Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Enc 26 окт 2009, 00:20
Сезон считаю ужасным . Планировал место в тройке призеров , а закончил на 10м . Виной тому собственные ошибки , да и Гена был не особо добр к моей команде . Будем делать выводы , попытаемся показать себя в КТ . Ну а на следующий сезон планы такие же , выйти в Д2. Пользуясь случаем хочу поблагодарить нашего президента за оказанную помощь , спасибо , Анатолий
Enc
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение Aslanlar 26 окт 2009, 00:31
Я тоже расчитывал на выход в Д2 , но потом решил забить на чемп и бороться в кубке. Вылетел в 1/8 , а чемп закончил на 11 месте :( . В следующем сезоне лучше буду бороться за выход в Д2 :grin:
Aslanlar
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение rombiq 26 окт 2009, 11:14
Планировал с треском вылететь из Д1 с последнего места, просрать в полуфинале кубка, и ничем не зацепиться в Мирокубках...
Задачу на сезон выполнил прекрасно, чему несказанно рад! :beer: В следующем сезоне планирую покорить Д3, желательно напрямую! :wise:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение SadisT 26 окт 2009, 14:53
rombiq писал(а):Планировал с треском вылететь из Д1 с последнего места, просрать в полуфинале кубка, и ничем не зацепиться в Мирокубках...
Задачу на сезон выполнил прекрасно, чему несказанно рад! :beer: В следующем сезоне планирую покорить Д3, желательно напрямую! :wise:
Впервые виже тренера с такими задачями на сезон :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение oligra 26 окт 2009, 15:15
а для сборной ты также такие цели поставил?
oligra
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение rombiq 26 окт 2009, 15:27
oligra писал(а):а для сборной ты также такие цели поставил?
Сборная набрала 5 очков и не была последней в группе! Целью я ставил 10 очков, но набрать их не удалось!
И какое отношение сборная имеет к моему клубу?
Или ты серьезно? :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение oligra 26 окт 2009, 15:33
да не вообще то я и твой ответ насчет цели команды не считаю серьезным :mrgreen:
oligra
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение SilverTears 26 окт 2009, 22:29
Определенной цели на чемпионат не ставил. Основная задача была присмотреться к соперникам и набраться сил перед следующим сезоном. Но ближе к концу турнира начало так переть что мог даже и на прямую попасть в Д2 чему бы я конечно несказанно удивился... Но слава богу все закончилось четвертым местом, что считаю очень хорошим достижением. Но главное команда показала себя достаточно боеспособным коллективом, жаль только при регистрации она затачивалась под старую трансферную систему, теперь придется немного сложнее в плане развития.
SilverTears
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение koba 27 окт 2009, 00:09
Моя цель была омолодить команду с чем я практически справился.
Вылетев с д1 были планы вернутся туда как можно поскорее но нам просто хронически не везло в чемпионате по ходу сезона,также боролись в кубках страны и вызова, потому такое низкое место заняли в чемпе(13 место) и теперь боремся в переходняках за прописку в д2. Может это было ознакомление с командой? Но как бы не было в следующем сезоне постараемся добиться больших успехов чем сей час.
koba
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение SadisT 27 окт 2009, 20:00
Дима Кобацький писал(а):...также боролись в кубках страны и вызова...
Не знал, что команды из Д2 играют в Кубке вызова :shock: . Видимо, нас туда не пригласили :(
:grin:
SadisT
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение GUNZ 27 окт 2009, 22:00
этот олигра такой УГ
GUNZ
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение koba 27 окт 2009, 23:23
Андрій_SadisT писал(а):Не знал, что команды из Д2 играют в Кубке вызова :shock: . Видимо, нас туда не пригласили :(
:grin:
Сори опечатка.
koba
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение oligra 27 окт 2009, 23:50
GUNZ писал(а):этот олигра такой УГ

Пля ну ты зае....ть меня решыл чтоли Андрюха
oligra
 
 
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение ALEKSEEV 29 окт 2009, 01:28
Произошло невозможное!!! Я остался в д2!!!
Весь сезон плелся на последнем месте. В концовке, выжав все из команды, кое-как (по разнице з/п) зацепился за переходные, к коим подошел с красной физой и запредельной усталостью. Молил ГЕНУ чтобы позволил первый матч играть дома т.к. физа продолжала падать, а дом. бонус позволял добиться положительного результата в 1-м матче а дальше как получится. Отказал.((( Соперник достался достойный. Незначительный проигрыш по С11 компенсировали меньшая усталость, лучшая физа и сэкономленный супер. Ни на что не надеясь отправил своих гвардейцев на штурм (если это можно было называть штурмом) чужих ворот. Забили! Но тут же и пропустили. На том и разошлись. На ответный матч задача была предельно проста НЕ ПРОПУСТИТЬ. Спасла осторожность соперника. Все-таки чтобы забить необходимо атаковать всеми силами, да и "грубая" в последнем и решающем матче сезона умесна с первых минут. Итог 0:0. Что и требовалось доказать.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 556
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон
Сообщение oligra 29 окт 2009, 02:15
поздравляю
oligra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика