Вакки Роллеры готовы сменить наставника.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 18 авг 2011, 13:34
Dimanich писал(а):
Мурат писал(а):Это в тебе говорит зависть(душит жаба), что не имеешь такого игрока и детская обида что над командой с приемуществом в 20% имеешь только на 1 победу больше и всего на 2 забитых мяча больше. ;) На самом деле в команде кроме Абеля есть и другие игроки, которые пока на фоне него серые лошадки и не приметные, просто Абель это суперталант который открылся имено в Вакки Роллерах (поскольку пришел в команду с силой всего 67)

Не смеши мои подковы )))))
В команде для Д1 нет ничего кроме 3,5 калек.... Ни стадиона, ни базы, ни ветеранов, и ваще путей развития не видно, кроме как попытаться продать этого самого Абеля... Полный тупик, и чтобы сделать из нее что-нить стоящее надо минимум сезонов 5, а скорее больше.
Святые угодники! Кто на Абеля с критикой обрушился? Как ты вообще посмел на "пришедшего в команду с силой 67" голос повышать???
Мурат, Диманыч все верно написал - сильных игроков у тебя в команде от силы 5 человек, перспективный юниор - 1, очень много пустых игроков без спецух, и всего 2 ветерана. За счет Абеля ты и выплывал все это время. Какой смысл считать забитые голы в личных встречах? Считай очки в конце чемпионата.

PS На твоем месте бы постарался всю эту критику развеять уверенной игрой и доказать всем что твой путь развития самый "православный" :-) ( хотя я с этим в корне не согласен )
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Мурат 18 авг 2011, 16:56
Спорить с вами не собираюсь и не буду и уж тем более ругаться. Можете верить а можете и не верить но больше всегозаявок приходит именно на команду с Доминики и рейтинг со стажем довольно не маленький больше 10 сезонов. Вместо того что бы тут критиковать мои развития и вспоминать обиды от Абеля, лучше помогли найти подходящего приемника.
Мурат
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Gurman 19 авг 2011, 18:22
Мурат писал(а):Спорить с вами не собираюсь и не буду и уж тем более ругаться. Можете верить а можете и не верить но больше всегозаявок приходит именно на команду с Доминики и рейтинг со стажем довольно не маленький больше 10 сезонов. Вместо того что бы тут критиковать мои развития и вспоминать обиды от Абеля, лучше помогли найти подходящего приемника.
+1
Помогите лучше пожалуй самой неординарной команде найти достойного приемника. А то зависть все же читается =) Лично я уже ладно нашел подход к Вакки - Если Абель явно будет играть, то ставлю запасного кипера и мощную атаку. Пропустить все равно пропущу, но главное смогу за счет силы больше наклепать :)
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Мурат 20 авг 2011, 19:53
Команду передал, так что ДОСВИДАНИЕ ДОБЛЕСТНАЯ ДОМИНИКА :hello: И не держите на меня зла если кого обидел. Всем спасибо за игры. :beer:
Мурат
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение TABOO 21 авг 2011, 17:29
Мурат писал(а):Команду передал, так что ДОСВИДАНИЕ ДОБЛЕСТНАЯ ДОМИНИКА :hello: И не держите на меня зла если кого обидел. Всем спасибо за игры. :beer:
Счастливо, чувак!!!! Надумаешь - возвращайся!!!
TABOO
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение koba 21 авг 2011, 20:41
Удачи тебе!!!
koba
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение Djeni 21 авг 2011, 21:10
Мурат, мозги не ипи ... играй дальше .. если тя за.... бла всоловская .. уйня так это всем так ... не стоит ради этого бросать команду. А то что времени нет, ну так это у 99% так. Если счас бросишь - потом жалеть будешь - поверь мне.
Djeni
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение oligra 28 авг 2011, 19:26
Удачи!!!! Возвращайся если что.
oligra
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение ksa-0381 02 авг 2016, 19:41
Снова Вакки Роллерс в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13009.
Все игроки спартачи, только один ветеран - Джовани Викторин - тики-така. Все спецухи в этом сезоне реализованы.
Аватара пользователя
ksa-0381
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:26
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение astirit 02 авг 2016, 22:33
Чего ж так, еще чуть-чуть и в мирокубки можно пробиться, чего оставлять?
astirit
 
 
 

Re: Вакки Роллеры готовы сменить наставника.
Сообщение 0416 03 авг 2016, 20:27
Очень жаль, хорошая команда. У всех времени нет. Но когда ушел все время жалел. С другой стороны надо пройти через это.
0416
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:36
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Ламиа (Ламиа, Греция)
Кокине (Томбали, Гвинея-Бисау)
 

Пред.

Вернуться в Доминика