Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 21 июл 2008, 21:00
Ваня, активность Доминики - и твоя заслуга в первую очередь ). Я рада что у нас есть менеджеры которые уже поиграли в Доминике икоторые только что пришли ... но желание у них совпадают - сделать так чтоб нам здесь было хорошо ) ... а значит есть и мне смысл быть президентом ).
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Bobby 02 авг 2008, 16:33
ну как вам старт?)помоему интрига есть и будет,жаль только автососов много
Bobby
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение George 02 авг 2008, 20:11
Видимо судьба тройки лидеров будет решаться между комама из нынешних лидеров посредством личных встреч.
George
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 18 окт 2008, 11:35
Номинации «ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ДИВИЗИОНА» и «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»
Приглашаю менеджеров-доминиканцев Д3 принять участие в выдвижении кандидатур в номинациях «Лучший менеджер дивизиона» и «Приз зрительских симпатий».

Кандидатуры по Д3 предлагаем на этой теме форума. Менеджеры Доминики, могут предлагать кандидатуры только из своего дивизиона, где они выступали в 12 сезоне. Свою кандидатуру менеджера или команды нельзя предлагать.
По критериям. Особых критериев нет. Вы предлагаете, кандидатуру лучшего менеджера, который, на ваш взгляд, достоин этого звания в этом сезоне в вашем дивизионе (успешное руководство командой, отличные результаты в чемпионате и прочее).
В номинации «Приз зрительских симпатий», вы также предлагаете, на этот раз команду, игра которой вам наиболее понравились в этом сезоне в вашем дивизионе (непредсказуемые матчи, гроза авторитетом и т.п.).
Подаем своих кандидатов так:
1. Лучший менеджер в дивизионе.
2. Команда, которая вам наиболее понравилась в вашем дивизионе.


Кандидатуры будем выдвигать до понедельника (включительно). После этого, сделаем голосования по всех номинациях.

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 55 секунд:
Мой вариант такой:
1. Александр Красников aka Bobby ("Вакки Роллерс" Сауфрир).
Мне понравилось как Bobby руководил своей командой в этом сезоне, и игра, которую демонстрировали его подопечные.
2. команда "Бэт Роад Амбассадорс" Мао.
Выход в полуфинал Кубка страны, уже говорит о многом. Немного не повезло в переходных матчах, но с приходом нового менеджера, команда в 13 сезоне, думаю, будет главным претендентом на выход в Д2.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение George 19 окт 2008, 09:35
Мой вариант:
1. Однозначно Бобби.
2. Тоже Бэт Роад.
George
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Bobby 20 окт 2008, 23:23
1. Анатолий Прав - чемпион Д3,это о много говорит
2. СК Сейнтс -эта команда так и не была обыгранна нами в чемпе)
Bobby
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 21 окт 2008, 14:35
Подведу итог по кандидатах в номинациях по Д3
Менеджеры-кандидаты от Д3 в номинации "ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ДИВИЗИОНА"
1. Александр Красников aka Bobby ("Вакки Роллерс" Сауфрир).
2. Анатолий Прав aka pravdmutro ("СК Сейнтс" Лоудат)
От себя добавлю еще одного кандидата, который, я считаю, тоже достойный быть в списке номинантов
3. Евгений Елисеев aka dzhoe ("Кока Кола Кингсхилл" Солсбери), бронзовый призер Д3, выход через переходные матчи в Д2.

Команды-кандидаты от Д3 в номинации "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ":
1. "Бэт Роад Амбассадорс" Мао (Вячеслав Кениев aka kolonel)
2. "СК Сейнтс" Лоудат (Анатолий Прав aka pravdmutro)
От себя добавлю еще
3. "Делнагис Кингсхилл" Солсбери (jenya Panikys aka raketa28), 4 место в Д3, выход через переходные матчи в Д2.

Прием кандидатур завершен. В ближайшее время состоится голосование по этих номинациях. Хотя и активность была очень низкой, но все равно спасибо и тем, кто принял участие в этой процедуре. :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение kolonel 21 окт 2008, 15:33
Спасибо за кредит доверия и пока еще незаслуженные похвалы, но приложу все усилия для оправдания звания гроза авторитетов и претендента на выход в Д2 ! :beer: :)
kolonel
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 11 янв 2009, 17:31
Уважаемые доминиканцы
Приступаем к выборам Совета Федерации Доминики на 13 сезон.
Немного затянул с этим делом, но что поделаешь это жизнь, и она вносит иногда свои коррективы.
Проблем таких срочных вроде и не было в Федерации, вроде со всеми процессами я справлялся.
Но Совет нужно избрать обязательно!

Напомню, что в Совет должны входить по 2 человека от каждого дивизиона (6 голосов) + Президент (1 голос) - всего 7 голосов.
Совет должен принимать решения по спорным вопросам, которые иногда возникают в нашей Федерации.
Ну и конечно, надеюсь, что Совет всегда будет опорой для Президента по текущим вопросам.
В теме "Законодательная власть Доминики"
viewtopic.php?f=198&t=79121&st=0&sk=t&sd=a
можно ознакомится с тем, как мы создавали Совет Федерации.

Итак, как Президент Федерации, я хочу предложить 2-х кандидатов в Совет от Д3, это:
- Андрей Ланик aka SadisT ("ДФА Юф Старс" Розё)
- Сергей Конрад aka Mazzzai ("Колихоу Стоун Бластер" Колихоу)


Вы можете либо поддержать мое предложение, либо внести своих кандидатов.
При предложении данных кандидатов, я исходил из их активности в жизни нашей Федерации, занятости, опыта.

Также, как мы раньше говорили и решили, мы не будет избирать в Совет тех менеджеров, которые являются тренерами наших сборных (в этом сезоне у нас тренеры Михаил Володин aka Минхерц, Михаил Игумнов aka Prototip, Андрей Ганущак aka GUNZ).

Напоминаю, что нужно отдать свой голос за двух кандидатов в Совет Федерации Домини менеджерам D3.

В этой теме голоса учитываются только от менеджеров D3.
Голосовать можно либо здесь, либо мне в письме в личку.
При равном количестве голосов, или очень слабой активности при голосовании - решающим будет мой голос ).
Голосование продлится до 22.00 вторника 13.01.2009 г.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение МАRIO 12 янв 2009, 06:48
Поддерживаю кандидатуры Андрея Ланика aka SadisT, и Сергея Конрада aka Mazzzai. :) :hello:
МАRIO
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение SadisT 12 янв 2009, 21:13
Спасибо за оказанное доверия...Я готов работать на благо на шей Федерации!!!
Кандидатуры, предложенные Анатолием, поддерживаю; голосую за:
- Андрей Ланик aka SadisT ("ДФА Юф Старс" Розё) /хотя это и не красиво отдавать за себя голос :) /
- Сергей Конрад aka Mazzzai ("Колихоу Стоун Бластер" Колихоу)
SadisT
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение TRJ 13 янв 2009, 00:59
Поддерживаю кандидатури Сергей Конрад aka Mazzzai ("Колихоу Стоун Бластер" Колихоу) и особенно Андрей Ланик aka SadisT ("ДФА Юф Старс" Розё), которого хорошо знаю в реале.
TRJ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 14 янв 2009, 00:20
Голосование окончено. :)

ИТОГИ:
Андрей Ланик aka SadisT ("ДФА Юф Старс" Розё) - 3 голоса
Сергей Конрад aka Mazzzai ("Колихоу Стоун Бластер" Колихоу) - 3 голоса
Больше кандидатов не было.

Поздравляю Андрея Ланика и Сергея Конрада с избранием в Совет Федерации от Д3 :hello:
Надеюсь, что Вы оправдаете выраженую Вам поддержку.
Всем спасибо, что приняли участие в голосовании. :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 07 май 2009, 01:05
Уважаемые доминиканцы, готовлю голосование о создании Д3-б в ФФ Доминики. У меня уже есть варианты названия команд, есть много информации для составов новых 16 команд.
Если всеобщее голосование даст подтверждение, что нужно создавать Д3-б, постараюсь до конца недели, или середины следующей недели все подготовить и подать на проверку руководству Лиги. Возможно будут нужны помощники :)

Перед голосованием хочу Вас проинформировать, какой будет вопрос и варианты ответов:

Нужно ли в ближайшее время (как можно быстрее) создать в нашей доминиканской Федерации еще один третий дивизион (Д3-б - 16 команд)?
Варианты ответов:
1) да, как можно быстрее, время идет, старые команды развиваются, новым клубам трудно потом будет догонять в развитии уже существующие команды, да и появится еще один турнир среди команд Д3 - Кубок Вызова.
2) нет, давайте к этому вопросу вернемся в следующем сезоне.
3) трудно сказать.

Есть дополнения или поправки к вопросу и вариантам ответов?
Прошу высказывать свои предложения!
В четверг после обеда (вечером) хочу уже подать голосование на проверку. :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Enc 07 май 2009, 04:08
Однозначно нужен . Вопросы вроде составлены корректно , окажу любую помощь , Анатолий
Enc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика