Доминиканский графоман

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TABOO 25 мар 2012, 20:37
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!
Кому надоело в предматчевых и послематчевых комментариях встречать унылые "Удачной игры" или "Спасибо за игру"? :beeee: А то и еще хуже - всякий там копипаст или пресловутые новости футбола?.. :beeee: Кому это надо? Мы хотим мыслей, переживаний, восхищений и огорчений!!! :flag:
Ну что, АКУЛЫ ПЕРА? Предлагаю поднапречь мозги и посоревноваться в умении грамотно и красиво выразить свои мысли в пред- и послематчевых коммнтариях! Благо, поводов для этого многоуважаемый Геннадий дает нам предостаточно! :cool:
Участвуют все! Оценивать лучших будет ваш покорный судья, то бишь я! На объективность даже не рассчитывайте :grin:
Приз получат первые трое! Призовые - мои кровно заработанные всолики, всё, что заработаю - всё отдам! :thanks:
ИТАК! Подсчеты буду вести (возможны небольшие задержки) после каждого тура, начиная с первого. Мною будет определяться ТОП-5 фраз тура.
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 5 баллов
4 место - 3 балла
5 место - 1 балл

В итоге посмотрим, что получится! УДАЧИ!


 ТОП-10 доминиканских графоманов после 10-го тура выглядит так:
1. Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс) - 49
2. Орхан Велиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс) - 44
3. Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед) - 42
4. Сергей Ленковец aka tolstybrat (Амбросе Джордж Ревивалс) - 31
5. Ромбео Адриани aka rombiq (Кредит) - 30
6. Женя Иванова aka Djeni (Блюстарс) - 28
7. Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс) - 16
8. Юрий Гуральский aka Gurman (ФК Мариго) - 14
9. Жека Старостин aka vir58rus (Кока Кола Кингсхилл) - 14
10. Андрей .......... aka SadisT (ДФА Юф Старс) - 13
Последний раз редактировалось TABOO 18 апр 2012, 20:25, всего редактировалось 13 раз(а).
TABOO
 
 
 


Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 13 апр 2012, 18:46
tolstybrat писал(а):Отличный конкурс! Спасибо! :beer:
И маленькое пожелание - если не трудно, сопровождай каждый коммент ссылкой на матч.
Ок, учту :-)
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Macmep 13 апр 2012, 23:00
И для удобства туров - делай под топом споллеры с интервью туров. чтоб не искать каждый тур на страницах, если хочешь посмотреть какой-то тур. так будет удобнее и сил не сильно будет увеличено, или сразу под споллер кидай, а в форуме будут просто обсуждения
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 13 апр 2012, 23:07
Macmep писал(а):И для удобства туров - делай под топом споллеры с интервью туров. чтоб не искать каждый тур на страницах, если хочешь посмотреть какой-то тур. так будет удобнее и сил не сильно будет увеличено, или сразу под споллер кидай, а в форуме будут просто обсуждения
Интересное предложение! Постараюсь сделать на выходных! :cool:
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Naxicevanec 13 апр 2012, 23:37
мой зам написал вместо меня,и теперь я не могу написать(((
Naxicevanec
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение oligra 14 апр 2012, 15:48
Да Сергей прав иногда хочется посмотреть на комменты и оппонентов.
oligra
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 16 апр 2012, 20:39
Доброго времени суток, уважаемые менеждеры!
Христос Воскресе! :rot:
Накануне великого праздника прошел 9-й тур чемпионата Доминики! Скажу сразу - на этот раз вы, дорогие менеджеры, представили на суд людской множество очень хороших комментов, и поэтому в ТОПе у на снова пары :-) Так веселее, не правда ли? :mrgreen:
Ну что, переходим к самому интересному!
ТОП-5 после девятого тура выглядит так:

1 место - Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед). Однозначно Никифоровское дерби - самое интересное событие :grin: Жаль, что второй Никифоров никак не отреагировал на слова евгения, а принялся тупо копипастить (да и Бог с ним).... Мои поздравления, Евгений!
"Евгений Никифоров приветствует Олега Никифорова.
Наши команды сошлись, так сказать, в "Никифоровском Дерби".
Разница в силе команд не такая уж большая (всего 78 баллов).
Надеюсь родные стены помогут.
Удачи.
п.с. Кстати, не плохой обзор, так держать."

"Нас давили, давили, а мы взяли и не сломались.
Домашний бонус - великая вещь.
Как в итоге ничья, одно очко в копилку чемпионата и три балла игрокам, и мы снова пятые.
Спасибо за игру, ждите в гости."

Ссылка на Никифоровское дерби

2 место - Жека Старостин aka vir58rus (Кока Кола Кингсхилл) и Андрей .......... aka SadisT (ДФА Юф Старс). Парни каждый в отдельности претендовал на высокие места, и выделить одного, не отметив другого, было бы неправильно! Поэтому здесь дуэт! Поздравьте же друг друга :-) Фишка же про abibas вообще ржачная :mrgreen:
Ссылонька на чудо-диалог

3 место - Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс). Дмитрий как-всегда предоставил интересный анализ матча и игравших в нем команд! Получите, распишитесь :mrgreen:
"здравствуйте Анатолий. Вторая игра в сезоне если не ошибаюсь между нашими командами, в БФ мы все же пока аутсайдеры, а вот в Доминике мы фавориты, если я не ошибаюсь в расчетах, то на игру с Шотгансом Ратиборки, вы выводили игроков на пик формы, а это было уже давольно давно и по этому скорее всего что физа у вас не очень большая сейчас, надеюсь все будет хорошо - без травм."
"Ай-ай-ай Анатолий, что-что но от вас в этом матче такого я не ожидал пожвоха :), вы взяли и выставили в районе 1000, когда можно было бы и 1400, ну да ладно, жалко окнечно что мог еще кто-то отдохнуть перед мирокубками, будет значит отдыхать в матче с ФШП. Спаисбо за игру и до встречи уже в Буркина."
Ссылонька на матч имеется

4 место - Святослав Блинов aka Галатасарай (Амбросе Джордж Иглс) и Сергей Голованов aka сергггол (Саут-Ист Комбайнд). И снова пара! Уж очень мило ребята беседовали - не играли будто, а так, за жизнь разговаривали :-) Хотя, стоит признать, неплохой анализ провели, да и свои действия истолковали! Молодцы, одним словом!
Беседу можно прочитать здесь

5 место - Тарас Олиградский aka oligra (Сабьес). Наконец-то Тарас попал в ТОП! Вот уже на протяжении нескольких туров он лавировал прямо-таки на грани попадания и вот свершилось - Тарас дебютировал :-) Забрался пока не так высоко, как хотелось, но какие наши годы - скажет Тарас :-) И действительно, время еще есть!
"Непростой матч предстоит. Соперник на хорошей физе да еще и с домашним бонусом. Ребятам надо будет хорошо попотеть чтобы привезти три очка в копилку нашей команды. Отличной нам игры и победы. Побольше плюсиков, поменьше минусов, карточек и без травм ."
"Не ну логики вообще никакой. Один удар в створ и гол и то при суперзащите. Если бы нулевая ничья еще куда не шло, но проиграть так тупо я просто фигею. А потом руководство ВСОЛа не понимает почему менеджеры как новые так и старые покидают игру."
Дебют Тараса

P.S. Результаты в шапке! Извиняюсь за то, что шапку не доделал, как договаривались, но так праздники же, я тоже отдыхал :-) Немного погодя обязательно сделаю (я ничего не забыл)! Спасибо за внимание и до встречи!
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение SadisT 17 апр 2012, 10:19
Ухты, мы даже в топ попали :)
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение oligra 17 апр 2012, 16:39
Не ожидал что попаду в топ. Ну значит старт дан :mrgreen:
oligra
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 18 апр 2012, 20:16
Приветствую! :hello:
Вот и не заметили мы как уже треть матчей прошла. Но чем ближе к финишу, тем всё больше и больше растет интрига, тем острее комментарии наших манагеров!
Прошедший тур оставил много вопросов у вашего покорного слуги, например, почему в Д2 все дружно выдали не совсем удачные комменты и остались за пределами ТОПа (типа, интригу немного развеял :mrgreen: ), или почему когда кто-то выходит в лидеры, тут же резко спадает, как было с Орханом Велиевым или Женей Ивановой? :???: Все ответы на вопросы даст нам время, а пока имеем вот что!

ТОП-5 десятого тура чемпионата Доминики выглядит следующим образом:

1 место - Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед). И снова он! Евгений серьезно взялся на комментарии и в очередной раз покорил наш небольшой Олимп Славы! Недавно было никифоровское дерби, теперь вот ни что иное как битва за 6 очков! Креативит парень :cool:
"Едем в гости к соседу по турнирной таблице.
Как говорят в таких случаях "Матч за 6 очков".
Соперник силён и все ведущие игроки имеют низкую усталость, поэтому больших иллюзий не строю.
Боевая ничья была бы весьма не плохим результатом, а там как карта ляжет.
Интересного нам матча, но без травм и горчичников."

"Результат игры немного опечалил.
Всё таки хотелось добиться ничьи, и от коллизии ушёл (в последний момент переделал заявку с британки на
Б-Б как ж.... чуял, типа сердцем), и владение мячом 50/50, но чудо не произошло и реальный перевес соперника на 180 баллов сделал своё чёрное дело.
Одно только и радует - плюсики игрокам.
Жду в гости. Постараюсь устроить "горячий" приём."

Ссылка на матч

2 место - Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс). Анатолий редко балует нас комментариями, но они всегда отличаются качеством сказанного! :roll: Почаще бы только!
"Судя по всему, будем играть против автосостава, а это все же задача не из простых, поскольку не предугадаешь, что выдаст гена. Хотя уже точно можно сказать что некоторые лидеры соперника не сыграют в этом матче. Будем бороться за очки, а то что-то нам немного не складывается в этом сезоне. Верим в удачу! Сопернику желаю поскорее обрести толкового и ответственного менеджера. Жаль что Миша покинул Всол... :("
"Сумели заслуженно победить и реабилитироваться перед своими болельщиками. Хорошо, что без потерь, да и баллы на основу пошли. Нормально. Двигаемся дальше. Возможно после этой игры команда наконец-то заиграет и продолжит набирать очки. Посмотрим."
Ссылка на матч

3 место - Андрей .......... aka SadisT (ДФА Юф Старс) и Орхан Велиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс). Занимательная беседа получилась у парней! А Андрей так вообще красавец! Так каждый свой шаг расписал! Толково! И, похоже, Андрей потихоньку прибирает лавры лучшего собеседника! Мотайте на ус, дорогие манагеры! ;)
Ссылка на интересную беседу!

4 место - Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс). Дмитрий потратил немало сил, чтобы вовлечь в беседу оппнента, но все попытки остались тщетными. Поэтому только 4-е место!
"Ну что злой и серый Фон Шек Поттерс во главе с злым-гением Диманычем, в Буркине твои ребята оказались слабыми и не смогли моих сильно побить, посмотрим что смогут сделать твои парни в Доминике, думаю, что не на много больше чем там. Играем и без травм"
"нууу, тут твои парни мои чуть более развели и то из-за того что молодой и неопытный Вад стоял на воротах, ну да ладно. Если бы кто-то из метеранов, то могли бы и сыграть на 1:0, что дало бы нам на бал больше. Ладно Диманыч - хороших выступлений нашим командам в мирокубках. правда у вас посильнее соперник. спасибо за игру"
Нажми сюда!

5 место - Ромбео Адриани aka rombiq (Кредит). Последний по списку, но не последний по значению, Ромбео выдал неплохой комментарий и даже немного намекнул, что будет играть мягко говоря не самым основным составом! За что, кстати, и поплатился :evil:
"Состав готовится к выезду в США, так что сегодня у нас выходной. Постараемся провести его с пользой. Следующая игра гораздо более важная, но и сегодня надо брать свое. Так что у нас дилемма."
"Удачно вы нас подловили. Молодцы. Жаль что только Диаз завтра не сыграет. Планировался то он, ну да ладно, будем искать усиление в собственных рядах. Не в первый раз уже так. Спасибо за игру!"

P.S. Ну что же, вот и подсчитан очередной тур! Интересных комментариев выдалось много, как тех, что попали в ТОП, так и тех, кто к сожалению (а может и к радости) не попали туда! Планка становится всё выше, выбирать всё труднее! Мне головная боль, а вам радость :grin:
Ну да ладно, результат в шапке, играем дальше и бла-бла-бла!
Ах да! У меня для вас сюрприз, о котором я поведаю после подсчета пятничных игр! Запаситесь терпением, дорогие менеджеры :rot:
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение SadisT 19 апр 2012, 09:15
Второй раз кряду попадаем в топ... Прикольно :)
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение oligra 19 апр 2012, 19:29
Как всегда порадовали комменты менеджеров. Олег еще раз спасибо за конкурс.
oligra
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение SadisT 15 май 2012, 19:39
Давненько не обновлялся этот конкурс :(
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение oligra 16 май 2012, 22:09
Кто знает Олега в реале. Может что случилось.
oligra
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Sammy Hagar 17 май 2012, 08:37
Да, а ведь отличная идея конкурса! я люблю пред матчевые комментарии писать!
Sammy Hagar
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение tolstybrat 17 май 2012, 10:32
Олег мне писал, что у него нет времени, пока конкурс не ведет, как только разберется с делами, сразу же вернется в конкурс.
Да и меня времени совсем нет сейчас, новости написать некогда, только на составы хватает времени.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Пред.

Вернуться в Доминика