12й Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senz 08 авг 2008, 11:12
ukol_m писал(а):Какие мне имена лучше вбить, братьев, просто я посмотрел, что у меня вообще женская команда :D ?
без паники! мужская команда с таким названием точно есть, во всяком случае она упомянута на официальном сайте федерации Маврикия http://www.mauritiusfootball.com/national-2div.php
имя одно могу подкинуть: Anoop Sharma Pem , найдено здесь: http://www.football-talents.co.uk/La_Cu ... -4424.html
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение ukol_m 08 авг 2008, 11:44
Senz писал(а):
ukol_m писал(а):Какие мне имена лучше вбить, братьев, просто я посмотрел, что у меня вообще женская команда :D ?
без паники! мужская команда с таким названием точно есть, во всяком случае она упомянута на официальном сайте федерации Маврикия http://www.mauritiusfootball.com/national-2div.php
имя одно могу подкинуть: Anoop Sharma Pem , найдено здесь: http://www.football-talents.co.uk/La_Cu ... -4424.html
Спасибо.
ukol_m
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Senz 27 авг 2008, 10:19
Прочитал последнюю новость президента, о том что пришёл новый менеджер в "Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс", посмотрел на эту команду и стало мне грустно от нынешней системы раздачи свободных команд. Усталость дикая, команда обречена проигрывать все свои матчи. Вот приходит новый человек во ВСОЛ, достаётся ему такая команда - надолго ли у него хватит интереса к игре? Думаю, через два-три матча опять пойдут автососы.
Такую команду смог бы вытащить только опытный менеджер. Жаль, что раздавальщики команд не желают этого понимать. :?
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Sergi555 27 авг 2008, 14:09
Senz писал(а):Прочитал последнюю новость президента, о том что пришёл новый менеджер в "Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс", посмотрел на эту команду и стало мне грустно от нынешней системы раздачи свободных команд. Усталость дикая, команда обречена проигрывать все свои матчи. Вот приходит новый человек во ВСОЛ, достаётся ему такая команда - надолго ли у него хватит интереса к игре? Думаю, через два-три матча опять пойдут автососы.
Такую команду смог бы вытащить только опытный менеджер. Жаль, что раздавальщики команд не желают этого понимать. :?
а перерега на что ??
Sergi555
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Senz 27 авг 2008, 15:14
Sergi555 писал(а):а перерега на что ??
как показывает практика, не каждый новичёк додумывается до перереги раньше, чем бросает команду :)
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: 12й Сезон
Сообщение MOULDER 27 авг 2008, 19:22
Senz писал(а):Прочитал последнюю новость президента, о том что пришёл новый менеджер в "Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс", посмотрел на эту команду и стало мне грустно от нынешней системы раздачи свободных команд. Усталость дикая, команда обречена проигрывать все свои матчи. Вот приходит новый человек во ВСОЛ, достаётся ему такая команда - надолго ли у него хватит интереса к игре? Думаю, через два-три матча опять пойдут автососы.
Такую команду смог бы вытащить только опытный менеджер. Жаль, что раздавальщики команд не желают этого понимать. :?
если раздавать новичкам сильные команды то они их поугробят и бросят
пусть лучше на убитых тренируются
MOULDER
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение ghost68 27 авг 2008, 20:18
Опытных менеджеров и по совместительству мазохистов,найти очень сложно. А насчет перерегистрации - подсказали бы новичку!
ghost68
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение MOULDER 27 авг 2008, 21:23
ghost68 писал(а):Опытных менеджеров и по совместительству мазохистов,найти очень сложно. А насчет перерегистрации - подсказали бы новичку!
почему сложно- я один из них
моя гана когдая её взял была самой слабой в стране
MOULDER
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Mark 29 авг 2008, 16:37
На вопрос по раздаче могу сказать одно, я начал через тех.поддержку писать что бы дали команду, какому либо менеджеру, которых если кто заметил ищу по форуму. Первая попытка неудалась-отказались. так же стараюсь списываться с каждым вновь пришедшим, :) пока помощи ни кому не нужно было.
Mark
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение MOULDER 30 авг 2008, 08:23
Mark писал(а):На вопрос по раздаче могу сказать одно, я начал через тех.поддержку писать что бы дали команду, какому либо менеджеру, которых если кто заметил ищу по форуму. Первая попытка неудалась-отказались. так же стараюсь списываться с каждым вновь пришедшим, :) пока помощи ни кому не нужно было.
у меня в Кабо-Верде такая же басня- ни один из новичков не посчитал нужным спросить хотя бы совета
все умные блин
а потом с командой помыкаются- попроигрывпают и бросают
задолбали уже неадекваты
MOULDER
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение ghost68 30 авг 2008, 14:29
Получается, что помощи никому не нужно! А как сухой остаток - уже две загубленные команды в нашем дивизионе! Я бы, например, взял бы Флак, но кто же мне его даст!
ghost68
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Mark 31 авг 2008, 21:40
Будем искать достоиных.
Mark
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение ghost68 07 сен 2008, 22:03
Dj мне приперло счастье - играть в четвертушке КУБКА С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЧеМПИОНОМ. Уже начинаю бояться!!! :D
ghost68
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Sergi555 08 сен 2008, 09:55
ghost68 писал(а):Dj мне приперло счастье - играть в четвертушке КУБКА С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЧеМПИОНОМ. Уже начинаю бояться!!! :D
ну не всё так страшно, как мне кажется - в одном матче любая кома Д2 может обыграть любую из Д1 - на то есть изменения физы, "супер" наконец... хотя если кто-то всерьез рассчитывает взять кубок "суперы" как раз с четвертьфинала и "посыпятся" - чтобы 3х как раз до финала хватило ))
Sergi555
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Mark 08 сен 2008, 12:16
Да и без меня там есть кого бояться :D
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий