Юниорка 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 25 мар 2009, 12:30
В этом форуме хотелось бы обсудить с менеджерами их планы развития нашей молодёжи.
Шапка будет обнавлятся по ходу изменения. Но сейчас тут хочу определится с особо перспективными игроками, (старпёров :) тоесть 18-19 леток небеспокою). Надо задуматся насчёт прихода молодёжи:
Nr.Позиция...Игрок......Данные........................Команда...Менеджер
1...GK Особо важная позиция будет со следующего года, т.к. молодёжи нету кроме вратаря "Гран-Порт Юнайтед" Маэбур, но там нету спецух, готов правда забрать на развитие в Спартак молодое дарование пришедшее из школы (если кому-то ненужен талант-суперталант в команде дайте знать я заберу)
2...GK
3...LD позиция заполнена до отказа и есть молодое дарование Дидиер Супин.........LD.......17..50...Л2........Олимпик..Влад Зубенко (думаю скоро будет в сборной), так что этот и 1-2 последующих года игроки есть.
4...LD
5...CD - Вишвен Челлембран..CD/CM..17..52..Д4 Л2.......Жёнёсс..Марк Своробович
6...CD - Микаель Багерути....CD.......17..45...Пд4 Г4....Феникс..Вилли Абдулазизов (хорошо бы добавить ему баллов)
7...CD
8...CD
9...RD - Стив Лачинигаду....RD........17..51.....Л2........Олимпик..Влад Зубенко
10...RD позиция так же укомплектована так что 1-2 сезона будет конкуренция
11...LM - Марио Ранцелот...LM/LF....17..50.....Л2........Олимпик..Влад Зубенко
12...LM - так же позиция укомплектована на 1-2 сезона.
13...CM - Луи Клэр...........CM/CF....18..57..... Л3 Шт2 У2 Ат2.......Бё-Бассен..Валерий Святов (говорил что 18 летки не интересуют, но уж очень хорошо прокачан за один сезон)
14...CM - Гойнсами Чинапа.....CF/CM.....17...50....Д2........"Жёнёсс" Оливия....Марк Своробович
15...CM - Давид Морисет.......CM/CD......17....49......Д......."Жёнёсс" Оливия...Марк Своробович
16...CM - Абдул Ходабокус......CM/CF......17.....48.....У2....."Старлайт" Кьюрпайп
17...RM - одна из проблемных позиции но есть два перспективных игрока, но пока что спецухами и более пристальным прокачивание обделены.
18...RM
19...CF - пару игроков также перспективных есть но пока слишком слабоваты.
20...CF
21...CF
22...CF
Напоминаю, что если команда собирается прокачивать игроков, есть возможность помочь в прокачке из фонда. Особенно интересуют 17 летки. Так что предлагаю пользоватся. К некоторым менеджерам обращюсь в лиичку, но если у кого-нибудь есть замечания или предложения отписывайтесь в форуме или мне в личку.
Последний раз редактировалось Mark 27 апр 2009, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 


Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение PlayMaker 31 мар 2009, 14:35
Уже 3 заявки по максимуму.
PlayMaker
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Dimoxxxa 31 мар 2009, 15:36
Добрый день, тут недавно прочитал пост от Менеджера Юниорского Чемпиона Европы 13-го сезона сборной Казахстана, мне он показался очень любопытным и полезным, привожу его ниже!
Конечно, тут расписан идеальный вариант, но как мне кажется, почему бы к этому не стремится.

При такой схеме, наша Юношеская сборная уже через 2-3 сезона сможет на равных бороться с лучшими сборными Мира.






Спецухи
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Одному игроку можно натренировать несколько ветеранских спецух, если они у игрока уже есть хотя бы первого уровня. То есть, если у игрока есть спецуха Л, то ветеранами можно накачать к примеру Л2 Пк. Если есть спецухи Л Пк, то ветеранами можно закачать Л2 Пк2 Д. А если нет ничего, то ветеран сможет качнуть только одну какую-нибудь спецуху. Имеем в виду. У кого излишек ветеранов, натренируйте в начале следующего сезона в трен. центре своей молодёжи пару спецух, а потом ветеранами поднимите их уровни. Запасаемся ветеранами, скупаем старпёров!

И так, спецухи. Забудьте про иностранцев, забудьте про пожилых игроков. Всё отдаём юниорам. В том числе и спецуху, купленную за 5 подарочных бонусов! Надо исходить из того, что к 19 годам у парня все 4 слота должны быть заполнены. Вот образец: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=267034 .

Кандидат в юношескую сборную следующего сезона должен иметь минимум Л4. Но в условиях возрастающей конкуренции это не гарантирует ему место в основе. По этому желательно Л4 Пк4. Но лучше, что бы все 4 слота были заполнены.
16-летним суперталантам необходимо дать минимум по 1 спецухе.

Идеальной является такая схема:
16-летний игрок стареет, мы ему вкачиваем в трен центре Л Пк Д Км. Затем четырьмя ветеранами поднимаем уровни до 17 Л2 Пк2 Д2 Км2. Затем он снова стареет, вкачиваем ему в трен центре Л3 Пк3 Д3 Км3, ветеранами поднимаем уровни, и к 18 годам игрок имеет параметры 18 Л4 Пк4 Д4 Км4. Это - чемпион.

Чем плоха такая схема? Тем, что на протяжении двух сезонов все спецухи мы отдаём только одному человеку. А как же остальные? Выход есть.
1. Закупаем пенсионеров. Идеальный вариант: 30 60. Он стоит 6000К, хороший игрок основы, будет набирать баллы, натренирует ребятам 4 спецухи, а потом легко продастся за 120-130%.
2. Вырезаем из схемы четвёртый слот и тренируем игроку Л4 Пк4 Д4 - это тоже хорошо для сборной.


Дорогие друзья!
Впереди у нас раздача ветеранских спецух и прокачка спецух на базах. Поиграв в финальной части ЧЕ, я понял одну вещь: четвёртый слот должен быть заполнен спецухой Ат! Юниорам она вроде как бы и не нужна, но потом очень пригодится сборной и клубу. Даже Ат 1 уровня уже даёт ощутимую пользу юниорке. Боюсь даже подумать, какие преимущества даст Ат4! “

В общем, если вы в раздумьях, чем забить четвёртый слот, подумайте над Ат. Это вещь!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение 2th 31 мар 2009, 16:20
Так все и делают.
2th
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Milanito™ 31 мар 2009, 17:36
PlayMaker писал(а):Уже 3 заявки по максимуму.

По максимуму это 300%?
Milanito™
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Mark 01 апр 2009, 21:34
Прочитал что пишут в Казахстане, я с этим согласен, но что делать когда у нас в федерации игроков прокачивают 5-6 менеджеров. Ну сделаем мы 6 игроков таких, и дальше что, так ещё надо где-то 60000000 взять что бы старпёра купить, а когда ты троих растишь то что делать, от куда деньги брать? После прихода молодёжи пускай кто может возьмёт игрока. Будем качать по полному. Пока инициативных сильно невижу.
Mark
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение ukol_m 02 апр 2009, 00:28
Под какой стиль качать?
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Mark 02 апр 2009, 08:06
Я бы предлагал Л и Д обязательно, а потом по усмотрению
Mark
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Sergi555 02 апр 2009, 08:10
да бог с ним, со стилем - пускай будут сначала Л4 у всех.

а не качают игроков - потому что не понимают, что это ещё и выгодно.
Sergi555
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Dimoxxxa 02 апр 2009, 08:21
Во первых я думаю не все на форум заходят, или заходят но им лень читать вникать, надо лично с каждым менеджером общатся, у кого более менее высокий уровень трен. центра и спорт школы!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение ukol_m 02 апр 2009, 22:57
Просто я не люблю ждать сезон, когда спецухи заработают. Может У вкачать?
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение 2th 02 апр 2009, 23:19
Итак, лимит спецух прокачан, пошли баллы набирать.
2th
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Milanito™ 04 апр 2009, 16:29
Клэру вкачал Шт и У, остался 4-й слот Ат.
Потом накину ещё ветеранских спецух и будет Л3 Шт2 У2 Ат2:)
Milanito™
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Mark 04 апр 2009, 18:04
Milanito™ писал(а):Клэру вкачал Шт и У, остался 4-й слот Ат.
Потом накину ещё ветеранских спецух и будет Л3 Шт2 У2 Ат2:)
А как насчёт Кевина Латоуча?
Mark
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Milanito™ 04 апр 2009, 19:39
Mark писал(а):
Milanito™ писал(а):Клэру вкачал Шт и У, остался 4-й слот Ат.
Потом накину ещё ветеранских спецух и будет Л3 Шт2 У2 Ат2:)
А как насчёт Кевина Латоуча?

Латоуч качается, будет РМ/РФ. Хочу докачать его до 17/50, а может и чуть больше. Со спецухами тоже будет порядок.
Milanito™
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Mark 14 апр 2009, 08:22
Доброго времени суток. В очередной раз хотел бы выставить свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной. На данный момент состав подобрал такой, но смотря какое количество игроков в данный момент находится на тренеровках, он точно будет изменён. трудно пока что-то планировать, но обещяю что к каждому матчу будем подходить основательно. Как и все года зарплата тренера заработанная в этом сезоне пойдёт, в фонд федерации.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий