Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение rombiq 07 дек 2009, 16:14
GUNZ писал(а):О целях говорить не буду, пока не будут сформированы группы, и не знаю будет ли целью борьба за что-то или просто как в большинстве сезонов набор баллов и зароботок денег.
Не понял. Сколько можно уже деньги и баллы зарабатывать?
Если цели - выход на чемпионат мира нет, голосовать за тебя не буду.
Состав уже вполне боеспособный, вне зависимости от группы.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 07 дек 2009, 16:30
Андрей, конечно же если глядя на соперников и на их составы будет возможность боротся за выход из группы, то конечно же я буду за это боротся и делать все чтобы выйти на ЧМ. Но обещать я этого не могу и попросту не хочу обнадеживать никого потому конкретных обещаний не даю, тем более нашим юниорам только 18 лет. Вот в 17 сезоне если доживем, я смогу пообещать сильную и упорную борьбу. А пока что увы, но нет. Более конкретно к этому вопросу можно будет вернутся через несколько дней, когда на все сборные зоны КОНКАКАФ и будет видна приблизительная сила и "заспецованость" соперника. Тогда я предоставлю статистику и мы увидим можно ли и есть ли смысл надеятся на выход.
Спасибо за вопросы.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Тем более, еще никто не пробовал управлять сборной, при новой системе изменения физформы. А это тоже важный фактор.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение rombiq 07 дек 2009, 16:42
GUNZ писал(а):Тем более, еще никто не пробовал управлять сборной
вот это в точку =) Юношеской сборной Доминики еще никто не пробовал управлять :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 07 дек 2009, 16:45
rombiq писал(а):вот это в точку =) Юношеской сборной Доминики еще никто не пробовал управлять :beer:
пробовал. Касимыч в 10 сезоне http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=16436. :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение rombiq 07 дек 2009, 18:33
Да уж, не все из той команды достигли успеха в футболе =)
теперь такое вряд ли повторится, юниоры закачиваются обычно так, что уж точно не затеряются в будущем
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Мурат 07 дек 2009, 21:17
Здравствуйте Доминиканцы! Решил подать заявку на нашу юниорку. Предпочтение отдавалось стилевым спецухам. 50% от своей зарплаты готов внести отдать в фонд федерации. Сборная юниорки.
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение pravdmutro 07 дек 2009, 21:35
Мурат писал(а):Здравствуйте Доминиканцы! Решил подать заявку на нашу юниорку. Предпочтение отдавалось стилевым спецухам. 50% от своей зарплаты готов внести отдать в фонд федерации. Сборная юниорки.
У нас, уже по давней традиции, принято вносит в Фонд Федерации 75% от зарплаты тренера 8)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение ALEKSEEV 07 дек 2009, 22:49
У тренера юниорки в этом сезоне может возникнуть одна проблема, связанная с физой. Никто не будет ее менять в угоду сборной у неиграющего игрока. Обратное же ведет к большой потере баллов, а это для юниорки факт также малоприятный.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 552
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Мурат 07 дек 2009, 23:03
Анатолий Прав писал(а):
Мурат писал(а):Здравствуйте Доминиканцы! Решил подать заявку на нашу юниорку. Предпочтение отдавалось стилевым спецухам. 50% от своей зарплаты готов внести отдать в фонд федерации. Сборная юниорки.
У нас, уже по давней традиции, принято вносит в Фонд Федерации 75% от зарплаты тренера 8)
Ну 75% так 75% в любом случае могу заверить одно что все домашние игры будут играться только с аншлагом, покрайне мере постараемся играть с полной поддержкой трибун, поскольку бывает что каких то 30-40-50 балов не хватает для положительного результата.
ALEKSEEV писал(а):У тренера юниорки в этом сезоне может возникнуть одна проблема, связанная с физой. Никто не будет ее менять в угоду сборной у неиграющего игрока. Обратное же ведет к большой потере баллов, а это для юниорки факт также малоприятный.
Ну тут сами менеджеры клубов выбирают, нужен ли их игроку лишний бал на прокачку или не нужен. Будут вестись переговоры со всеми менеджерами чьи игроки состоят в сборной по смене физы и возможности дать игрокам отдохнуть через общение.
Последний раз редактировалось Мурат 08 дек 2009, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 07 дек 2009, 23:11
ALEKSEEV писал(а):У тренера юниорки в этом сезоне может возникнуть одна проблема, связанная с физой. Никто не будет ее менять в угоду сборной у неиграющего игрока. Обратное же ведет к большой потере баллов, а это для юниорки факт также малоприятный.
Ну я думаю, что если тренер просит о смене формы игроку сборной, то он какраз и хочет задействовать его в игре. При сегодняшнем расскладе я более чем уверен, что играть будут все, т.к. в прошлых сезонах форму можно было поменять абсолютнор на любую, а теперь только из растущей на падающую, и если у игрока послабее будет форма 121, а у игрока посильнее 100, то сильному игроку увы нельзя будет сменить форму даже на те же 121, так что в 16 сезоне с новыми правилами ротация играющих игроков будет большей чем в предидущих сезонах, вот потому и стоит стремится к как можно большей прокачке своих игроков.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 08 дек 2009, 17:08
Сегодня вечером ближе к ночи постараюсь проанализировать ситуацию с силой сборных нашей зоны и поставить более конкретные цели для нашей юниорки.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 09 дек 2009, 12:06
Посмотрел наших возможных соперников... Могу сказать что есть как команды послабее так и посильнее, но наш уровень однозначно выше среднего и сборная можно отнести к списку сильных команд. Потому боротся мы всетаки будем за максимально высокие места! Видать действительно я сначала недооценил команду...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Мурат 11 дек 2009, 00:33
Проголосовало уже 51 менеджеров нашей ФФ из 64. 36 из которых отдали свои голоса за постояного тренера молодежки GUNZa и 15 менеджеров проголосовало за Мурата. Можно уже с увереностью поздравить GUNZa с очередным уже 5-м по счету назначением на столь высокий пост и пожелаем нашей сборной побольше побед.
p.s. Спасибо всем менеджерам, которые отдали свои голоса в мою пользу. :thanks: :sharik: :pika:
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Точный Удар 11 дек 2009, 10:18
Уже не в 5 а в 6 раз )))
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение oligra 11 дек 2009, 23:41
Да это пост за ним уже железно :)
oligra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика