Национальня сборная Маврикии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimoxxxa 28 фев 2012, 23:02
Доброе время суток, решил предложить свою кандидатуру на пост Националки.

Предвыборная программа:


После долгого перерыва, хотел бы вновь предложить свою кандидатуру на тренера нашей Национальной сборной
Последние результаты нашей Националки не впечатляют, хотелось бы видеть больше очков в копилке национальной сборной и хоть какие то сенсации при выступлении, к чему и будем стремится. Большие высоты нам пока не очень грозят, но будем биться в каждом матче.
Состав постарался выбрать сильнейшей, не затрагиваю игроков молодежки, в списке осталось пару тройку игроков которые смогут усилить нас по ходу турнира, будем привлекать их по ходу отбора.
Так же, я всегда рад выслушивать любые предложения от Вас, и надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Ну и о средствах полученных как тренер сборной, всегда готов их отдать на любые конкурсы, мероприятия и т.д. и. т.п. связанные с развитием Молодежи в нашей федерации.

С уважением, Семенов Дмитрий.
Менеджер Гран-Порт Юнайтед (Маэбур, Маврикий)
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 05 мар 2012, 14:41
Спасибо всем кто за меня голосовал и не только за меня. Постараюсь оправдать Ваши ожидания, надеюсь на Вашу поддержку и помощь!
Постараюсь тут освещать события происходящие в главной сборной Страны!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Drakulec 05 мар 2012, 15:19
Удачи на посту. Надеемся не подведешь!
Drakulec
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 06 мар 2012, 20:38
Спасибо, буду стараться!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение daugavariga 06 мар 2012, 20:55
Да да,удачи нашей Националке,авось и покажем что! :beer: :mg: :sharik: :rot:
daugavariga
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 22 мар 2012, 09:14
Состоялась жеребьевка групп к Кубку Африки.
Вот группа которая нам досталась:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Тунис 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
2. Реюньон 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
3. Уганда 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
4. Маврикий 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
5. Алжир 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
6. Мавритания 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -



Расписание игр наше Националки

N Дата Тип матча Стадия Соперник А Счет
69 1 апр 2012 вс Отборочные матчи 1 тур ? Д Уганда (национальная)
104 8 апр 2012 вс Отборочные матчи 2 тур ? Г Реюньон (национальная)
133 15 апр 2012 вс Отборочные матчи 3 тур ? Г Мавритания (национальная)
163 22 апр 2012 вс Отборочные матчи 4 тур ? Д Тунис (национальная)
193 29 апр 2012 вс Отборочные матчи 5 тур ? Г Алжир (национальная)
227 13 мая 2012 вс Отборочные матчи 6 тур ? Г Уганда (национальная)
245 20 мая 2012 вс Отборочные матчи 7 тур ? Д Реюньон (национальная)
274 27 мая 2012 вс Отборочные матчи 8 тур ? Д Мавритания (национальная)
304 3 июн 2012 вс Отборочные матчи 9 тур ? Г Тунис (национальная)
335 10 июн 2012 вс Отборочные матчи 10 тур? Д Алжир (национальная)

Добавлено спустя 39 минут 36 секунд:
Наши соперники:

Тунис - 11-я сборная в Африканском рейтинге. Добивалась серьезных успехов, только на уровне Юношеских и Молодежных команд, и то относительно давно. В прошлом году, заняла 2-ое место на отборе к ЧМ, в 21-м сезоне играла на ЧА, вылетела в 1\4, потерпев поражение от ещё одно представителя нашей группы Мавритании. VS в 22 сезоне - 3315

Реюньон - 46-я сборная в Африканском рейтинге.. В серьезных успехах замечена не была, в прошлом отборочном цикле к ЧМ набрала 2 очка в группе, в 21-м сезоне 1 очко. VS в 22 сезоне - 2236

Уганда - 26-я сборная в Африканском рейтинге. Уганда более серьезный боец, хотя так же в серьезных успехах не замечена. В прошлом отборочном цикле к ЧМ заняла 2-ое место в группе, в 21-м сезоне 4-ое место, хотя от первого её отделило лишь 3 очка.
VS в 22 сезоне - 3170

Маврикий - 49-я сборная в Африканском рейтинге. Нашу сборную, я думаю представлять не следует, всем кому она интересна и так следят за её успехами и не удачами.
VS в 22 сезоне - 2732

Алжир - 23-я сборная в Африканском рейтинге. Титулованная сборная, Националка один раз выиграла ЧА и 2 раза становилась бронзовым призером, но это было очень давно. В 22- сезоне была 5-ой в своей группе, а в 21-м 3-й.
VS в 22 сезоне - 3496

Мавритания - 3-я сборная в Африканском рейтинге. Очень сильная сборная, один из фаворитов нашей группы, хоть пока и не добивалась серьезных успехов на уровне Националки, но в последнее время всегда где то рядом с этим успехом. В 22-м сезоне выступала на ЧМ, заняв там 3-е место в группе, а 21-в на ЧА оказала в шаге от бронзы уступив в матче за 3-е место лишь по пенальти.
VS в 22 сезоне - 3496
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ASTA 08 дек 2013, 21:24
Димон красава по доп показателям вышел на 1 место и ниже 2 врядли спустится отрыв от третьего места за 4 тура до конца 8 очков... да и у нас в копилке если прально посмотрел 2 супера а у реюньона уже 1 вроде... Остальных было лень смотреть сколько у них осталось... вообщем верим =)
ASTA
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Drakulec 09 дек 2013, 08:43
ASTA писал(а):Димон красава по доп показателям вышел на 1 место и ниже 2 врядли спустится отрыв от третьего места за 4 тура до конца 8 очков... да и у нас в копилке если прально посмотрел 2 супера а у реюньона уже 1 вроде... Остальных было лень смотреть сколько у них осталось... вообщем верим =)

Не хватает 1 забитого гола до первого места)) Тоже надеюсь, что ниже второго вряд ли спустимся.
Верим в нашу НАЦИОНАЛКУ, верим в Менеджеров и их подготовку
Drakulec
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение arlekino 09 дек 2013, 09:22
Ребят, нет никакого второго места, это отборка чм, тут только одна кома из всех групп со второго места в стыки попадает. А нашим сборным это не светит и у нас и у вас слишком матчи сложные предстоят, а уже есть в других группах комы существенно опережающие нас по очкам. Так что только первое место проходное.

Псы.. от вашей сборной не ожидал стока очков, по прикидкам египет и сенегал предпочтительнее были)
arlekino
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Drakulec 09 дек 2013, 09:49
arlekino писал(а):Ребят, нет никакого второго места, это отборка чм, тут только одна кома из всех групп со второго места в стыки попадает. А нашим сборным это не светит и у нас и у вас слишком матчи сложные предстоят, а уже есть в других группах комы существенно опережающие нас по очкам. Так что только первое место проходное.

Псы.. от вашей сборной не ожидал стока очков, по прикидкам египет и сенегал предпочтительнее были)
Ну это мы знаем, но для нас, как ты сказал в конце, тоже неожиданность набрать стока очков... и чем выше мы расположимся тем больше призовых получит федерация)

З.Ы. Хорошо что не только ты недооценил нас :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение arlekino 09 дек 2013, 10:09
Как это недооценил) я вас выше джибути и туниса котировал. Просто помимо голой вс и силы, есть и человеческий фактор. А так, не вы удивили, а сенегал(даж не египет). Куда большего я от бриты ждал, на коллизиях их не поймать, вся группа солнце, а их опасаться приходилось. Аппетит же во время игры приходит, мы уже очков набрали больше, чем за три предыдущих сезона вместе взятых, деньги то пофиг, главное рейтинг поднять. Учитывая что пик силы сборной будет следующие два сезона, это главная цель. А выйдем или нет, тут уж не важно. Согласен все оставшиеся 4 матча выиграть и не выйти в фин этап.
arlekino
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Drakulec 09 дек 2013, 10:36
Ну, Сенегал еще удивит и вас и нас) А Египет вы боялись больше всех, ну а мы не кстати оказались :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение arlekino 09 дек 2013, 11:00
Drakula писал(а):Ну, Сенегал еще удивит и вас и нас) А Египет вы боялись больше всех, ну а мы не кстати оказались :grin:
Чем Сенегал удивит? Супером? Смотря какая физа у нас будет, в оптимальных составах у нас на норме сила будет равна их суперу даже в гостях. 4258 с дом бонусом против них было дома, с учётом двух травм. Плюс у нас свой супер есть. Мы же не факт, что на вас его потратим) всё зависит от ближайших двух матчей.вы про Джибути не забывайте и их супер) они с сенегалом 4200 в гостях без супера выдавали, будут в такой же форме, то попугают. Тем более у них два проходных матча и дома с тем же сенегалом. Смысл им дома суперить, когда моно у лидера в гостях очки отнять 8)
arlekino
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dave Baks 17 сен 2014, 18:10
Всем привет. Подал заявку на националку. Надеюсь на поддержку. :oops:
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 524
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Drakulec 17 сен 2014, 18:20
Алексей Болотин писал(а):Всем привет. Подал заявку на националку. Надеюсь на поддержку. :oops:
С меня голос. Только об фонде не забудь :beer:
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий