12й Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 25 сен 2008, 08:56
MOULDER писал(а):
ghost68 писал(а):Я в первом дивизионе! Сказал бы кто перед сезоном - сильно бы посмеялся!
поздравляю с выходом в д1
жаль у нас в д2 в следующем сезоне не будет твоих обзоров ;(
выходи в Д1 - и всё будет ))
Sergi555
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Mark 25 сен 2008, 10:01
Поздравляю Дмитрий с выходом в Д1, надеюсь тебе удастся тут закрепиться. Ну и как я говорил будем читать обзоры.
Mark
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение voodoo 25 сен 2008, 11:05
MOULDER писал(а):
voodoo писал(а):
ghost68 писал(а):Я в первом дивизионе! Сказал бы кто перед сезоном - сильно бы посмеялся!
Поздравляю! Благодаря тебе у меня появился шанс выйти в Д1!
ну если уж на то пошло- то на самом деле- благодаря мне :D :D :D
если б я не слил матч....
ну и тебе тоже спасибо! ... зря ты в Д1 не хочешь, в диве сила не всё решает, глянь например мой Аспис ... 4 в диве по силе команда, и шла почти весь чемпионат на первом месте ... и если бы не галимый Гена при разнице в силе 117 балов Аспис сыграл в ничью, то я бы и закончил на первом месте!
voodoo
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение ukol_m 25 сен 2008, 14:42
Посмотри на мойй Сауз, по силе последний в Д2, а идет на шестом матче и есть шанс выйти на стыковые матчи.
ukol_m
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Sergi555 27 сен 2008, 21:11
Поздравляю Валерия Святова с завоеванием Кубка второй сезон подряд! Бё-Бассен (Роуз Хилл, Маврикий) в этом турнире второй год просто вне конкуренции. До встречи в Суперкубке !!!
Sergi555
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Milanito™ 27 сен 2008, 21:29
Sergi555 писал(а):Поздравляю Валерия Святова с завоеванием Кубка второй сезон подряд! Бё-Бассен (Роуз Хилл, Маврикий) в этом турнире второй год просто вне конкуренции. До встречи в Суперкубке !!!

Спасибо, очень приятно:) А в Суперкубке конечно пободаемся:)
Milanito™
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение voodoo 01 окт 2008, 21:11
офигеть, в переходных матчах получил два супера ... общий счёт всего 2:3 ... обидно, так хорошо в чемпионате шёл, а в переходных играх провалился ... ну чтож, прийдётся ещё один сезон поиграть в Д2!
voodoo
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Gennik 02 окт 2008, 09:33
А я вот взял да и справился с супером Старлайта, сам того не желая... И вот теперь толи радоваться толи горевать... Ну ниче, буду обзоры хорошие от Дмитрия читать :)
Gennik
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение MOULDER 02 окт 2008, 21:19
Gennik писал(а):А я вот взял да и справился с супером Старлайта, сам того не желая... И вот теперь толи радоваться толи горевать... Ну ниче, буду обзоры хорошие от Дмитрия читать :)
если не хотел выходить в д1 то надо было сливать
а если хотел то в чём проблема?
довольно странно

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Sergi555 писал(а):
MOULDER писал(а):
ghost68 писал(а):Я в первом дивизионе! Сказал бы кто перед сезоном - сильно бы посмеялся!
поздравляю с выходом в д1
жаль у нас в д2 в следующем сезоне не будет твоих обзоров ;(
выходи в Д1 - и всё будет ))
не хочу я пока в д1 - злые вы там- меня обижать будете :D :grin:
MOULDER
 
 
 

Re: 12й Сезон
Сообщение Gennik 03 окт 2008, 11:17
MOULDER писал(а):
Gennik писал(а):А я вот взял да и справился с супером Старлайта, сам того не желая... И вот теперь толи радоваться толи горевать... Ну ниче, буду обзоры хорошие от Дмитрия читать :)
если не хотел выходить в д1 то надо было сливать
а если хотел то в чём проблема?
довольно странно

Что тут странного? В моей команде нет сливного состава... мне каждый игрок важен. Да я и не плачу: "заберите меня во второй див". Будем бороться...
Gennik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий