Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Точный Удар 29 ноя 2009, 20:48
Кстати если кто не заметил я тоже подал заявку! ))) если есть какие вопросы задавайте!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 30 ноя 2009, 12:19
Точный Удар писал(а):Кстати если кто не заметил я тоже подал заявку! ))) если есть какие вопросы задавайте!
Думаю вопросов нет, все тебя хорошо знают =)
Ну и думаю можно поздравить с победой =)
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 02 дек 2009, 11:48
Опять имемм иностранцев и не имем пока заявок от своих...
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 02 дек 2009, 12:01
BruTT писал(а):Опять имемм иностранцев и не имем пока заявок от своих...
А ты почему не подаешь заявку на молодежку?
я буду голосовать за тебя!
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Точный Удар 02 дек 2009, 12:05
Так подай заявку!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 02 дек 2009, 13:27
GUNZ писал(а):
BruTT писал(а):Опять имемм иностранцев и не имем пока заявок от своих...
А ты почему не подаешь заявку на молодежку?
я буду голосовать за тебя!
Нэ.... я не играл сборными и приобрести опыт с ничего не святещей националкой это одно, а гробить потенциально неплохие шансы молодежки это другое =)
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 02 дек 2009, 13:50
BruTT писал(а):
GUNZ писал(а):
BruTT писал(а):Опять имемм иностранцев и не имем пока заявок от своих...
А ты почему не подаешь заявку на молодежку?
я буду голосовать за тебя!
Нэ.... я не играл сборными и приобрести опыт с ничего не святещей националкой это одно, а гробить потенциально неплохие шансы молодежки это другое =)

так поможем если что)
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение pravdmutro 02 дек 2009, 15:21
Я уверен, "свято место - пусто не бывает" :grin: И что все-таки кто-то из доминикцев подаст заявку на "молодежку". На крайний случай, я могу это сделать, но это крайний случай! :)
Думай, Юра, думай! "не святые горшки лепят" :D
Также я более чем уверен, что подаст свою заявку Димарик :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Димарик 02 дек 2009, 18:41
Анатолий Прав писал(а):
Также я более чем уверен, что подаст свою заявку Димарик :)
еще бы,чтобы я и не подал :D для меня это уже, как сессию сдавать,раз в полгода и все как то неважно :D так что знакомимся с заявочкой:"Приветствую ,всех коллег,любителей футбола и просто доминиканцев!:) Молодежь у нас подросла просто - шик и блеск,когда набирал состав глаза разбигались и дыхание замирало,так как с такой командой намечается толька одна цель - 1-2-ое место в группе! Ура,скажем товарищи:),наконец то у одной из наших сборных появилась реальная команда,с кучами спецух,и которой по силам выйти из квалификационной группы! Честно,даже очкую,так как если обложаюсь,себя непрощу,да и вы наверное,но волков бояться - в лес не ходить:) В составе очень много АМ, и поэтому меняться,скорее всего, после каждого матча будут они,на остальных позициях выражен более менее один игрок который посильнее,я имею ввиду фланги,пару взял 20-ти леток,которых выпущу против команд послабее. Спасибо за внимание,надеюсь на вашу поддержку и постараюсь не лохануться!" - кстати, молодежка почти у всех одного уровня,так что бойня будет.... :mg:
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 02 дек 2009, 18:54
Димарик писал(а):
Анатолий Прав писал(а):
Также я более чем уверен, что подаст свою заявку Димарик :)
еще бы,чтобы я и не подал :D для меня это уже, как сессию сдавать,раз в полгода и все как то неважно :D так что знакомимся с заявочкой:"Приветствую ,всех коллег,любителей футбола и просто доминиканцев!:) Молодежь у нас подросла просто - шик и блеск,когда набирал состав глаза разбигались и дыхание замирало,так как с такой командой намечается толька одна цель - 1-2-ое место в группе! Ура,скажем товарищи:),наконец то у одной из наших сборных появилась реальная команда,с кучами спецух,и которой по силам выйти из квалификационной группы! Честно,даже очкую,так как если обложаюсь,себя непрощу,да и вы наверное,но волков бояться - в лес не ходить:) В составе очень много АМ, и поэтому меняться,скорее всего, после каждого матча будут они,на остальных позициях выражен более менее один игрок который посильнее,я имею ввиду фланги,пару взял 20-ти леток,которых выпущу против команд послабее. Спасибо за внимание,надеюсь на вашу поддержку и постараюсь не лохануться!" - кстати, молодежка почти у всех одного уровня,так что бойня будет.... :mg:
Эксцентричная заявка =)
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение SilverTears 02 дек 2009, 21:04
Представь свою - я думаю тебя многие поддержат, я даже почти уверен :)
SilverTears
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение oligra 02 дек 2009, 22:02
Андрей с победов!!! А ты Юра действительно подавай заявку лично я за тебя голос отдам :)
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение wellib 03 дек 2009, 10:25
Выставил свою кандидатуру. Прошу принять во внимание )
wellib
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 03 дек 2009, 13:04
Двое - мало...
Нужна борьба, накал до последнего момента....
Потом я тоже подойду к старту и выставляю свою кандидатуру :)
Собственно заявка
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 07 дек 2009, 16:08
Подал заяку на Юниорку. Вот собственно её текст:
Приветствую Вас, Доминиканцы! Уже шестой сезон подряд подаю заявку на нашу Юношескую сборную с надеждой на Вашу поддержку и доверие.
В 16 сезоне нашим сборникам 18 лет. В некоторых аспектах мы вынуждены отклонятся от плана проекта "Сборная Будущего" из-за изменений в правилах ВСОЛа, но все равно рост наших сборников заметен, не смотря на немалые потери ими баллов в 15 сезоне и уверен, что они достигнуть больших высот чем прошлая "партия" юниоров, которые уже перешли в молодежную сборную, и уже сейчас могут боротся за выход из группы.
Есть несколько пожеланий, которые я хотел бы направить к тренерам игроков, которые попали в заявку, в которой кстати особых изменений по ходу сезона не должно быть, так как кроме участников сборной 15 сезона стало возможно подключить некоторых игроков, которых нам не хватало на проблемные позиции и вообще запаом игроков на данный момент я доволен. Так вот, первая моя просьба это чтобы тренеры максимально накачали своим игрокам спецуху Л, после которой по приоритетности Пк и(или) Д.
Также хотелось бы чтобы у большинства юниоров сила была больше 60 баллов, а по возможности максимальная сила с учетом натренированых баллов с тренцентра.
Еще прошу менеджеров обратить больше внимания на потерю баллов игроками в играх чемпионата страны, кубка страны и других соревнований, в которых возможны потери и не допустить результатов 15 сезона, в котором сборники потеряли 47!!!!!! баллов. Будте внимательны и осторожны при включении в состав своих юниоров!
О целях говорить не буду, пока не будут сформированы группы, и не знаю будет ли целью борьба за что-то или просто как в большинстве сезонов набор баллов и зароботок денег.
Спасибо за внимание! Пусть победит сильнейший!
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика