Юниорка 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 25 мар 2009, 12:30
В этом форуме хотелось бы обсудить с менеджерами их планы развития нашей молодёжи.
Шапка будет обнавлятся по ходу изменения. Но сейчас тут хочу определится с особо перспективными игроками, (старпёров :) тоесть 18-19 леток небеспокою). Надо задуматся насчёт прихода молодёжи:
Nr.Позиция...Игрок......Данные........................Команда...Менеджер
1...GK Особо важная позиция будет со следующего года, т.к. молодёжи нету кроме вратаря "Гран-Порт Юнайтед" Маэбур, но там нету спецух, готов правда забрать на развитие в Спартак молодое дарование пришедшее из школы (если кому-то ненужен талант-суперталант в команде дайте знать я заберу)
2...GK
3...LD позиция заполнена до отказа и есть молодое дарование Дидиер Супин.........LD.......17..50...Л2........Олимпик..Влад Зубенко (думаю скоро будет в сборной), так что этот и 1-2 последующих года игроки есть.
4...LD
5...CD - Вишвен Челлембран..CD/CM..17..52..Д4 Л2.......Жёнёсс..Марк Своробович
6...CD - Микаель Багерути....CD.......17..45...Пд4 Г4....Феникс..Вилли Абдулазизов (хорошо бы добавить ему баллов)
7...CD
8...CD
9...RD - Стив Лачинигаду....RD........17..51.....Л2........Олимпик..Влад Зубенко
10...RD позиция так же укомплектована так что 1-2 сезона будет конкуренция
11...LM - Марио Ранцелот...LM/LF....17..50.....Л2........Олимпик..Влад Зубенко
12...LM - так же позиция укомплектована на 1-2 сезона.
13...CM - Луи Клэр...........CM/CF....18..57..... Л3 Шт2 У2 Ат2.......Бё-Бассен..Валерий Святов (говорил что 18 летки не интересуют, но уж очень хорошо прокачан за один сезон)
14...CM - Гойнсами Чинапа.....CF/CM.....17...50....Д2........"Жёнёсс" Оливия....Марк Своробович
15...CM - Давид Морисет.......CM/CD......17....49......Д......."Жёнёсс" Оливия...Марк Своробович
16...CM - Абдул Ходабокус......CM/CF......17.....48.....У2....."Старлайт" Кьюрпайп
17...RM - одна из проблемных позиции но есть два перспективных игрока, но пока что спецухами и более пристальным прокачивание обделены.
18...RM
19...CF - пару игроков также перспективных есть но пока слишком слабоваты.
20...CF
21...CF
22...CF
Напоминаю, что если команда собирается прокачивать игроков, есть возможность помочь в прокачке из фонда. Особенно интересуют 17 летки. Так что предлагаю пользоватся. К некоторым менеджерам обращюсь в лиичку, но если у кого-нибудь есть замечания или предложения отписывайтесь в форуме или мне в личку.
Последний раз редактировалось Mark 27 апр 2009, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 


Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Kapir 27 апр 2009, 16:17
6...CD - Микаель Багерути....CD.......17..45...Пд4 Г4....Феникс..Вилли Абдулазизов (хорошо бы добавить ему баллов)

Баллы качаються, парень не вылезает с тренировочного центра.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Mark 27 апр 2009, 17:10
Kapir писал(а):6...CD - Микаель Багерути....CD.......17..45...Пд4 Г4....Феникс..Вилли Абдулазизов (хорошо бы добавить ему баллов)
Баллы качаються, парень не вылезает с тренировочного центра.
И это радует :cool:
Mark
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение 2th 06 май 2009, 23:02
Все. На этот сезон вкачал всем троим 17-леткам по максимуму - все Л2 и по 7 баллов из тренцентра получили. Можно играть в сборной уже.
2th
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Sergi555 08 май 2009, 15:16
2th писал(а):Все. На этот сезон вкачал всем троим 17-леткам по максимуму - все Л2 и по 7 баллов из тренцентра получили. Можно играть в сборной уже.
юниорка - юниоркой, а в молодежку я ЛМ/ЛФ уже взял, правда на этой позиции есть несколько кандидатов - все будет зависить от физы.
Sergi555
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение MOULDER 09 май 2009, 16:05
В Чили готов взять гк и\или лм , лф
спецух правда нет а вот совмещение и по 7 баллов вкачаю до конца этого сезона
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение 2th 10 май 2009, 21:30
Эх, пенальти не забили. А то вполне потягались бы с супером. Ничего, нормально.
2th
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Leverkusenez 10 май 2009, 21:32
О, я смотрю ты и здесь нарисовался, преследуешь меня? :grin: :D
Leverkusenez
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Kapir 29 май 2009, 22:34
Не могу не похвастаться своим молодым дарованием, который уже четвёртый бал получает с игры (хотя справедливости ради стоит отметить, что был и один минус)

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427702

Прокачка сначала стилевых спецух (Л4 планирую в следующем сезоне) оправдала себя, это позволяет получать при определенном стиле существенной прибавки в силе и хороших оценок за игру, соответственно уменьшается риск потери балла. А в моём случае юнец не только не теряет, а ещё и набирает баллы
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Gennik 30 май 2009, 10:46
Да, я то же где то читал, что стилевые и спецухи моментов часто спасают молодежь от потери баллов... То же надо будет так попробовать :cool:
Gennik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий