Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Мурат 28 дек 2009, 23:01
GUNZ писал(а):Мурат, ну о сменах физы я сам прошу и пишу когда надо игроку поменять физу на растущую. Если физа игрока падает, и я не пишу тренеру о ее изменении, то значить есть кем заменить этого игрока. А следить за 22 игроками и за действиями их тренеров я физически не могу и не хочу... Если уж писать каждому лично о том кто выйдет на матч, о усталости игроков о тренировках, сорится о потерях баллов, хвалить если игрок набирает балл, то зачем статистика матчей, зачем форум, зачем президентские новости?!
Неужели так уж сложно и катастрофически будет если юниор не сиграет в матче среды или пятницы?! Думаю нет.
Ну написать 11 сообщений через общение не так уж и трудно и вложить в коротенькое предложение смысл твоего обращения. Типа "СОбираюсь выставить твоего *имя игрока* на игру сборной, подними пожалуйста физу либо дай игроку отдохнуть" Причем в написании сообщения менять стоит только имена игроков. ;) Думаю менеджеры бы пошли тебе на встречу. По крайне мере когда мне приходят сообщения такого рода я всегда иду на встречу сборной, либо отписываюсь что не имею такой возможности.
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение pravdmutro 29 дек 2009, 01:11
Скажу и от себя...
Думаю если мы стремимся к победам и к успеху, нужно задействовать все методы для этого, в том числе и по усталости.
Не для кого не секрет, что большая часть успеха это естественно работа с тренерами сборников.
У нас есть календарь, знаем своих соперников, и знаем чего мы сами хотим на этом отборе. По этому написать 11-14 сообщений с просьбой подвести игроков-сборников к воскресенью с самой минимальной усталостью (желательно 0-3%), думаю в нашем случае не составит большого труда.
Учить никого не буду, у нас тренер юниоров, у которого опыта более чем предостаточно. Но, если видим что такая картина происходит, значит все-таки нужно ликвидировать эту проблемы (усталость).

С другой стороны, я понимаю Андрея, который ведет наш проект по подготовке Сборной Будущего. Сколько раз он просил, чтобы тренеры следили за первенцами, особенно когда те начинали терять баллы. Кстати, Женя (Djeni), это во многом касается и твоего Скота Керра. Честно говоря, игрока искренне жаль, особенно то сколько он баллов растерял за прошлый-теперешний сезон. Ну ведь по глупости терял... Жень, только без обид. Я не хочу никого поучать что, да как, и кто виноват.

Ну и еще одна сторона. Проект по сборной дело сугубо общественное, коллективное, которое во много построено на альтруизме менеджеров. Мы никому ничего не компенсировали из Фонда, и по этому что-то требовать в принципе не имеем права. Но честь страны, все-таки должна быть превыше всего, если мы все-таки взялись за это дело, то нужно уже довести до конца, победного!!!

Так что прошу, давайте все откинем свои амбиции, какие-то обиды, и продолжим работать с еще большой интенсивностью!
- Думаю дать отдых среду или пятницу сборнику не будет большою трудностью для тренера команды, если тот потенциально будет планироваться выйти на поле (или в замене) в очередном матче сборной;
- Думаю тренеру юниоров, будет не трудно написать сообщение тренерам потенциальных игроков-сборников, который с большой вероятностью могут выйти на очередной матч сборной (указав на смены физы и еще раз напомнить о усталости);
- Просил бы тренеров игроков-сборников, не заганять и не убивать таких игроков - особенно не ставьте в матчах где нет большой вероятности вашей победы (часто такое бывает особенно в выездных матчах), с товами это вообще печальный случай.

______________
Ребята, мы согласились на участие в проекте "Сборная Будущего" так давайте не будем его рубить, а развивать!
От себя, я готов сделать все что необходимо для его дальнейшего прогресса, вплоть до того, что если нужно, могу индивидуально писать всем тренерам игроков-сборников, с просьбой о усталости или смене физы! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение rombiq 29 дек 2009, 01:32
Djeni писал(а):rombiq, никто не говорил и не ставил под сомнение компетентность тренеров сборной сейчас идёт нормальное обсуждение рабочего процесса ... того как жить дальше что бы выигрывать а не чтобы у нас оставался "<удалено автоцензором>*изм" и со своими "срачем" думаю лучше тебе "засунуть" свой язык и следить за тем что пишешь.
я прекрасно слежу за тем, что я пишу
мое мнение, это лишь мое мнение, а твоя реакция на него - это уже наезд
если ты заметила, мой спич адресован не конкретно к тебе, а в общем
то, что ты восприняла его, как личную критику - твои проблемы
я прекрасно вижу, что идет обсуждение, и я, кстати, в нем принимаю участие, выявляя текущие общие проблемы, а ты скатываешься на личности
вообще, если твоя нежная натура чем то обижена, прошу прощения, обижать я никого не хотел :sharik:
и как бы запятых побольше в тексте, а то мысль получается длинной и ее тяжело воспринимать :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение pravdmutro 29 дек 2009, 01:51
Ну и еще, немного отходя от темы юниоров.
Честного говоря, мне непонятно, почему молчат другие тренеры наших сборных: Национальной (тренер Андрей Ищенко aka Точный Удар) и Молодежной (Valentin Ivanov aka wellib).
Ребята, вы где??? :shock:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Dimanich 29 дек 2009, 06:14
Мож просто стоит юниоров держать на банке постоянно, только так реально уберечь от потери балов. Лично я заливая балы по 800к даже не думаю выпускать своего на поле, хотя он уже сейчас реально сильнее моего основного вратаря и реально бы приносил пользу. Если тока вот мож в мирокубке сыграет, да и то только в домашнем матче.

Жень, а ты посчитай во сколько тебе уже твой обошелся...Только он при этом сильнее не становится. Ну и например мне непонятна спецуха Шт, вкачанная юниору якобы по программе.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение wellib 30 дек 2009, 10:16
Поддержу Женю. И Ганц поступает некрасиво, выставив на всеобщее обозрение ситуацию.
Тренер сборной полностью ответственен за результат и за подготовку игроков к матчу. Если тренер сборной видит, что игрок который планируется в состав имеет большую усталость, почему бы не отписать менеджеру, чтобы тот отдохнуть дал? Или найти ему подходящую замену, попросив сменить форму, например, заранее. Каждый наверняка пойдет на это и в ущерб команде даст игроку отдых. А вот если откажется менеджер, то тут другой вопрос, тут пожалу сразу пишем в новостях, чтобы народ знал своих героев.
У каждой команды свои планы на сезон, и не каждый может позволить себе обходиться в матчах без сборников. И мало кто следит за тем выйдет ли его игрок в матче сборной, высчитывая форму и усталость конкурентов по месту в составе. А держать юниора постоянно в высокой форме с 0 усталостью, без гарантий что он будет играть - смысла нет, глупо.
wellib
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Мурат 30 дек 2009, 16:37
Анатолий Прав писал(а):Ну и еще, немного отходя от темы юниоров.
Честного говоря, мне непонятно, почему молчат другие тренеры наших сборных: Национальной (тренер Андрей Ищенко aka Точный Удар) и Молодежной (Valentin Ivanov aka wellib).
Ребята, вы где??? :shock:
Отсюда можно сделать умозаключение, что такие "ответственные" тренера, которые не собираются не перед кем отчитываться.
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение oligra 30 дек 2009, 17:26
За Валентина не знаю, а вот Андрей (Точный Удар) не имеет никакого доступа к интернету ни на работе ни дома (временно), так что не надо наезжать на него :mg:
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение pravdmutro 30 дек 2009, 17:36
oligra писал(а):За Валентина не знаю, а вот Андрей (Точный Удар) не имеет никакого доступа к интернету ни на работе ни дома (временно), так что не надо наезжать на него :mg:
Это не освобождает его от ответственности, особенно перед теми, кто за него голосовал!
Мурат писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Ну и еще, немного отходя от темы юниоров.
Честного говоря, мне непонятно, почему молчат другие тренеры наших сборных: Национальной (тренер Андрей Ищенко aka Точный Удар) и Молодежной (Valentin Ivanov aka wellib).
Ребята, вы где??? :shock:
Отсюда можно сделать умозаключение, что такие "ответственные" тренера, которые не собираются не перед кем отчитываться.
Тренер молодежки сделал отдельный топик посвященный игре нашей Молодежной сборной. Так что дело поправляется :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение oligra 30 дек 2009, 17:49
Анатолий Прав писал(а):
oligra писал(а):За Валентина не знаю, а вот Андрей (Точный Удар) не имеет никакого доступа к интернету ни на работе ни дома (временно), так что не надо наезжать на него :mg:
Это не освобождает его от ответственности, особенно перед теми, кто за него голосовал!

Я с тобой немного не согласен ведь у человека попросту нет возможности временно или ты хочеш сказать что это его не оправдывает? Ведь такое может случиться у каждого человека.
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение pravdmutro 30 дек 2009, 18:09
oligra писал(а):Я с тобой немного не согласен ведь у человека попросту нет возможности временно или ты хочеш сказать что это его не оправдывает? Ведь такое может случиться у каждого человека.
Очень бы хотелось надеяться, что у Андрея все нормализуется уже в ближайшее время!
Посмотрим как будет дальше. Хотелось чтобы ситуация была поправлена.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение slot tlt 26 янв 2010, 15:11
в этой теме я хотел бы спросить тренера юношеской сборной почему мой Эвклид Бертран LM/LF 19 68 Пд3 Г3 Л4 Шт2 из Роталис (Вильнюс, Литва) был исключён из сборной??? хотя он является сильнейшим на своей позиции. я конечно понимаю что сейчас солнечные спецухи в моде, но хотелось бы услышать ответ тренера. я игроку даю отдохнуть, а его за 4 тура что он был в сборной ни разу не выпустили на поле, а теперь и из команды выкинули.
Последний раз редактировалось slot tlt 26 янв 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
slot tlt
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 26 янв 2010, 15:19
slot tlt писал(а):в этой теме я хотел бы спросить тренера юношеской сборной прочему мой Эвклид Бертран LM/LF 19 68 Пд3 Г3 Л4 Шт2 из Роталис (Вильнюс, Литва) был исключён из сборной??? хотя он является сильнейшим на своей позиции. я конечно понимаю что сейчас летние спецухи в моде, но хотелось бы услышать ответ тренера. я игроку даю отдохнуть, а его за 4 тура что он был в сборной ни разу не выпустили на поле, а теперь и из команды выкинули.
ответ в этой теме у нас на форуме и в общении в предыдущего тренера Роталиса. спроси его если интерестно. думаю тренер юношеской сборной иногда знает что делает, он же тренер юношеской сборной (с) тренер юношеской сборной.

тем более если брать во внимание что мы играем солнечными стилями то пользы от Бертрановых Пд и Г не так уж и много...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение GUNZ 10 апр 2010, 21:03
Поздравляю Точного Удара с выбором на пост тренера Национальной Сборной Доминики второй сезон подряд!!! :beer: :beer: :beer:

И, к слову, хочу попросить всех, кто подаст заявки на Молодежку, не брать в ее состав 19-летних игроков-юниоров. Со Скиллзом уже связался, думаю он не будет против исправить свою заявку...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение skiilz 10 апр 2010, 21:58
уже исправил))) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
GUNZ писал(а):Поздравляю Точного Удара с выбором на пост тренера Национальной Сборной Доминики второй сезон подряд!!! :beer: :beer: :beer:

И, к слову, хочу попросить всех, кто подаст заявки на Молодежку, не брать в ее состав 19-летних игроков-юниоров. Со Скиллзом уже связался, думаю он не будет против исправить свою заявку...

прошу всех голосовать за меня))понимаю что не опытный но друзей здесь много если что они вопросом мне помогут)))
skiilz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика