Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tolstybrat 01 мар 2010, 11:50
Кубок страны 1/2

Оба полуфинальных матча носили свою подоплеку. «Фон Шек Поттес» после катастрофического невезения в предыдущем матче с «Кредитом» был готов разнести в пух и прах любого соперника. А вот «СК Сейнтс» и «Сэджикор» следующую игровую неделю начинали матчем в чемпионате как раз между собой. И еще вопрос, что важнее – выход в финал Кубка или победа в матче чемпионата, который во многом может предопределить итоговое положение команд.

Фон Шек Поттерс (Портсмут) - ФК Мариго (Мариго) 2:1
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=381902
Тренеры и «Фон Шек Поттерс» и «ФК Мариго» очень хорошо подготовили свои команды к столь важному матчу – физуха выведена практически на максимум, травмированных нет. Пришедшие в этот вечер на стадион зрители вправе были ожидать зрелищного матча. И они его получили. Хозяева изначально были фаворитами в этой паре, но припасенный супер помог «Мариго» сократить отставание от «поттеров» до незначительных 100 баллов. Счет в матче был открыт в середине первого тайма – свою фамилию на табло записал Том Локхарт, ударом издали положивший мяч точно в угол ворот Норманна Дорри. В начале второго тайма гости отыгрались – интригу возродил Янг Никсон, головой замкнув навес с фланга. Прошло чуть более пяти минут, и хозяева снова выходят вперед – на сей раз Честер Бланк забивает с пенальти. Решив дальше не испытывать судьбу, «поттеры» снизили наступательную активность, сосредоточив свои усилия на обороне собственных ворот. Матч так и закончился победой хозяев со счетом 2-1.

СК Сейнтс (Лоудат) - Сэджикор Саут-Ист (Розё) 1:0
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=381903
«СК Сейнтс» и «Сэджикор» выдали такое зрелище, что оно по праву может считаться одним из лучших матчей если не всего сезона, то Кубка точно. «Святые» с самого начала игры предпочли защитную тактику с расчетом на контратаки, гости же, наоборот, взяли на вооружение принцип «лучшая защита – это нападение» и весь матч провели в атаках. Владея преимуществом по ходу всего матча, подопечные Михаила Игумнова так и не смогли распечатать ворота многоопытного Шама Дикмэна в основное время матча. Уже под занавес второго дополнительного тайма хозяевам удалась контратака, которая завершилась первым ударом в створ ворот Левила Холла, и последний с этим единственным ударом не справился. На 120 минуте стадион замер в шоке – арбитр подарил гостям шанс на спасение, указав на 11-метровую отметку в штрафной «святых». Анатолий Прав наверняка держал скрещенными пальцы и про себя повторял: «Тащи, воротчик. Тащи, воротчик. Тащи, воротчик…» И воротчик вытащил. Шам Дикмэн вывел свою команду в финал и по праву стал лучшим игроком матча.

В финале Кубка Доминики встретятся «Фон Шек Поттерс» и «СК Сейнтс». «Святые» еще никогда не были так близко к мирокубкам, но «поттеры» тоже горят желанием пополнить клубную трофейную еще одним кубком. Так что финал нас ожидает интересный.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 563
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение SadisT 01 мар 2010, 12:54
Хороший обзор. Вот это очень улыбнуло:
Анатолий Прав наверняка держал скрещенными пальцы и про себя повторял: «Тащи, воротчик. Тащи, воротчик. Тащи, воротчик…»
:grin: :D :mrgreen:
Спасибо!!! :cool:
SadisT
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение rombiq 01 мар 2010, 13:17
А меж тем, в чемпионате нехилый ребус намечается.
28 тур:
"Фон Шек Поттерс" Портсмут - "Доминика" Сейнт-Джозеф
"Чессем Стрит" Розё - "Кредит" Вьейлль-Кейс
29 тур:
"Кредит" Вьейлль-Кейс - "Гранд Базар" Дублан
"Харлем Юнайтед" Ньютаун - "Доминика" Сейнт-Джозеф
"Чессем Стрит" Розё - "Фон Шек Поттерс" Портсмут
30 тур:
"Фон Шек Поттерс" Портсмут - "Харлем Юнайтед" Ньютаун
"Доминика" Сейнт-Джозеф - "СК Сейнтс" Лоудат
"Син Мэн Бойс" Поттерсвиль - "Кредит" Вьейлль-Кейс

Кроме, собственно, встречи лидеров уже в этом туре, командам предстоит выдержать экзамен Харлемом и Чессемом. Плюс в борьбу могут лихо вмешаться Сейнтс, Базар и Син Мен Бойс :thanks:
Остается только узнать, чем закончится эта нервотрепка :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение pravdmutro 02 мар 2010, 01:13
Сергей, очередной раз спасибо за классные обзоры!!! :cool:
Такое ощущение что ты там был )))
Андрій_SadisT писал(а):Хороший обзор. Вот это очень улыбнуло:
Анатолий Прав наверняка держал скрещенными пальцы и про себя повторял: «Тащи, воротчик. Тащи, воротчик. Тащи, воротчик…»
В этот момент я думал немного о другом: "Блин, наверное зря я супер не поставил" :mrgreen: Хотя как оказалось хорошо что не поставил в Кубке, а вот хорошо что сегодня в Чемпе поставил )))

В Д1 интрига за "золото" закрутилась...
"Фон Шек Поттерс" Портсмут - "Доминика" Сейнт-Джозеф 1:2
Хотя, как я не просил не играть супером против участников Мирокубков, видать зря... Для некоторых собственные амбиции превыше всего. Мне честно говоря очень жаль и неприятно на это смотреть...
А ведь если бы не супер в этом матче, то игра была бы почти равной. :?
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение Dimanich 02 мар 2010, 03:02
Толик, перестань. Все Марьяна сделала правильно, и вообще большой молодец, и в чемпе лидирует, и при этом успевает 12 ветеранов наигрывать... У меня был свой оставшийся супер, но я почему то его не использовал, хотя ХЗ почему, наверно еще не отошел от игры с Кредитом. Но зато ты его увидишь думаю в финале кубка, а в чемпе мы спокойно финишируем в этом сезоне на нашем родном третьем месте. Но видимо будем очень злы и в следующем сезоне никому спуска не дадим )))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение pravdmutro 02 мар 2010, 13:30
А ну если так, то прошу прошение у Марьяны! Я еще посмотрел на то как играла "Доминика", так это только единственный супер против наших участников Мирокубков. Извини Марьяна, что-то я загнался чуток! :beer:
Просто думал что твоя команда, Дима, все супера потратила в Мирокубках. :-)

Правда все равно, иногда неприятно смотреть как играют против "Кредита" и "Харлем Юнайтед".... Суперят их как гаманы ((
А наши команды в этом сезоне выбороли в Мирокубках еще одно место для нашей Федерации, и с 17 сезона от Доминики будут участвовать 4 клуба на международной арене.
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение oligra 03 мар 2010, 00:56
Сергей как всегда 5+
oligra
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение pravdmutro 05 мар 2010, 19:29
Сегодня у нас состоится заключительный тур в Чемпионате страны! По его итогам мы наконец узнаем победителей и чемпионов в каждом из дивизионов, всех призеров, команды которые по итогам Чемпионата будут бороться в переходных матчах за повышение в классе, ил те, которые будут бороться за сохранения своей прописки в дивизионе на следующий сезон. Наконец по итогам Чемпионата будут розданы призовые спехухи лучшим игрокам (бомбардирам, ассистентам, гол+пас, киперам, лучшим по оценкам), ну и естественно деньги за набранные очки и занятое место в дивизионе.
Для интереса, напомню, что с порядком начисления призовых за Чемпионат можно познакомиться по ссылке
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114

Ну а теперь от общий фраз, перейду к конкретным ;-)
С досрочной победой в Чемпионате я хочу поздравить команды "Харрис Пэйнтс Харлем" Розё и "Бэт Роад Амбассадорс" Мао !!!
"Харрис Пэйнтс Харлем" под руководством Андрея Лупанова (ака Viking), которые сейчас временно возглавляет команду, с большим отрывом в 15 очков в первые в своей истории завоевали "золотые" награды нашей Федерации в D3-A ! Браво Андрей, браво! Спасибо за замечательный сезон!
Ну и также слова похвалы за успешный сезон хочу адресовать тренеру команду "Бэт Роад Амбассадорс" из города Мао - Андрею (Budd Firestone (ака korok12)), которые также досрочно завоевали "золото" в D3-B !!! Помню не раз гена гадил в матчах с участием "Бэт Роад", но к чести тренера, команда каждый раз сумела в себе находить силы, и второе дыхание, чтобы преодолеть этот барьер! С победой, Андрей и с первым твоим трофеем!!!

Ну а теперь далее, буду краток.
D1
Сегодня, в последнеем туре будет определен Чемпион в элитному дивизионе. Три команды теоретически сейчас претендуют на победу в этом сезоне, это "Кредит", Доминика" и "Фон Шек Поттерс". "Кредит" пока на 2 очка опережает "Доминику", но у последний лучшая разница забитых-пропущенных. На 3 очка отстает от лидера "Фон Шек", у которых также лучшая разница забитых-пропущенных. А претенденты сегодня сыграют:
"Син Мэн Бойс" Поттерсвиль - "Кредит" Вьейлль-Кейс
"Доминика" Сейнт-Джозеф - "СК Сейнтс" Лоудат
"Фон Шек Поттерс" Портсмут - "Харлем Юнайтед" Ньютаун

Не буду сейчас анализировать шансы претендентов на Чемпионство, они есть у каждой из команд. Так что подождем немного, и уже через пару часов, мы узнаем очередного победителя Д1, который примеряет золотую корону этого сезона!

D2
Эшелоном ниже в Д2, борьба тоже идет за золотые награды до последнего тура. "Вакки Роллерс" из Сауфрир, который в последние сезоны из-за разного рода причин, никак не мог на полную мощность продемонстрировать все свои качества, наконец-то в этом сезоне уверенно выстрелил, ну и конечно здесь не обошлось без успешного руководства командой во главе с Муратом Молотом (aka sammurat)! Но упорную борьбу навязали "Вакки" а между тем и одним из главным конкурентом на золото Д2, до последнего тура ведет "Доминика Иглс" Поттерсвиль. В прошлом сезоне команда покинула Д1, но в этом сезоне, команда стремительно уже себе гарантировала возвращение в элиту. Успехи "орлов" во много обязаны своему тренеру Дмитрию Колосову (aka Macmep), который в этом сезоне дебютировал на тренерском мостике команды.
Ну а сегодня, "Вакки" на 1 очко опережает "Доминика Иглс", + к томуже у "Вакки" лучшая разница забитых-пропущенных мячей. И вот здесь, я все-таки рискну предположить, что больше шансов у "Вакки", которые играют вдома, и вряд ли они отдадут очки команде "Индиан Ривер Бомберс", которая уже готовиться к переходным матчам.
Хотя и "орлы" играют на выезде, все же имеют шансы на победу в игре против "Саут-Ист Комбайнд", которые тоже готовятся к переходным матчам. В общем посмотрим ;)

D3-A
Сразу 4 команды перед этим заключительным туром имеют шансы завоевать серебряные или бронзовые награды, это "Треморс Спорт", "Делнагис Кингсхилл", "Харлем Рокс" и "Супервудс Юнайтед".
Вот как сыграют претенденты:
"Треморс Спорт" Розё - "Дублан Страйкерс" Дублан
"Нейгико Бомберс" Ньютаун - "Делнагис Кингсхилл" Солсбери
"Харлем Рокс" Ньютаун - "Супервудс Юнайтед" Делис


D3-B
В этом дивизионе, уже можно поздравить подопечных Антона Осокина (aka SilverTears) команду "Си+Ем Моторс" Лоудат с серебряными наградами! Антон, молодец! Команда существует только не полный 3-ий сезон, и какой успешный результат! Это хороший пример, которые показывает, что не обязательно чемпионами или призерами становятся самые сильные команду, как пример "Си+Ем Моторс" - 9-ая по силе команда в своем дивизионе.
А судьба бронзовых наград решиться сегодня, за которые ведут борьбу "Виктория Старс" и "Рей Чарльз". У обеих команд одинаковое количество очком, но вот только у "Виктории" лучший показатель забитых/пропущенных.
А претенденты сегодня сыграют так:
"Виктория Старс" Мариго - "Бэт Роад Амбассадорс" Мао
"Рей Чарльз" Делис - "Дональд Чарльз" Уэсли


Вот такая картина у нас накануне 30 тура. Буквально еще пару часов, мы получим ответы на многие вопросы.
Ну а на следующей недели будут переходные матчи, после которых мы собственно сможем поставить точку над"і" по этому сезону!

Успешной генерации! Как обычно не забываем отправлять составы на игру! :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение tolstybrat 05 мар 2010, 21:43
Спасибо, Толик, за интересный обзор перед последним туром чемпионата! :cool:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение Мурат 05 мар 2010, 23:46
Уфф ну все можно вздохнуть спокойно. Все же смогли выбить золото у "Доминика Иглс" с отрывом в 1 очко. :-)
Мурат
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение SadisT 05 мар 2010, 23:59
А мы снова на сезон остаемся в Д2 :(
SadisT
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение Сварог 06 мар 2010, 00:25
Буду бодаться с Кока- Колой
Сварог
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение pravdmutro 06 мар 2010, 00:55
Мурат писал(а):Уфф ну все можно вздохнуть спокойно. Все же смогли выбить золото у "Доминика Иглс" с отрывом в 1 очко. :-)
Поздравляю Мурат! Наконец-то борьба с генадием увенчалась успехом!!! :beer: :beer: :beer:
Андрій_SadisT писал(а):А мы снова на сезон остаемся в Д2 :(
Я все-таки был уверен, что "ДФА Юф Старс" сыграет в переходных.

Ну и также хочу поздравить "Кредит" с чемпионством в Д1!!! Честно говоря, после того команда выложилась в Мирокубках, мне мало верилось в успех в Чемпионате. А они это сделали! Ну что ж, теперь успешных выступлений на международной арене!

Ребят, а давайте краткое флеш-интервью с Чемпионами :-)
rombiq, мурат, Viking (зам в "Харрис Пэйнтс Харлем") и korok12:
- Какие ощущение и эмоции после победы в Чемпионате? Что было для вас хорошо, а что неприятно в этом сезоне?
Прошу вас, хотелось бы услышать ваши мысли по поводу этого триумфа :roll:
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение GUNZ 06 мар 2010, 01:01
Вакки мне очень понравились, и Бэт Роад.... И Харрис Пейнтс под руководством зама наконец-то достиг успехов :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение skiilz 06 мар 2010, 01:29
яхххуууу всех с окончанием сезона :beer: :beer: :beer: (не считая переходников) :beer:
skiilz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика