Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 26 фев 2008, 03:07
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ДОМИНИКА.
Фонд Федерации Доминика (далее ФФД) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФД, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Доминики в конкурсах ФФ Доминики и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Доминики.

1. Доходные статьи ФФД:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Доминики;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Доминики, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФД после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФД.

2. Расходные статьи ФФД:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Доминика.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Доминики.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФД:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФД, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФД.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Доминики и не может надеятся на помощь ФФД. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФД двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФД должен всегда оповещать руководство ФФД и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФД. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФД штрафа, который составит 10% от всего ФФД. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФД всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФД:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФД.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФД, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФД из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФД.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФД, который внёс в ФФД суму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 12 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦЫФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФД будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.
Последний раз редактировалось GUNZ 31 мар 2009, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 14 окт 2008, 22:28
Анатолий Прав писал(а):
ak5m2 писал(а): Вы еще хотите торговаться из-за 2000к?
Какое мнение по взносах за этот сезон?

Взносы у нас пока дело добровольное. Ничего, вроде не менялось.
Помнится, был опрос, большинство ответило:
Д1 - 200к
Д2 - 100к
Д3 - 50к
Это, собственно, в регламенте и отразили.
Теперь нужно народ опросить, кто будет участвовать в формировании фонда в этом сезоне, кто не будет. Многие уже отписались, хотя таких меньшинство.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 14 окт 2008, 22:44
Акемыч!Ну я немнга шокирован пунктом про что то некомпенсируют прокачку молодёжи.И вот по твоему мнению раздавать денги обзорписателям.Ну если мы так будем поощрать менегеров кто по настоящему качает и в последущиих сезонах об прогресивности команды молодёжки и юниорки нечего говорить.(((По взносам согласен я от себя гарантирую 200к! :beer: И пожалуста Иван раскажи почему некомпенируем молодёжь?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 15 окт 2008, 04:51
sashka1996 писал(а):Акемыч!Ну я немнга шокирован пунктом про что то некомпенсируют прокачку молодёжи.И вот по твоему мнению раздавать денги обзорписателям.Ну если мы так будем поощрать менегеров кто по настоящему качает и в последущиих сезонах об прогресивности команды молодёжки и юниорки нечего говорить.(((По взносам согласен я от себя гарантирую 200к! :beer: И пожалуста Иван раскажи почему некомпенируем молодёжь?

Не компенсируем молодёжь, потому, что конкурс не вёлся весь сезон. И регламента не имеет в таком формате. Не никакой объективной информации. Как ты собираешься определять победителей?
Можно, конечно, провести его сейчас, посчитав изменение силы юниоров по результатам сезона. Но это будет как-то уж больно постфактумно.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение prototip 15 окт 2008, 06:50
По конкурсу молодежи согласен с Иваном!
Сашка я не думаю что менеджер, который качал свою молодежь только и думал о том что эти его затраты компенсируются! И как ты предлагаешь их распределить сейчас??? Ты представляешь себе сколько появиться недовольных если его команду призовые обойдут стороной, а таких будет не мало и все они качали молодежь в меру своих возможностей??? А регламент про который говорит Иван все расставит на свои места и всех рассудит!!!
Но наградить команды в остальных номинациях, которые этого заслужили необходимо!!! Пусть и какими нибудь чисто символическими призами, но надо!!! А в каком количестве и в какой сумме мне кажется пусть решит Президент. И чем быстрее это все произойдет тем лучше!
Про давать деньги или не давать за обзоры я придерживаюсь прежнего нейтралитета. Судите сами!!!
Мой взнос в фонд остается в силе - 200к с меня!
prototip
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение kolonel 15 окт 2008, 07:32
Перенимать хорошее не грех :) . Граждане загляните вот сюда viewtopic.php?f=34&t=79025 и вот сюда viewtopic.php?f=34&t=79047 ну можно и здесь посмотреть - viewtopic.php?f=34&t=73478
kolonel
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 15 окт 2008, 09:12
kolonel писал(а):Перенимать хорошее не грех :) . Граждане загляните вот сюда viewtopic.php?f=34&t=79025 и вот сюда viewtopic.php?f=34&t=79047 ну можно и здесь посмотреть - viewtopic.php?f=34&t=73478

Да ссылок я и сам могу накидать. Решение нужно принимать. Тянем кота.
Уже 13 сезон на носу. В него тоже неподготовленными вступим. Всё будем решать, что делать с деньгами 12 сезона.
Я предложил компромисный вариант. Если он не устраивает, то я не знаю что делать. Предложите свой или давайте тогда ссылками с других форумов пуляться.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение kolonel 15 окт 2008, 09:36
Мое единственное предложение раздать деньги на прокачку игроков юношеской сборной и перспективных игроков которые на подходе. Пусть тренер юношей озвучит проблемные позиции и наметит игроков и все ! Повысим престиж наших сборных на международной арене !
kolonel
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 15 окт 2008, 09:51
kolonel писал(а):Мое единственное предложение раздать деньги на прокачку игроков юношеской сборной и перспективных игроков которые на подходе. Пусть тренер юношей озвучит проблемные позиции и наметит игроков и все ! Повысим престиж наших сборных на международной арене !

А зачем тогда ссылки кидал на другие форумы? Неужели там такая везде такая фраза написана: "Раздать деньги на прокачку игроков юношеской сборной"?
Господа, конкретику! И надо это уже сворачивать. Время, господа, время.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 15 окт 2008, 09:58
Обсуждение этого вопроса закрыто. Всем спасибо за предложения, дискусию. В ближайшее время (сегодня), я озвучу решение. :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Минхерц 15 окт 2008, 10:20
Да, сложная задача предстоит нашему Президенту! Как говорят: "мнения учёных разделились". Может создать букмекерский топик и сделать ставки, какое решение он примет? ;)
Минхерц
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение kolonel 15 окт 2008, 10:38
Ссылки скидывал для того, чтобы вы посмотрели как это дело организовано четко ! Организация а не переливание из пустого в порожнее ! Решает президент и совет федерации !
kolonel
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение wellib 15 окт 2008, 11:54
а давайте деньги собирать уже в фонд, как соберем сумму, так будем строить планы как ее потратить (сколько в этом сезоне, сколько в следующем)
взносы в фонд собрать на счетах тренеров сборных.
Как можно сделать, хоть тут же либо на новой ветке делаем список всех согласных внести бабки в фонд. Президент и члены совета делают опрос через общение менеджеров, кто согласен внести объявленную выше сумму.
Ведь повод пока есть, конец сезона, у кого-то что-то накопилось на лицевом счете
wellib
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 15 окт 2008, 11:56
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ ПО ФОНДУ ЗА 12 СЕЗОН
ДОХОДЫ
за руководство национальной сборной - 1800к
за руководство молодежной сборной - 1800к
за руководство юниорской сборной - 1800к (= 5400к)
Ориентировочный доход по взносах
Д1 200к Х 16 Х 0.8= 2560к, Д2 100к Х 16 Х 0.6 = 960к, Д3 50к Х 16 Х 0.4 = 320к (= 3840к)
ИТОГ = 9 240к

РАСХОДЫ
За написание обзоров
1. Prototip ("Сэджикор Саут-Ист" Розё) (22 обзоров)– 350к
2. dzhoe - "Кока Кола Кингсхилл" (9 обзоров) – 200к
3. Sashka1996 - "Треморс Спорт" Розё
и pravdmutro - "СК Сейнтс" Лоудат – (по 4 обзора) – по 100к.
+ за 3 обзора по итогам сезона по 50к = 150к
+ за кубковый обзор = 50к
= 950к
Номинация «Лучший менеджер дивизиона», по дивизионах 3 Х 100к = 300 к
Номинация «Лучший журналист сезона» - за этот сезон приза не будет.
Номинация «Приз зрительских симпатий» по дивизионах 3 Х 100к = 300к
Номинация «Самая прогрессивная команда» из Д1, Д2, Д3 3 Х 100 = 300к
Вместе по номинациям: =900к
За участие в международном конкурсе обзоров Северной Америки = 300к
Командам, которые наиболее усердно работали по развитии молодежи – за этот сезон выплат не будет. Разработаем программы, конкурсы на 13 сезон и тогда будем финансировать это направление в нашем развитии. Но это наш приоритет!
ИТОГО ВМЕСТЕ: 2150к

Деньги на оплату призовых мы возьмем из взносов менеджеров Доминики, оставшиеся взносы мы перечислим на счет одного из менеджеров Доминики и используем их в следующем сезоне. Также деньги от тренеров сборных останутся на их счету, и тоже будут использованы в следующем сезоне.
Приблизительно у нас останется 7090к на следующий сезон.
При принятии окончательного решения, хотел провести заседание Совета, но время поджимает, а на заседание тоже нужно некоторое время. По этому принял решение сам (но общался со всеми представителями Совета по этому вопросу)!

Еще раз всем спасибо за такое живое обсуждение, за высказанные предложения, надеюсь на Ваше понимание и поддержку.

Теперь переходим к подготовке и обсуждениям по нашим программах, идеях, конкурсах на 13 сезон. Планирую сегодня сделать тему, где мы начнем этот разговор – о нашем будущем сезоне в Доминике.
P.S. Про схемы выплаты призовых я подумаю, и в ближайшее время ее озвучу. По номинациях мы проведем голосования, некоторые голосования мы подготовим на форумах (отбор кандидатов).
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Минхерц 15 окт 2008, 12:16
Решение принято! Обсуждение закрыто!
Минхерц
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Dimanich 15 окт 2008, 12:38
Мне нравится как в Болгарии поставлен вопрос. Предъявите игрока 17 50 Л4 и получите компенсацию 100% за спецухи, 50% за балы.
Кто готов предъявить? )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика