараюсь, как водится, оправдать доверие!!!
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Dimoxxxa 17 июл 2008, 13:54
Мои поздравления, удачи на посту...
Нужна будет помощь обращайся, буду только рад!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение ghost68 17 июл 2008, 15:57
Удачи на посту молодежной сборной! Можешь рассчитывать на помощь и понимание, если потребуется!
ghost68
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Sergi555 18 июл 2008, 08:36
Dimoxxxa, ghost68 спасибо за предожение, нужно будет - обязательно обращусь ;)
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Milanito™ 19 июл 2008, 16:19
Я тоже чем смогу,тем помогу:) Соответствующий опыт имеется:)
Milanito™
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Metallurg 23 июл 2008, 12:52
Milanito™ писал(а):
Sergi555 писал(а):
Milanito™ писал(а):Хотел бы отписаться за Гринок Мортон. Кассам Хауэлл бывший игрок моего клуба, который был успешно продан в сильный клуб. Пока наша Федерация молодая, такую практику можно использовать.
я например только за :grin:

Это распостраненная практика:) Гана тоже так начинала, да и многие ведущие сейчас страны тоже:)
Юноши Свазиленда благодаря такой практике в прошлом сезоне (втором для федерации) съездили на финальный этап Чемпионата Африки
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Mark 23 июл 2008, 17:59
Кто-нибудь может в этом году прокачать нашу молодёжь в своих вторых командах? Если кто нибудь сможет отпишитесь, да и интересно было бы узнать кто планирует своих игроков в этом году продать.
Mark
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Suker 24 июл 2008, 07:12
Предлагаю услуги своего клуба Арис(Салоники). У него 8 уровень тренировочного центра. Так что готов прокачивать игроков.
Марк, если что, ты как Президент поспрашивай у тренеров кого хотелось бы прокачать для сборной. Ну и вообще менеджеры Маврикий пишите.
Suker
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Sergi555 24 июл 2008, 10:55
Suker писал(а):Предлагаю услуги своего клуба Арис(Салоники). У него 8 уровень тренировочного центра. Так что готов прокачивать игроков.
Марк, если что, ты как Президент поспрашивай у тренеров кого хотелось бы прокачать для сборной. Ну и вообще менеджеры Маврикий пишите.
думаю, может дождаться прихода молодежи и тупо купить/выменять пару 16 леток ? 8й трен - это офигенно, только трены там некисло стоят... денег хватит ? хотя, думаю, парочку игроков точно должен потянуть. у нас я так понял "открыт" вопрос с РД к сожалению, может вот его стоит "родить" ? только где гарантия, что придет именно 16 летний ?
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение ukol_m 24 июл 2008, 21:54
Sergi555 писал(а):
Suker писал(а):Предлагаю услуги своего клуба Арис(Салоники). У него 8 уровень тренировочного центра. Так что готов прокачивать игроков.
Марк, если что, ты как Президент поспрашивай у тренеров кого хотелось бы прокачать для сборной. Ну и вообще менеджеры Маврикий пишите.
думаю, может дождаться прихода молодежи и тупо купить/выменять пару 16 леток ? 8й трен - это офигенно, только трены там некисло стоят... денег хватит ? хотя, думаю, парочку игроков точно должен потянуть. у нас я так понял "открыт" вопрос с РД к сожалению, может вот его стоит "родить" ? только где гарантия, что придет именно 16 летний ?
Если будет пятый уровень, то попробую одного РД, "хорошего" и могу отдать Арису.
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Mark 24 июл 2008, 22:47
Я предлагаю, дождаться прихода молодёжи и тогда 16 леток кто не сможет растить давайте продавать в клубы которые подберём. Правда кто несможет растить могли бы высказаться уже сейчас. Так как расчитывать на не которых игроков уже лучше сейчас. Тем более кто думает о продаже своих игроков, тому думаю позиция не столь уж важна, а для федерации уже какой-то плюс. Надеюсь на понимание всех менеджеров, хотя как посмотрю более половины, очень уж безразличны к происходящему в федерации.
Mark
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение ghost68 25 июл 2008, 07:25
Спортшкола у меня наверное будет 5 уровня, а вот прокачивать я не смогу. Готов для блага федерации продать 16-леток - талантов в клубы - доноры.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение Sergi555 25 июл 2008, 10:40
ghost68 писал(а):Спортшкола у меня наверное будет 5 уровня, а вот прокачивать я не смогу. Готов для блага федерации продать 16-леток - талантов в клубы - доноры.
талант/не талант - по фиг, главное чтобы был 16 летка! куплю в АСА одного (может 2-х - там посмотрим) но именно 16 леток !!!
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезона.
Сообщение ghost68 25 июл 2008, 11:48
Sergi555 писал(а):
ghost68 писал(а):Спортшкола у меня наверное будет 5 уровня, а вот прокачивать я не смогу. Готов для блага федерации продать 16-леток - талантов в клубы - доноры.
талант/не талант - по фиг, главное чтобы был 16 летка! куплю в АСА одного (может 2-х - там посмотрим) но именно 16 леток !!!

Уже первый претендент появился, можешь даже позиции назначить, мне это неважно или почти неважно.
Комментарий модератора: тема исчерпана
ghost68
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий