Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 12 дек 2009, 13:21
Спасибо за доверие в очередной раз ребята!!! И спасибо за поздравления!!! Успехов нашим сборным в 16 сезоне!!! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Мурат 12 дек 2009, 14:27
Все в твоих руках, точнее в мозгах. НУжно уже показывать себя на мировой арене. :rupor:
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 12 дек 2009, 14:38
Мурат писал(а):Все в твоих руках, точнее в мозгах. НУжно уже показывать себя на мировой арене. :rupor:
Буду старатся, Мурат! Спасибо за соперничество!
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение oligra 14 дек 2009, 21:35
Андрей смотри не подведи. Удачи тебе со зборной!
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Djeni 28 дек 2009, 14:24
GUNZ: Особенное "спасибо" тренеру команды Блюстарс, усталость Скота Керра 19 при форме 117. Он бы хорошо усилил сборную в этом туре...

Андрей, если ты заинтересован в том чтобы к игре сборной игроки клубов подходили в нужной форме и с минимальной усталостью, то ты хотя б побеспокойся об этом заранее и напиши кого из 22-х игроков значящихся в составе ты планируешь выпустить в матче. Кроме игр в сборной у каждой команды есть ещё и свои личные интересы и если ты не отпишешь что намерен задействовать моего игрока в конкретном матче, то я буду его использовать в первую очередь в интересах своего клуба. От тебя ж было всего одно сообщение 26-го числа, когда что-то поправить было не в моих силах даже если б я этого захотела, к тому ж "такой глубокий" смысл ты в него заложил, что я на трезвую голову поняла его как смогла.
GUNZ 25.12.2009, 23:42
Привет, Женя! Ты заинтересована в том, чтобы Керр далее был в составе Юношеской Сборной Доминики?

Искать виноватых в проигрыше других конечно легче всего, но не уверена что это правильно. Если ты взялся за руководство сборной, то именно ты несешь ответственность за результаты доверенной тебе команды и именно ты должен проявлять активность и выходить на менеджеров клубовс конкретными предложениями и уж никак не за день до игры, так как читать твои мысли кого ты выпистишь на игру например не умею. Если в дальнейшем будут нормальные предложения, то уверена что мы договоримся, если ж опять молчание а потом подобного рода письма - тогда просьба убрать моего игрока из состава сборной.
Надеюсь все ж на разумное решение данного вопроса и на победы сборных Доминики в следующих играх.
Djeni
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Gurman 28 дек 2009, 15:06
Согласен с предыдущим оратором: после матчей в среду уже должны быть сообщения менеджерам о желании тренеров сборных.

И еще, не очень понял что делал на поле молодежки Луис Джефферсон. В то время, как даже 20-ти летние игроки есть более достойные. Надеюсь, никакого злого умысла, лишь трезвый расчет опытного менеджера.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Мурат 28 дек 2009, 15:33
Djeni писал(а):Искать виноватых в проигрыше других конечно легче всего, но не уверена что это правильно. Если ты взялся за руководство сборной, то именно ты несешь ответственность за результаты доверенной тебе команды и именно ты должен проявлять активность и выходить на менеджеров клубовс конкретными предложениями и уж никак не за день до игры, так как читать твои мысли кого ты выпистишь на игру например не умею.
Соглашусь с данным изреением.
При нынешних изменениях физцентров, и если игры проводятся по воскресеньям то менеджеры сборных уже должны готовится к отправке игроков уже в понедельник-вторник крайний срок, дабы игроки подошли с оптимальной физой, при этом должна вестись переписка с менеджерами игроков которых он собирается выставлять, дабы не загонять игроков усталостью.
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 28 дек 2009, 17:00
Djeni и все согласные:
перечитайте Президентские новости и увидите сколько раз Анатолий от моего имени посылал сообщения о просьбах чтоб усталость была на минимальном уровне.

Искать виноватых в проигрыше других конечно легче всего, но не уверена что это правильно. Если ты взялся за руководство сборной, то именно ты несешь ответственность за результаты доверенной тебе команды и именно ты должен проявлять активность и выходить на менеджеров клубовс конкретными предложениями и уж никак не за день до игры, так как читать твои мысли кого ты выпистишь на игру например не умею. Если в дальнейшем будут нормальные предложения, то уверена что мы договоримся, если ж опять молчание а потом подобного рода письма - тогда просьба убрать моего игрока из состава сборной.
Надеюсь все ж на разумное решение данного вопроса и на победы сборных Доминики в следующих играх.
Виноватых я не искал и не ищу, т.к. сообщение было написано мною еще задолго до матча, после 3 тура чемпионата, когда уже можно было увидеть кто заинтересован в сотрудничестве со мной, а кому мои обращения по боку. Советую почаще читать новости Анатолия, читать форум и тогда проблем возникать не будет.

Женя, сложно ли догадаться о том, что твой Скот Керр выйдет на поле в игре сборной если он не последний игрок сбоной и его форма на матч составит 117%? прошу ответить.

Соглашусь с данным изреением.
При нынешних изменениях физцентров, и если игры проводятся по воскресеньям то менеджеры сборных уже должны готовится к отправке игроков уже в понедельник-вторник крайний срок, дабы игроки подошли с оптимальной физой, при этом должна вестись переписка с менеджерами игроков которых он собирается выставлять, дабы не загонять игроков усталостью.
с кем надо было связыватся о смене формы, с тем я связывался сразу же после открытия физ.центров, все откликнулсь, все форму поменяли, игроки были в отличной форме. об усталости игроков я лично каждому писать не собираюсь, если тренер заинтересован в игре своего сборника, то сам проследит за тем, чтобы его усталость была на том уровне, который позволит игроку выйти в матче сборной.

И еще, не очень понял что делал на поле молодежки Луис Джефферсон. В то время, как даже 20-ти летние игроки есть более достойные. Надеюсь, никакого злого умысла, лишь трезвый расчет опытного менеджера.
это не ко мне, я с тренером молодежьки не контактировал уже очень давно и на форуме также давно его не видел. уверяю, что "мирового заговора" в этом нет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И Женя, раз ты уж выставила мой вопрос из общения, то будь добра выстави и свой ответ.
и перечитай наше общение немного ниже и посмотришь о чем ты говорила тогда, а о чем говоришь сейчас.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Djeni 28 дек 2009, 17:21
Каким был вопрос - таков ответ - наша переписка насчет потенциального сборника ниже (думаю это не великий секрет ни для тебя ни для меня):

djeni 26.12.2009, 13:31
Андрей, на данный момент я решаю нужен ли этот игрок Блюстарс .. на твой вопрос ответить могу что пока нет, если он останется у меня то будем решать вместе что и как
GUNZ 25.12.2009, 23:42
Привет, Женя! Ты заинтересована в том, чтобы Керр далее был в составе Юношеской Сборной Доминики?
djeni 06.06.2009, 18:09
я тож надеюсь )
GUNZ 06.06.2009, 18:07
ну тогда Л и Км качай)))) я надеюсь что не сорвется)
djeni 06.06.2009, 18:04
Л и КМ входит в то что нужно моей команде ... и даже если проект провалится я хочу чтоб мой игрок играл в сборной с максимальной пользой и сборная была б на уровне )
GUNZ 06.06.2009, 13:13
Л, Пк, Км, Д. Но Женя, не спеши пока со спецухами, еще не ведомо сможем ли мы запустить такой проект...
djeni 06.06.2009, 11:54
Андрей, какие спецухи для сьорной предпочтительнее качать мне Керру?

Так вот - сейчас я решила оставить Керра у себя в команде, так что давай решать насчет его места в сборной, но если он будет в сборной то в любом случае я должна знать будет ли мой игрок хотя б в запасе в конкретной игре, т.к. по силе он в число 11 не входит, и если не будет, то я его задействую так как мне нужно, так как задачи на сезон у моей команды стоят очень сложные. Но если будет инфа что игрок нужен к такому-то матчу и он точно будет как минимум в запасе сборной - я сделаю все от меня зависящее чтоб он был в наилучшей кондиции к этому матчу. Поэтому ещё раз прошу об этом мне писать в личку.
Последний раз редактировалось Djeni 28 дек 2009, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Djeni
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение rombiq 28 дек 2009, 17:22
Ну вот и начался срачъ!
Если кто не в теме Сент-Киттс - бронзовый призер чемпа Америки прошлого сезона. Тут же пошли наезды что у нас плохой тренер.
У нас <удалено автоцензором>*изм у большинства тренеров сборников, но все хотят чтобы их игроки играли и команда выигрывала.
Тренер у нас нормальный, но ни одна сборная не выигрывает турниров без поддержки тренеров в федерации.
Сначала все соглашаются с условиями прокачки, а теперь выясняется, что у "Блюстарс" есть амбиции в чемпионате... :cool: Нахрена тогда участвовать в проекте? Если речь идет о сборной, свои амбиции надо засунуть куда подальше, если тебе интересна ее судьба, если нет, то и разговора нет.
Хорош сраться, одна игра всего прошла, еще 13 матчей, среди которых домашний с Сент-Киттсом
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Djeni 28 дек 2009, 17:29
rombiq, никто не говорил и не ставил под сомнение компетентность тренеров сборной сейчас идёт нормальное обсуждение рабочего процесса ... того как жить дальше что бы выигрывать а не чтобы у нас оставался "<удалено автоцензором>*изм" и со своими "срачем" думаю лучше тебе "засунуть" свой язык и следить за тем что пишешь.
Djeni
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 28 дек 2009, 17:33
djeni 26.12.2009, 13:31
Андрей, на данный момент я решаю нужен ли этот игрок Блюстарс .. на твой вопрос ответить могу что пока нет, если он останется у меня то будем решать вместе что и как
GUNZ 25.12.2009, 23:42
Привет, Женя! Ты заинтересована в том, чтобы Керр далее был в составе Юношеской Сборной Доминики?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ответ понятен.
не понимаю как можно до начала проекта "Сборная Будущего" быть за него и хотеть принимать участие в нем, а на середине отказатся от этого всего и думать "нужен ли игрок команде", при том, игрок, принимаюший участие в проекте.

Еще раз для всех скажу, я НЕ буду никому писать лично о том, кого я планирую выставлять на матч, а кого не планирую. Список из 22 игроков видит каждый, если там есть ваш игрок - значит у него есть шансы выйти на поле, значит не смотря ни на что он должен быть в хорошей кондиции, если вы сами заинтересованы в перебывании игрока в сборной. Эта необходимость удваивается если форма у игрока на высоком уровне.
Если уж игрок на спаде формы, но по тем или иным причинам я должен выпустить его на матч, я всегда тренеров заранее об этом предупреждал и буду предупреждать.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Djeni 28 дек 2009, 18:09
Андрей, ответила так потому что Керр в моей команде играет плохо, рост только за счёт вкачанных баллов - был вариант пристроить его в очень неплохую команду где бы он стал расти намного быстрее, и от этого наша сборная б точно не проиграла, но сделка не прошла - поэтому Керр остается пока у меня а значит к играм сборной он будет с зеленой физой и усталостью не больше 7.
Djeni
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Мурат 28 дек 2009, 21:44
я НЕ буду никому писать лично о том, кого я планирую выставлять на матч, а кого не планирую. Список из 22 игроков видит каждый, если там есть ваш игрок - значит у него есть шансы выйти на поле, значит не смотря ни на что он должен быть в хорошей кондиции, если вы сами заинтересованы в перебывании игрока в сборной.
Ну тут я пожалуй не соглашусь. Была такая ситуация у меня в Анголе, а имено.: Мой игрок состоял в сборной, на протяжении 10 матчей сборной (представляете себе сколько это времени в реале, 10 недель) я давал игроку отдохнуть и поднимал физу так что бы его выпускали на поле, но увы его так и не выставили не на один матч сборной, хоть он и не был слабее своего апонента. Естественно после такого издевательства я просто не стал ни кому ничего доказывать, а просто попросил выгнать моего игрока со сборной поскольку были израсходованы на него пару индивидуальных смен физы не считая общекомандной.
Так что GUNZ считаю переписка и тесное общение входит в твою обязаность дабы менеджеры не тратили понапрасну изменения физы раз ты уж вызвался тренить сборную. :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 28 дек 2009, 22:51
Мурат, ну о сменах физы я сам прошу и пишу когда надо игроку поменять физу на растущую. Если физа игрока падает, и я не пишу тренеру о ее изменении, то значить есть кем заменить этого игрока. А следить за 22 игроками и за действиями их тренеров я физически не могу и не хочу... Если уж писать каждому лично о том кто выйдет на матч, о усталости игроков о тренировках, сорится о потерях баллов, хвалить если игрок набирает балл, то зачем статистика матчей, зачем форум, зачем президентские новости?!
Неужели так уж сложно и катастрофически будет если юниор не сиграет в матче среды или пятницы?! Думаю нет.
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика