Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 10 авг 2008, 21:05
Народ названия команд вы уже видели может кто нибудь сможет ещё подыскать игроков. На данный момент оригинальных игроков хватает на не сколько команд, ещё есть игроки с бутсы. Но может ещё кто нибудь где то находил какие нибудь ссылки, буду очень презнателен. Так же нашёл много клонов, выслал на изминение, правда старался что бы менями только имена, так что не удивляйтесь.
Mark
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Senz 11 авг 2008, 09:43
А что, имена из бутсы во ВСОЛе реально принимают? :grin:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Mark 11 авг 2008, 18:33
Вот и я нехочу рисковать, стараюсь искать реальных. :grin:
Mark
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение ukol_m 05 окт 2008, 22:59
Решил обсудить последнюю новость на форуме. Высказывайте свои предложения. Мое мнение такого.
Регистрация команды. Зарегестрировать команду надо так, чтобы была максимальная стоимость, то есть 30-51, 32-50, 33-50, 34-50, должны буть. После этого можно продавать всю команду и менять ее на новых игроков, лучше все, по-моему, создать равный состав, чтобы набирать баллы за счет Опт.2 и желательно брать молодых игроков, благодаря этому состав будет неочень сильный и можно будет набирать баллы за счет Опт.1. В первый сезон ничего особенного не светит, зато в последующие команда по С11 должна быть такая же как и у всех, но так как состав будет равный, то команда будет играть стабильно, моя команда не такая сильная, потому что когда я ее брал она была С11 460, а потом я ее снизил до 420, теперь С11 моего состава 520, прогресс ощутим, если учесть, что у нее два равных состава. Стадион надо строить большой, порядка 39 000.
Можно пойти по другому пути, по которому я пошел в Румынии, которая как и Ваши не старела в прошлом сезоне, как Ваши сейчас. Надо купить пару игроков 16 35 и сильнее до старения в этом сезоне, в начеле следующего сезона их можно продать по приличной цене. Стадион нужен 39 000 тысяч. Сначала строите базу первого уровня, потом мед. центр. сколько сможете до начала следующего сезона. Затем физ. центр 2-3 уровня. Если слотов не хватает строите базу 2 уровня. Наступает где-то конец кубка межсезонья и тогда начинаете строить спортшколу, она будет где-то 4 уровня, так как в это время, придется строить еще и базу 3, так как слотов не хватет и 4 уровень спортшколы достроится около середины сезона.
ukol_m
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Chronno123 20 ноя 2008, 08:02
Ну что? Судя по всему попадаем в чемпионат? Ну а на оставшиеся матчи КМ задача заработать миллион.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Новые команды
Сообщение Sergi555 20 ноя 2008, 19:49
Женёк писал(а):Ну что? Судя по всему попадаем в чемпионат? Ну а на оставшиеся матчи КМ задача заработать миллион.
3х тьфу чтоб не сглазить ;)
Sergi555
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Chronno123 20 ноя 2008, 21:13
Sergi555 писал(а):
Женёк писал(а):Ну что? Судя по всему попадаем в чемпионат? Ну а на оставшиеся матчи КМ задача заработать миллион.
3х тьфу чтоб не сглазить ;)

А что? Задача вполне реальная. За каждое набранное очко дается 150к призовых. Есть 2 супера на 3 игры. В итоге и получается вместе со стадионом около миллиона... Но нам сейчас надо молодых поднакупить и качнуть.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Новые команды
Сообщение PlayMaker 20 ноя 2008, 21:13
У всех, или только у меня, кто получил новые комы нельзя ничего делать в ростере?
PlayMaker
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Sergi555 20 ноя 2008, 22:06
ну я все-таки больше насчет чемпионата....
Sergi555
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Chronno123 20 ноя 2008, 22:31
Уффф. Как ювелирненько. И игрочков прикупили и успеем медцентр построить, жаль, что первый матч в гостях и свои 50 копеек мы получить к сожалению не сможем...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Новые команды
Сообщение Mark 20 ноя 2008, 23:10
Насчёт чемпионата,
Команды! (Avers) 16.11.2008, 14:20 Проблема решена
на днях регистрация будет открыта
svarbuk 15.11.2008, 18:25 У меня новый вопрос
Добрый вечер, а можно было бы открыть регистрацию новых команд Маврикия до начала чемпионата и сделать полноценые два Д3, а то не хотелось бы что бы новые команды целый сезон играли в кубке новичков.
P.S. Конечно если это возможно. Заранее спасибо.
Mark
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Sapiens 28 ноя 2008, 14:32
Mark писал(а):Насчёт чемпионата,
Команды! (Avers) 16.11.2008, 14:20 Проблема решена
на днях регистрация будет открыта
svarbuk 15.11.2008, 18:25 У меня новый вопрос
Добрый вечер, а можно было бы открыть регистрацию новых команд Маврикия до начала чемпионата и сделать полноценые два Д3, а то не хотелось бы что бы новые команды целый сезон играли в кубке новичков.
P.S. Конечно если это возможно. Заранее спасибо.

Это хорошо))) Переходим на новый уровень)))
Sapiens
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение MiXeR-777 06 июн 2009, 10:48
Приветствую коллеги!
Извините,что вопрос не по теме,но может кто-нибудь знает есть ли у моей команды сайт?
В поисковике не нашол ничего!
Помогите,буду очень признателен!
MiXeR-777
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Sergi555 06 июн 2009, 10:59
MiXeR-777 писал(а):Приветствую коллеги!
Извините,что вопрос не по теме,но может кто-нибудь знает есть ли у моей команды сайт?
В поисковике не нашол ничего!
Помогите,буду очень признателен!
сайта нет ни у одного клуба по-моему, только у региональных спортобществ - я кажется сайт Старлайта видел и Ривьер-дю-Рампар
Sergi555
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение MiXeR-777 06 июн 2009, 11:13
ну а где можно взять хотябы эмблему команды?!
MiXeR-777
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий