Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 27 ноя 2009, 16:55
Добрый день Доминика.
Также как все население Украины и России с нетерпением ждет объявления имени тренера национальной сборной, мы в Доминике уверенно продвигаемся к уже завершительному шагу в этом направлении.
Увы пока заявка на столь высокий пост лишь одна, в свете такой малой активности я принял решение составить конкуренцию будущим (а я уверен до завтрашнего вечера они появятся) кандидатам и выставить свою кандидатуру на голосование.
Теперь непосредственно о подборе состава.
На ключевые позиции в сборной были подобраны в основном исполнители не старше 25 лет, конкурентоспособные на фоне ветеранов и с значительным выбором спецух. Приоритет отдавался стилевым и общекомандной Л.
Дублеры подбирались в обязательном порядке старше 23-х лет, дабы не ослабить нашу молодежь и в тоже время иметь не кардинальный разрыв между первым и вторым составами.
Также несколько игроков младше 23-х лет были оставлены сознательно для тренеров молодежной и юниорской сборных сознательно (голкипер Симон Джозеф, центральный полузащитник Рафаэль Апсон, правый защитник Даниэль Нелторп), так как там они будут иметь больше игровой практики и будут более сильным усилением для младших сборных.
Состав подбирался из основных игроков своих клубов, что должно гарантировать постоянно высокую форму игроков в течении отборочного цикла, а в свете нынешних изменений во ВСОЛе и проблем с расходованием на таких игроков индивидуальных смен форм в физ центре.
Вот собственно кратко о главном. Вопросы прошу задавать на ветке форума с удовольствием на них отвечу....
И собственно ссылка на состав сборной
upd
по последним новостям место у руля сб Украины предложили Луческу.
Неожиданно =)
Последний раз редактировалось BruTT 27 ноя 2009, 18:50, всего редактировалось 3 раз(а).
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение rombiq 27 ноя 2009, 17:06
Да уж, в сборной не хватает юниоров! И 34 летних старперов, надо срочно поискать! Ну чем вот тренер думает? Нана Молески - наше будущее? ага! Половину молодежной сборной в состав и отлично, в итоге и старшая сборная как всегда будет последней в группе и молодежке, которая в этом сезоне вполне боеспособна, ничего не светит. Ну реально давайте юниоров возьмем, они же спецушные. Ну и стариков побольше, им же надо какие то баллы при старении потерять.
Думайте головой! :mg:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 873
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Dimanich 27 ноя 2009, 17:33
Состав от Викингов улыбнул ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 487
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 27 ноя 2009, 17:45
Прокомментирую
Касательно молодежи в сборной:
В защите - выбраны не самые сильные из имеющихся. Зубры оставлены молодежке.
Левый полузащитник - или так, или за 30.
Центральная линия полузащиты. уровень между 30 летними и 25-ти летними существенен. Молодежь оставлена молодежке.
Правый полузащитник
Кроме Уолтона всем за 30. Молески единственный нормальный дублер. Или его теперь застрелить, раз ему 32? :pinok:
Ну про нападение я вообще молчу... тут всем за 30.
На чемпионат мы их тоже не возьмем =)
А вообще, было бы больше конструктива, от общения нескольких потенциальных кандидатов на пост тренеров молодежки + националки. Так как этого нет, я исхожу из своего видения состава для обеих сборных. =)
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Dimanich 27 ноя 2009, 18:17
BruTT писал(а):Прокомментирую
Касательно молодежи в сборной:
В защите - выбраны не самые сильные из имеющихся. Зубры оставлены молодежке.
Левый полузащитник - или так, или за 30.
Центральная линия полузащиты. уровень между 30 летними и 25-ти летними существенен. Молодежь оставлена молодежке.
Правый полузащитник
Кроме Уолтона всем за 30. Молески единственный нормальный дублер. Или его теперь застрелить, раз ему 32? :pinok:
Ну про нападение я вообще молчу... тут всем за 30.
На чемпионат мы их тоже не возьмем =)
А вообще, было бы больше конструктива, от общения нескольких потенциальных кандидатов на пост тренеров молодежки + националки. Так как этого нет, я исхожу из своего видения состава для обеих сборных. =)

Игроков молодежки не трогай просто и все...Националке полюбас ничего не светит в глобальном плане.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 487
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 27 ноя 2009, 18:47
Ок.
Согласно пожеланиям оставил Бангтона, Брукса, Уолтона и Доривала молодежке...
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение pravdmutro 27 ноя 2009, 23:58
У меня вопросы к кандидатам на пост "Националки":
к Дмитрий Владыкин (aka GRAAADUS)
будет ли сделан взнос в размере 75% от зарплаты в Фонд Федерации, если выберут тренером?

к Юрий Доценко (aka BruTT)
1) будет ли хватать времени на качественное управление сборной, ведь в последние время просто видно низкую активность на форуме?
2) увидит ли Доминика, по крайней мере, кратки отчеты по матчам нашей сборной?
3) готов ли сделать взнос в размере 75% от зарплаты в Фонд Федерации, если выберут тренером?

по третьему кандидату - Алексей Болдырев (aka vikingi1977), извините, но здесь без комментариев...
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 28 ноя 2009, 00:35
Анатолий Прав писал(а):У меня вопросы к кандидатам на пост "Националки":
1) будет ли хватать времени на качественное управление сборной, ведь в последние время просто видно низкую активность на форуме?
2) увидит ли Доминика, по крайней мере, кратки отчеты по матчам нашей сборной?
3) готов ли сделать взнос в размере 75% от зарплаты в Фонд Федерации, если выберут тренером?
1. К анализу соперника и соответственно формирование состава я всегда подхожу основательно и соответственно на это будет уделяться время. Увы не на все что связано с федерацией сейчас могу найти его в полном объеме.
2. По матчам нашей нац сборной будут написаны расширенные отчеты
3. Готов 100% отдать, не ради денег заявку подавал. =)
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение rombiq 28 ноя 2009, 01:50
Что характерно у всех в составе Молески RM/RF 32 87 У2 Пд Уг П.
Вот объясните мне кандидаты, как человеку, который голос должен отдавать, нах... он в команде? Он потеряет баллы в конце сезона, набор его спецух бесполезен. Никто не заметил привлекавшегося еще в том году Эрджела Смита. 24 года и Л4 - стабильный рост. Ну чем он хуже. Ребята, давайте думать не только сегодняшним днем. Обидно, что состав выбирается - кто сильнее по силе тот и молодец. Среди кандидатов пока только один составил заявку более менее верно.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 873
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение Димарик 28 ноя 2009, 09:30
Анатолий Прав писал(а):У меня вопросы к кандидатам на пост "Националки":
к Дмитрий Владыкин (aka GRAAADUS)
будет ли сделан взнос в размере 75% от зарплаты в Фонд Федерации, если выберут тренером?
Конечно :beer:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
rombiq писал(а):Что характерно у всех в составе Молески RM/RF 32 87 У2 Пд Уг П.
Вот объясните мне кандидаты, как человеку, который голос должен отдавать, нах... он в команде? Он потеряет баллы в конце сезона, набор его спецух бесполезен. Никто не заметил привлекавшегося еще в том году Эрджела Смита. 24 года и Л4 - стабильный рост. Ну чем он хуже. Ребята, давайте думать не только сегодняшним днем. Обидно, что состав выбирается - кто сильнее по силе тот и молодец. Среди кандидатов пока только один составил заявку более менее верно.
Ха.... , а в списке его не наблюдается - Эрджела Смита, а из тех кто там есть Нана самый более менее подходящий игрок,остальные также 31-32-ух летнии,а 30 вообще практически без спецух!
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение rombiq 28 ноя 2009, 12:39
Димарик писал(а):Ха.... , а в списке его не наблюдается - Эрджела Смита, а из тех кто там есть Нана самый более менее подходящий игрок,остальные также 31-32-ух летнии,а 30 вообще практически без спецух!
Значит Анатолий должен прочитать это сообщение и вкачать ему баллов :-)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 873
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение BruTT 28 ноя 2009, 12:49
rombiq писал(а):
Димарик писал(а):Ха.... , а в списке его не наблюдается - Эрджела Смита, а из тех кто там есть Нана самый более менее подходящий игрок,остальные также 31-32-ух летнии,а 30 вообще практически без спецух!
Значит Анатолий должен прочитать это сообщение и вкачать ему баллов :-)
Ну это я в предыдущем посте пытался объяснить. выбор то можно сделать лишь из игроков предложенных лигой. Потому Молески и еще некоторая плеяда ветеранов присутствует увы...
BruTT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение pravdmutro 28 ноя 2009, 13:12
rombiq писал(а):Значит Анатолий должен прочитать это сообщение и вкачать ему баллов :-)
Если нужно могу еще вкачать баллов... Хотя до начала отбора уже не успею 7 баллов качнуть. Но если Смита будет реальный шанс играть, буду его заливать баллами по максимуму.
Уже пошел заливать 1-ый балл :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16 сезон)
Сообщение oligra 28 ноя 2009, 22:29
Да опять занесло попутчика на пост тренера))))
oligra
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика