Доминиканские сборные (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 07 авг 2009, 00:56
Точный Удар писал(а):Самый интересный четвертый кандидат недоминиканец )))) поржал от души )))
ну эт залетный варяг :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение wellib 07 авг 2009, 09:20
Иван, заявку посмотрел твою, там двое 19 леток. Стоит ли юниоров обижать, или они в юниорку не попадут. На позицию LD например, есть аналогичный 20 летка
wellib
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение ak5m2 07 авг 2009, 09:59
wellib писал(а):Иван, заявку посмотрел твою, там двое 19 леток. Стоит ли юниоров обижать, или они в юниорку не попадут. На позицию LD например, есть аналогичный 20 летка

Я GUNZу (как наиболее вероятному кандидату на юниорку) написал по этим 2-м кандидатурам. Если они ему нужны, то я ему их отдам без проблем. Если будут нужны в юниорке, то отдам без лишних вопросов.
Но я бы их хотел видеть в основе молодёжки. По LD аналоги есть, а вот с Линтоном посложнее.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение oligra 13 авг 2009, 15:24
Gunz а почему ты не взял моего Бертрана на позицыю LM вот сам посмотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427810
oligra
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение pravdmutro 13 авг 2009, 16:58
oligra писал(а):Gunz а почему ты не взял моего Бертрана на позицыю LM вот сам посмотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427810
Думаю, что состав пока предварительный, и он будет проходить еще коректировку. :)
У меня тоже есть вопрос по моему Линтону, будет ли он играть в юниорке или греть "банку" в запасных молодежки... :shock:

А между тем, скажу для всех что у нас есть два доминиканских кандидата на пост тренера Сборной юношей:
Андрей Ганущак (aka GUNZ)
"Приветствую Вас, друзья! Уже 4 сезона руковожу нашими самыми молодыми доминиканцами и в этом сезоне продолжим работу по развитию наших игроков! Сегодняшняя программа сборной прокачать как можно лучше наших 17летних юниоров, чтобы на следующем Чемпионате Америки мы бились не за выход из группы, а за медали разного достоинства! Всё это будет осуществляться с помощью нашей программы "Сборная будущего" с которой вы можете ознакомиться на нашем форуме viewtopic.php?f=198&t=96974&start=150 ! Пишу с телефона по этому покороче! Если есть вопросы по сборной прошу задавать их на нашем национальном форуме!
Спасибо за внимание! Надеюсь на Вашу поддержку! Приведем вместе нашу сборную к первому трофею!"

Предварительный состав сборной

Дмитрий Владыкин aka GRAAADUS
"Приветствую,всех! Очередная моя попытка на управление сборной. В состав вошли игроки исключительно со спецухами. Так что по общей силе мы проигрываем не которым сборным,но по спецухам у нас все впоряде. Просмотрев некоторых наших американских соперников,сделал вывод что команды практически все одного уровня,поэтому задачей максимум будет попадание на финальную часть континента,а задача минимум будет поставленна когда пройдет жеребьевка и мы узнаем своих соперников. Про вопросы о фонде,и разборах полетов,ответ такой же положительный,как и при подаче на молодежку. Спасибо за внимание и я очень надеюсь на вашу поддержку!"
Предварительный состав сборной

И один не доминиканец,
Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
"Решил подать заявку на тренера вашей юниорской сборной! Задачу ставлю как минимум выход на Азиатские игры! Игроков выбирал по силе, спецухам и позициям самых лучших!!! Голосуйте я вас не подведу!!!"
Предварительный состав сборной
По третьему кандидату, скажу одно - Доминика это Северная Америка, а не Азия!!! :D Такое стыдно не знать! :baby:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение Gurman 14 авг 2009, 09:34
Анатолий Прав писал(а):
oligra писал(а):Gunz а почему ты не взял моего Бертрана на позицыю LM вот сам посмотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427810
Думаю, что состав пока предварительный, и он будет проходить еще коректировку. :)
У меня тоже есть вопрос по моему Линтону, будет ли он играть в юниорке или греть "банку" в запасных молодежки... :shock:
Есть достойный соперник Линтону - мой Кростурс. Но вопрос тот же. Скорее всего пролетаем и там и там :(
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение ak5m2 14 авг 2009, 11:59
Ни тот, ни другой в этом сезоне по-серьёзному баллами не прокачиваются. Обращаю внимание.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение rombiq 17 авг 2009, 20:01
Уважаемая общественность!
Благодарю вас за оказанное доверие!
Теперь, я вернулся из отпуска и желаю грызть наших соперников по группе максимально сильно!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение rombiq 24 авг 2009, 11:09
Первый матч старшей сборной вышел абсолютно таким, каким я его себе и представлял. Неважная физическая форма многих футболистов нашей команды, плюс высокая усталость не дали нам возможности чего либо противопоставить Сальвадору. Скажем прямо, в пике физ формы и без усталости, с супером и домбонусом мы тоже бы вряд ли что нибудь придумали :grin: В общем в этой игре я решил посмотреть, что да как в нашей сборной с игроками. Выиграли коллизию, набрали 4 балла, заработали денег. Следующий матч, дома с Бразилией, эксперименты с тактикой продолжаются. К матчам с более равными нам соперниками должны подойти в хорошем состоянии. По всем вопросам игры старшей сборной можете обращаться ко мне в личку.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение oligra 25 авг 2009, 14:32
Протиф Бразилии у нас шансов явно нет......а обидно
oligra
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение pravdmutro 08 сен 2009, 23:51
Не могут тренеры писать о выступления сборных, тогда я продублирую свою новость по 3-му туру :grin:

На выходных наши сборные провели свои очередные матчи в Отборочные цикле к Чемпионату Америки, состоялся 3-ий тур.

Национальная сборная Доминики
Наша "националка" играла в гостях против одного из середняков группы сборной Антигуа и Барбуда. Середняк середняком, но уступаю по игре сопернику около 400 баллов силы, мы решили с самого начала сыграть в открытый футбол с надеждой на быстрый гол, но увы, этот номер не прошел и мы уступили с разгромным 4:1. Хотя не все так плохо складывалось по началу. Лишь в начале второго тайма соперник сумел реализовать свое преимущество, а на 60 мин. мы благодаря голу Джей Энгол, сравняли счет. Но на большее нас не хватило, и соперник вколотил нам еще три безответных мяча. В итоге наше 3-е поражение подряд, и последнее место в группе, которое мы делим с еще одним неудачником отбора сборной Гренады.
Антигуа и Барбуда (национальная) - Доминика (национальная) 4:1

Турнирное положение в группе (после 3-х туров):
1. Бразилия - 9 очков (Vs.3173)
2. Сальвадор - 9 очков (Vs.2436)
3. Антигуа и Барбуда - 6 очков (Vs.1799)
4. Гаити - 3 очка (Vs.1910)
5. Гренада - 0 очков (Vs.1510)
6. Доминика - 0 очков (Vs.1530)
_____________________________________________

Молодежная сборная Доминики
Здесь наши игроки во главе с тренером взяли первое очко из всех наших сборных в этом сезоне! Благодаря аншлагу, мы уравняли свои силы с игравшим соперником сборной Сальвадор. По ходу матча мы проигрывали, но наша команда успешно сумела переключиться на другую игру, и мы под занавес первого тайма, мы отквитали свой пропущенный гол.
Во втором тайме сальвадорцы пошли на штурм наших ворот, но наша защита во главе с капитаном-кипером Чарльзом Бангтоном, достаточно уверенно и хладнокровно сдерживала все порывы соперника. В итоге матч так и закончился 1:1.
Доминика (молодежная) - Сальвадор (молодежная) 1:1

Турнирное положение в группе (после 3-х туров):
1. Гаити - 7 очков (Vs.1648)
2. Антигуа и Барбуда - 6 очков (Vs.1616)
3. Бразилия - 4 очка (Vs.1832)
4. Гренада - 4 очка (Vs.1363)
5. Сальвадор - 2 очка (Vs.1514)
6. Доминика - 1 очко (Vs.1392)
_____________________________________________

Юношеская сборная Доминики
Наши юниоры играли против одного из лидеров группы сборной Сальвадора. Сыграли "супером" с надеждой на маленькое чудо..)), но соперник был намного сильнее нас + к тому же и дом.бонус, свел на нет все наши "чудеса". По игре матч по сценарию был приблизительной копией игры нашей "националки", только тут мы пропустили на один мяч меньше. Единственный мяч в нашей команде забил молодое дарование из "Чессем Стрит" Уайт Маказа. +3 балла нашим юниорам послужили слабым утешением от этой игры.
Хотя что говорить, в этом отборе мы особо ни на что не претендуем, а даем немного "понюхать пороха" нашим 17-леткам из "Сборной будущего". Надеемся что их игровой опыт поможет сборной за сезон-два для достижения победных результатов.
Сальвадор (юношеская) - Доминика (юношеская) 3:1

Турнирное положение в группе (после 3-х туров):
1. Сальвадор - 5 очков (Vs.1183)
2. Гренада - 5 очков (Vs.1123)
3. Бразилия - 5 очков (Vs.1240)
4. Антигуа и Барбуда - 5 очков (Vs.1063)
5. Гаити - 2 очка (Vs.1226)
6. Доминика - 0 очков (Vs.900)
_____________________________________________

4-ый тур с участием наших сборных состоится в воскресенье 13.09.2009:
Доминика (нац.) - Гаити (нац.)
Антигуа и Барбуда (мол.) - Доминика (мол.)
Гаити (юн.) - Доминика (юн.)

Все-таки хотелось бы услышать почаще комментарии к играм сборных от их тренеров, которые в общем то в своих программах обещали это делать... Пока только был комент об одном матче нашей "националки". Надеюсь дело поправиться ;)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение Malma 09 сен 2009, 17:43
Вот национальная сборная разгромно проиграла. Проиграла, прямо скажем, по делу.
Скорее всего еще до матча было ясно, что перевес в силе будет на стороне соперника, так зачем ставить тактику "все в атаку"? Может, лучше отсидеться в суперзащите и иметь реальные шансы получить очко, чем дырку от бублика? По-моему, явная ошибка нашего тренера.
Malma
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение pravdmutro 09 сен 2009, 17:57
Даже при таких раскладах, нужно было после того как сравняли счет ослаблять наше "все в атаку", даже на "суперзащиту"... :roll:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение rombiq 09 сен 2009, 20:04
Malma писал(а):Вот национальная сборная разгромно проиграла. Проиграла, прямо скажем, по делу.
Скорее всего еще до матча было ясно, что перевес в силе будет на стороне соперника, так зачем ставить тактику "все в атаку"? Может, лучше отсидеться в суперзащите и иметь реальные шансы получить очко, чем дырку от бублика? По-моему, явная ошибка нашего тренера.
Появляется критика, это хорошо! Ошибкой было отсутствие смены тактики при ничьей. Что касается ухода в суперзащиту, то он ослабил бы команду. Посмотрите на силу наших защитников и нападающих. При тактике "все в атаку" бонус в 8% получают нападающие. Именно по этому, считаю, нам удалось забить гол. При уходе в суперзащиту, защитники получили бы +8% силы, а нападающие такого же размера штраф. Я считаю, что бонус лучше давать сильным игрокам. Чтобы играть изначально суперзащитой, необходимы сильные защитники, у нас таковых нет.
Анатолий Прав писал(а):Даже при таких раскладах, нужно было после того как сравняли счет ослаблять наше "все в атаку", даже на "суперзащиту"... :roll:
Возможно, но при таком раскладе, вряд ли это что-то бы поменяло.

Рад, что есть вопросы! Значит за работой следят! Постараюсь освещать матчи сборной команды, времени как всегда не хватает.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение Malma 09 сен 2009, 21:16
rombiq писал(а):Что касается ухода в суперзащиту, то он ослабил бы команду. Посмотрите на силу наших защитников и нападающих. При тактике "все в атаку" бонус в 8% получают нападающие. Именно по этому, считаю, нам удалось забить гол. При уходе в суперзащиту, защитники получили бы +8% силы, а нападающие такого же размера штраф. Я считаю, что бонус лучше давать сильным игрокам. Чтобы играть изначально суперзащитой, необходимы сильные защитники, у нас таковых нет.

Раз уж мы заговорили про бонусы и штрафы, то при разной тактике игроки с большей или меньшей охотой подключаются к атакам, оставляя свои позиции. Понятно, что тактика "все в атаку" ну никак не способствует строгому контролю своих зон. Но не буду продолжать, иначе это будет дискуссия о нюансах генерации. Главный тренер обосновал свою точку зрения - очень хорошо :)
Malma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика