Фонд развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 25 мар 2009, 12:42
Если у кого-то есть мнения или предложения по поводу написанного в новостях прошу высказаться.
Mark
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение ukol_m 25 мар 2009, 13:09
Имею спортшколу 5 уровня, но отстраивать собираюсь до 7-ого, тренерцентр 6 уровня, и, кстати, в новостях была ошибка, игрок талант 16-38 не может придти в команду, так как таким игроком можетт быть только супер талант. Из спортшколы, наверно, придут СФ, СД и ЛД, но это не на 100%, может быть напишу РМ. Тренировка игроков, пока обходится дешевле, чем в прошлом, в прошло 2 игрока тренировали с коэффициентом 4, а сейчас у двоих коэффициент 3 и у двоих 2, причем с 3 один игрок молодежки. После прихода молодежи планирую базу 6 уровня и следовательно тренерцентр 7, так что может прокачаю игроков и по лучше. С прошлого сезона осталось 11 баллов от стариков их плпнирую вкачать новым игрокам, чтобы не терять их по-напрасну. Вроде все. А забыл, помощь не нужна, так как делаю все для своей команды эти игроки являются ее основой.
ukol_m
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение PlayMaker 25 мар 2009, 13:46
Идея весьма неплохая. На данном этапе есть желание прокачать вот этого стоса до уровня сборной. Не могу ничего сказать на счет хорошей молодежи в этом сезоне. Т.к. планы пока закрепиться во 2 дивизионе, да и есть проблемные позиции куда не помешало бы прикупить игроков посильнее. По возможности попробую отстроить спортшколу на максимум исходя из финансовых средств.
P.S. могу обдумать предложение продажи данного игрока менеджеру, готовому прокачать его как надо.
Последний раз редактировалось PlayMaker 01 апр 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
PlayMaker
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение Milanito™ 25 мар 2009, 16:10
Да,идея интересная.
Есть предложение.
Убрать из юношей 19 летних игроков.
Оставить 17-18 летних ребят.
То есть, чуть сдвинуть возрастную линейку.
Уверен, это пойдет только на пользу.
Milanito™
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение ukol_m 25 мар 2009, 16:22
Согласен, но не полностью, предлагаю убрать игроков 19 лет слабее 55
ukol_m
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение Sergi555 26 мар 2009, 09:13
19 леток надо с умом убирать - например вратарская позиция у нас в этом возрасте одна из самых сильных даже на фоне "монстров" Африки
Sergi555
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение ukol_m 27 мар 2009, 10:49
Сильнее нашего основногго вратаря в Африке только двое игроков.
GK 19 74 Л4 Египет
GK 19 73 Л4 В4 Р4 Ат Египет
ukol_m
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение 2th 27 мар 2009, 13:06
ukol_m писал(а):Сильнее нашего основногго вратаря в Африке только двое игроков.
GK 19 74 Л4 Египет
GK 19 73 Л4 В4 Р4 Ат Египет
Правильно, Миха, отстаивай своих. :)
2th
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение Sergi555 27 мар 2009, 16:39
кто бы знал, чего мне стоило его вырастить.
даже в Д4 в Бразилии вылетел, правда Д3 или Д4 мне пофиг :grin:

а вот о чем это говорит ?
по мне - о том, что каждый может вырастить 1го качественного юниора, по крайней мере - топ10 Д1 Маврикия - точно.
Да и клубы у многих есть заграничные достаточно сильные.
Sergi555
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение Mark 27 мар 2009, 17:30
для этого и создаётся этот фонд, который возможно поможет не в ущерб команде растить игрока, но для этого и есть такие припятсявия как невыпускание игроков сборников на матчи, и прокачка спецухами по полной. Для этого только надо определится кто какого игрока растит и на какую позиции, думаю в форуме Юниоров каждый может оставить кто какого игрока будет растить, так составим возможный состав.
Mark
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение Mark 01 апр 2009, 20:32
Желающих внести в фонд хоть сколько то денюшек :) почти и ненашлось?
Mark
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение 2th 01 апр 2009, 22:21
Из гонораров тренеров сборных на это берут повсеместно.
2th
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение ukol_m 02 апр 2009, 00:22
200к с меня
ukol_m
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение Mark 02 апр 2009, 08:04
Из гонораров уже взято, за прошлый год оба дмитрия выделят. Миша а ты что имеешь денег и на прокачку и на фонд скинутся?
Mark
 
 
 

Re: Фонд развития
Сообщение ukol_m 02 апр 2009, 22:58
Не... на фонд скинусь :roll:
ukol_m
 
 
 


Вернуться в Маврикий