Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Finnish 02 сен 2016, 20:10
Хочешь мы порассуждаем, чего не хватает Женессу на наш скромный взгляд?)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 02 сен 2016, 23:49
заодно поррасуждай пока в мск еду что нехватает сандерленду.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Botvinnik 03 сен 2016, 08:28
Finnish писал(а):Хочешь мы порассуждаем, чего не хватает Женессу на наш скромный взгляд?)
Хотелось бы услышать профессиональное мнение, Игорь! Выкладывай все на чистоту :-)
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Re: Общение.
Сообщение Aeze 03 сен 2016, 13:11
Finnish писал(а):Хочешь мы порассуждаем, чего не хватает Женессу на наш скромный взгляд?)

По-моему всё хватает. Игра полный Дисбаланс, поскольку кто-то может 20 сезонов команду выращивать, выбиваться из D3, играть по вторым и третьим дивизионам, выращивать не одно поколение игроков молодых. Яркий пример - Сандерланд. Знаю, потому что в сезоны 13-22 играл с АСТой как раз в этих самых D3. А команды-донаты за 3 сезона этот путь проходят. Тут даже и разговаривать не о чем {wall}

P.S. Я тут заглянул во Францию, увидел Антиб и просто был шокирован :shock: 20 игроков с 16-ью спецухами. Даже гений ВСОЛа без спецух за пол-доллара не сможет такую вырастить, а тут ещё реформы урезают развитие команд. Я помню тратил 5-8 сезонов, покупая по 12-14 старичков а ля 30-55, с них снимал горы спецух и что-то выстраивалось через 10-12 сезонов, но теперь такого, увы, не сделать.

P.S.S. А на счёт реформы с ценой команд. Это администрация борется с Данубио и командами с кучей бабла на счету. А зачем? Разводят их на Магазин. Но если менеджеры тратят по 15 сезонов на накапливание суммы денег на счету команды, чтобы потом вырваться в лидеры страны без доната, они никогда в магазин и не заглянут. Это своего рода борцы против 15 ед. за спецухи. Правда, есть смешное НО: борясь с такими командами, админы зацепят и команды-донаты. Пострадают как раз вырвавшиеся в силе и цене. Так что вообще не знаю, что они там будут с этим делать - проект-то коммерческий.

ASTA писал(а):заодно поррасуждай пока в мск еду что нехватает сандерленду.

Кстати, это вообще как будто заговор. Как не посмотрю матч Сандерланда - там какой-нибудь бред Генератора засветится. Надеюсь, твоё настроение "уйти" уже пропало, потому что без АСТы Маврикий не Маврикий.
Aeze
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 04 сен 2016, 20:07
я только с отпуска вернулся иксДДД
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Aeze 04 сен 2016, 20:18
ASTA писал(а):я только с отпуска вернулся иксДДД

Кстати, я, кажется, начал тебя понимать {jump} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=461755 :grin:
Aeze
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 05 сен 2016, 12:05
Botvinnik писал(а):
Finnish писал(а):Хочешь мы порассуждаем, чего не хватает Женессу на наш скромный взгляд?)
Хотелось бы услышать профессиональное мнение, Игорь! Выкладывай все на чистоту :-)
а) обратить внимание на c11 и s11
б) сделать вывод)
в) раскладывать форму в соответствии с правилом 11 лучших игроков, а не размазывать на всех.
г) оценивать расписание и силу соперников - и в связи с этим раскладывать форму.

В общем, команда сильная, но ростер раздут - лучше меньше, но сильнее игроки. Особенно сильные игроки нужны на позициях совмещений (которые влияют на Опт2). В идеале на каждый матч иметь 102%
И форма-форма-форма.
Правильное распределение формы дает больше баллов.

Добавлено спустя 33 секунды:
ASTA писал(а):заодно поррасуждай пока в мск еду что нехватает сандерленду.
везения=)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Botvinnik 05 сен 2016, 21:56
Finnish писал(а):
Botvinnik писал(а):
Finnish писал(а):Хочешь мы порассуждаем, чего не хватает Женессу на наш скромный взгляд?)
Хотелось бы услышать профессиональное мнение, Игорь! Выкладывай все на чистоту :-)
а) обратить внимание на c11 и s11
б) сделать вывод)
в) раскладывать форму в соответствии с правилом 11 лучших игроков, а не размазывать на всех.
г) оценивать расписание и силу соперников - и в связи с этим раскладывать форму.

В общем, команда сильная, но ростер раздут - лучше меньше, но сильнее игроки. Особенно сильные игроки нужны на позициях совмещений (которые влияют на Опт2). В идеале на каждый матч иметь 102%
И форма-форма-форма.
Правильное распределение формы дает больше баллов.

Добавлено спустя 33 секунды:
ASTA писал(а):заодно поррасуждай пока в мск еду что нехватает сандерленду.
везения=)
Был бы признателен, если бы ты объяснял с примерами. У меня прикладное мышление)
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 06 сен 2016, 09:14
Все просто vs у тебя высокий за счет 17 игроков, но на поле выходит 11 игроков, а вот тут у тебя показатель хороший, но можно лучше. В матчах с приставкой топ тебе может казаться, что у тебя вс выше, но на самом деле по силе вы почти равны.
Плюс 17 игроков размазывают полученные баллы по основе и запасным. Я до сих пор сомневаюсь нужно ли столько. Мне кажется до 14 игроков сильных, остальные юниоры.

Из того, что игроков сильных много. Лучшая практика все равно форму раздавать 11 лучшим(основному составу). Выделяешь 11 игроков основного состава галками, смотришь соперников внизу и раздаешь форму им в соответствии с приоритетами твоими.

Ну и наверное, нужно бы избавиться от такого количества К4. 2 вратаря+1-2 полевых достаточно, если у тебя, конечно нет цели зарабатывать, а не добиваться трофеев.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 08 сен 2016, 09:01
аааа УОНДЕРЕРС в своббодных.... :shock:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 08 сен 2016, 09:43
Drakula писал(а):аааа УОНДЕРЕРС в своббодных.... :shock:
м-да, уж. Прескорбно
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 08 сен 2016, 10:33
Да друзья! На этом моя карьера в Уондерерс закончена, но не во Всоле. Теперь буду заниматься Английским Фулхэмом, взамен оставил Уондерерс, хотя было делать это очень очень жаль. Надеюсь команда быстро найдёт нового менеджера, и поборется все таки за первое место. Уондерерс сильная и подготовленная команда с заделом на несколько сезонов. Так что рубиться можно на всех фронтах.
Всем желаю успехов. Приятно было поиграть в Федерации Маврикия!
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 531
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 08 сен 2016, 10:48
Ну если наскучит скучный английский футбол, ждём назад на солнечные острова )
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 08 сен 2016, 11:54
Да Юрию спасибо за преображение Уондерерса. Из грязи в князи. С ним команда определенно расцвела. Будем надеется, что найдется достойный менеджер, который сможет взять алмаз и довести его до больших побед.
Юрию удачи в Фулхэме и если чо, всегда рады у нас=) Возможность взять вторую-третью команду никто не отменял=)

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 4 секунды:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Между тем, Свенси выбивает одну из сильнейших команд ВСОЛа и в 1/4 играет с Бихарве
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 09 сен 2016, 09:37
Урааааа. Дима, молоток.
А чего это столько мозамбиков? Сильные или везучие?
Amurs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий