Вакки Роллеры готовы сменить наставника.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 15 авг 2011, 23:27
Уважаемые менегеры Доблестной Доминики (непобаюсь этого слова), вот по истечению 4 лет реала или 10 сезонов по всолу я решил покинуть проект ВСОЛа, а посему не хотелось бы отдавать команду Вакки Роллер в руки новичка (которое равносильно самоубийству для команды). Если есть у кого на примете знакомые, друзья, товарищи с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ во ВСОЛе то прошу отписаться в личку. Все это связано со снижением интереса, большого процента рандома, автососы- наиболее выгодные отправки составов, но самой главной причиной моего ухода стало нехватка времени. За все время моего прибывания во ВСОЛе у меня был всего лишь 1 автосос, хотелось бы что бы у нового менегера автососов небыло вообще. Мне было очень приятно с вами играть в одной стране, нравилось пить "кровушки" у лидеров Д1 и у всех остальных. Так что если кого заинтерисовал прощу в общение.
Мурат
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение TABOO 16 авг 2011, 05:59
Мурат писал(а):Уважаемые менегеры Доблестной Доминики (непобаюсь этого слова), вот по истечению 4 лет реала или 10 сезонов по всолу я решил покинуть проект ВСОЛа, а посему не хотелось бы отдавать команду Вакки Роллер в руки новичка (которое равносильно самоубийству для команды). Если есть у кого на примете знакомые, друзья, товарищи с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ во ВСОЛе то прошу отписаться в личку. Все это связано со снижением интереса, большого процента рандома, автососы- наиболее выгодные отправки составов, но самой главной причиной моего ухода стало нехватка времени. За все время моего прибывания во ВСОЛе у меня был всего лишь 1 автосос, хотелось бы что бы у нового менегера автососов небыло вообще. Мне было очень приятно с вами играть в одной стране, нравилось пить "кровушки" у лидеров Д1 и у всех остальных. Так что если кого заинтерисовал прощу в общение.
Очень жаль.... Может передумаешь? :(
TABOO
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение tolstybrat 16 авг 2011, 08:57
Хороший менеджер уходит. Кто теперь будет пить кровушку у лидеров Д1?
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение oligra 16 авг 2011, 10:06
Очень жаль что решил покинуть ВСОЛ.
oligra
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение SilverTears 16 авг 2011, 11:53
Да, очень жаль. Такую команду собрал, один Абель только чего стоит...
SilverTears
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Мурат 16 авг 2011, 20:18
TABOO писал(а):Очень жаль.... Может передумаешь? :(
Скорее всего нет поскольку нет такого азарта в игре как в 10-м сезоне или даже в 15-м.


Silvertears писал(а):Да, очень жаль. Такую команду собрал, один Абель только чего стоит...
Абеля только и собрал остальные на фоне него серые лошадки.

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
Да и к тому же ВСОЛ стал для меня как чемодан без ручки, который тяжело и неудобно нести, но выкинуть жалко. Из-за такого отношения ко ВСОЛу не приходят мысли по плану развития команды.
Мурат
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение TABOO 17 авг 2011, 10:51
Значит правильно делаешь, что уходишь! Лучше так, чем титьки мять - то хочу, то не хочу...
Хоть в форум заходи, нас проведывай, ценные советы давай! 8)
TABOO
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Мурат 17 авг 2011, 11:47
Странно только одно, что нет желающих на Роллеров за исключением пару менеджеров из дивизионов помениже. :???:
Мурат
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение oligra 17 авг 2011, 15:32
Мурат писал(а):Странно только одно, что нет желающих на Роллеров за исключением пару менеджеров из дивизионов помениже. :???:

Я такое честно говоря уже не первый раз вижу. Думаю что многие хорошие менеджеры или уже имеют команды которые не готовы покинуть или не хотят брать еще одну себе в нагрузку.
oligra
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение TABOO 17 авг 2011, 15:34
oligra писал(а):
Мурат писал(а):Странно только одно, что нет желающих на Роллеров за исключением пару менеджеров из дивизионов помениже. :???:

Я такое честно говоря уже не первый раз вижу. Думаю что многие хорошие менеджеры или уже имеют команды которые не готовы покинуть или не хотят брать еще одну себе в нагрузку.
Согласен! Я бы взял с удовольствием, но свою жалко уж очень!!! Очень много сил в нее вложил, не брошу ни за что!
TABOO
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Dimanich 17 авг 2011, 17:07
oligra писал(а):
Мурат писал(а):Странно только одно, что нет желающих на Роллеров за исключением пару менеджеров из дивизионов помениже. :???:

Я такое честно говоря уже не первый раз вижу. Думаю что многие хорошие менеджеры или уже имеют команды которые не готовы покинуть или не хотят брать еще одну себе в нагрузку.

Думаю, что ни один хороший менеджер просто не взял бы эту команду...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение oligra 17 авг 2011, 18:34
Dimanich писал(а):Думаю, что ни один хороший менеджер просто не взял бы эту команду...

Почему ты так думаеш? Команда то неплохая мягко говоря.
oligra
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Dimanich 17 авг 2011, 19:02
oligra писал(а):
Dimanich писал(а):Думаю, что ни один хороший менеджер просто не взял бы эту команду...

Почему ты так думаеш? Команда то неплохая мягко говоря.

Ну а что в ней хорошего кроме Абеля?
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Мурат 18 авг 2011, 07:24
Dimanich писал(а):
oligra писал(а):
Dimanich писал(а):Думаю, что ни один хороший менеджер просто не взял бы эту команду...

Почему ты так думаеш? Команда то неплохая мягко говоря.

Ну а что в ней хорошего кроме Абеля?
Это в тебе говорит зависть(душит жаба), что не имеешь такого игрока и детская обида что над командой с приемуществом в 20% имеешь только на 1 победу больше и всего на 2 забитых мяча больше. ;) На самом деле в команде кроме Абеля есть и другие игроки, которые пока на фоне него серые лошадки и не приметные, просто Абель это суперталант который открылся имено в Вакки Роллерах (поскольку пришел в команду с силой всего 67)
Мурат
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Dimanich 18 авг 2011, 13:11
[/quote]
Это в тебе говорит зависть(душит жаба), что не имеешь такого игрока и детская обида что над командой с приемуществом в 20% имеешь только на 1 победу больше и всего на 2 забитых мяча больше. ;) На самом деле в команде кроме Абеля есть и другие игроки, которые пока на фоне него серые лошадки и не приметные, просто Абель это суперталант который открылся имено в Вакки Роллерах (поскольку пришел в команду с силой всего 67)[/quote]

Не смеши мои подковы )))))
В команде для Д1 нет ничего кроме 3,5 калек.... Ни стадиона, ни базы, ни ветеранов, и ваще путей развития не видно, кроме как попытаться продать этого самого Абеля... Полный тупик, и чтобы сделать из нее что-нить стоящее надо минимум сезонов 5, а скорее больше.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Доминика