Доминиканский графоман

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TABOO 25 мар 2012, 20:37
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!
Кому надоело в предматчевых и послематчевых комментариях встречать унылые "Удачной игры" или "Спасибо за игру"? :beeee: А то и еще хуже - всякий там копипаст или пресловутые новости футбола?.. :beeee: Кому это надо? Мы хотим мыслей, переживаний, восхищений и огорчений!!! :flag:
Ну что, АКУЛЫ ПЕРА? Предлагаю поднапречь мозги и посоревноваться в умении грамотно и красиво выразить свои мысли в пред- и послематчевых коммнтариях! Благо, поводов для этого многоуважаемый Геннадий дает нам предостаточно! :cool:
Участвуют все! Оценивать лучших будет ваш покорный судья, то бишь я! На объективность даже не рассчитывайте :grin:
Приз получат первые трое! Призовые - мои кровно заработанные всолики, всё, что заработаю - всё отдам! :thanks:
ИТАК! Подсчеты буду вести (возможны небольшие задержки) после каждого тура, начиная с первого. Мною будет определяться ТОП-5 фраз тура.
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 5 баллов
4 место - 3 балла
5 место - 1 балл

В итоге посмотрим, что получится! УДАЧИ!


 ТОП-10 доминиканских графоманов после 10-го тура выглядит так:
1. Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс) - 49
2. Орхан Велиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс) - 44
3. Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед) - 42
4. Сергей Ленковец aka tolstybrat (Амбросе Джордж Ревивалс) - 31
5. Ромбео Адриани aka rombiq (Кредит) - 30
6. Женя Иванова aka Djeni (Блюстарс) - 28
7. Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс) - 16
8. Юрий Гуральский aka Gurman (ФК Мариго) - 14
9. Жека Старостин aka vir58rus (Кока Кола Кингсхилл) - 14
10. Андрей .......... aka SadisT (ДФА Юф Старс) - 13
Последний раз редактировалось TABOO 18 апр 2012, 20:25, всего редактировалось 13 раз(а).
TABOO
 
 
 


Re: Доминиканский графоман
Сообщение SadisT 26 мар 2012, 09:10
Должно быть интересно...
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение tolstybrat 26 мар 2012, 10:27
Немного настораживает фраза "На объективность даже не рассчитывайте" )) Что-то мне подсказывает, что победит некто Олег Никитин )))
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 26 мар 2012, 13:37
tolstybrat писал(а):Немного настораживает фраза "На объективность даже не рассчитывайте" )) Что-то мне подсказывает, что победит некто Олег Никитин )))
Ни в коем случае! Я иду вне конкурса и смогу победить разве что в конкурсе зрительских симпатий :grin:
А то что "на объективность не рассчитывать", так я судья то буду один и как ни крути, на вкус и цвет товарищей нет... Всегда найдутся недовольные, поэтому и написал так!
Надеюсь, доступно изложил сей момент :-)
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Шапку исправил. С уважением.
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение SadisT 26 мар 2012, 16:43
Все доступно и все понятно! Серега ведь в шутко это написал :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Naxicevanec 26 мар 2012, 17:54
отличня идея со 2 тура буду писать хорошо)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение oligra 26 мар 2012, 20:15
Интересное "кино" должно получиться :grin:
oligra
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 26 мар 2012, 20:43
Андрій_SadisT писал(а):Все доступно и все понятно! Серега ведь в шутко это написал :beer:
Да я понял, просто решил развеять все сомнения :grin:
Пишите красиво и весело - будет красиво и весело :grin:
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 27 мар 2012, 12:26
Всем привет! Вчера прошел первый тур чемпионата Доминики. Некоторые менеджеры были гиперактивны в своих комментариях, некоторые поскромнее, и группа (небольшая, стоит заметить) менеджеров, которые и вовсе решили не комментировать игру команды и действия Гены!
Переходим к главному, а именно ТОП-5 высказываний 1-го тура Чемпионата Доминики!!!

1 место - Сергей Ленковец aka tolstybrat (Амбросе Джордж Ревивалс) - самый развернутый комментарий с намеком на реваншистские настроения в ответной игре!
"Поздравляю соперника с началом нового чемпионата! Мы вроде как по цифрам чуть сильнее, и статистика последних матчей на нашей стороне, но у нас больше усталость и играем мы в гостях.
Написал про усталость и вспомнил, что в конце прошлого сезона хотел за КМ построить новый уровень медцентра, да и базу до 7 уровня неплохо было бы поднять, но что-то не до ВСОЛа в последнее время было."

"Счет по игре, точнее по моему составу. Как всегда, из-за высокой усталости начало чемпионата получается скомканным.
С нетерпением жду в гости во втором круге."


2 место - Орхан Валиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс) - раскритиковал себя по полной! Сам себя пожурил, сам перед собой извинился! Красавец, в общем! :-)
"1 тур подряд попадаются такие суровые сопернички, но делать нечего,
чемпионат есть чемпионат
Хорошей игры нашим командам, без травм, карточек и дисквалификаций =)"

"так и знал что не надо играть отдыхом,вот почему такой результат,
но и не думал что соперник выдадит такую силу.
не надо было сидеть в суперзашите,все сам испортил виноват.
надеюсь таких ошибок впредь не буду делать"


3 место - Дмитрий Антохин aka Dimanich (Фон Шек Поттерс) - за политкорректность! Несмотря на то, что эмоции после проигранной коллизии зашкаливали, удержался и не позволил себе фровольностей, а лишь слегка намекнул...
"Немножко просели мы в силе после продажи наших сильных ветеранов, но зато прилично поработали на перспективу... Постараемся сегодня зацепиться за очки, хотя конечно на выезде это будет сделать тяжеловато. Ну и взаимно удачи, особенно на международной арене..."
"Для матча в гостях сойдет. ББ от кредита - просто улыбнуло, дальше даже комментировать не буду, чтобы никого не обидеть )))) Спасибо Ромбик за игру и до новых встреч."

4 место - Женя Иванова aka Djeni (Блюстарс) - за вразумительный анализ игры, а также за то, что такой анализ произвела девушка, что в нашей федерации редкость! Молодчина!
"Приветствую соперника! Удачного начала чемпионата!"
"Неплохое начало чемпионата. Здорово отыграл Фуллер, правда немного остался в тени Керси, но думаю что в следующих играх и он раскроется в полную силу. Жаль что пришлось играть против автосостава."

5 место - Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед) - за трезвый взгляд на происходящее! Мог бы подняться и выше, но полосочки всё испортили... Не люблю я их...
"Приветствую соперника.
Поздравляю с началом чемпионата.
Надеюсь стартовый матч пройдёт без травм и горчичников.
Поехали.
======================================
======================================"

"Задачу минимум команда выполнила,
однако результатом игры не обольщаюсь,
если бы цена билета была 16 и соответствующий домашний бонус у соперника,
то....
Спасибо за игру, до встречи."


Остальные либо не успели написать комментарий, либо не прошли цензуру :grin: Зато есть куда стремиться! Больше юмора, друзья!

P.S. В шапке итоговое положение графоманов!
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение tolstybrat 27 мар 2012, 13:40
Молодец, Олег! :beer:
Только в шапке темы поменяй название спойлера, а то как-то смотрится " ТОП-10 доминиканских графоманов после 0-го тура выглядит так:" несолидно.
Ну и спасибо за первое место )))
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 27 мар 2012, 14:01
tolstybrat писал(а):Молодец, Олег! :beer:
Только в шапке темы поменяй название спойлера, а то как-то смотрится " ТОП-10 доминиканских графоманов после 0-го тура выглядит так:" несолидно.
Ну и спасибо за первое место )))
Не за что благодарить :-)
Название поменял! Спасибо за подсказоньку :-)
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Naxicevanec 27 мар 2012, 19:42
спс за 2 место) :D
Naxicevanec
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Aslanlar 28 мар 2012, 03:22
Доминикский =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 28 мар 2012, 08:20
И еще, ребята - украинцы! Я уважаю вас и ваш язык, но ни фига не понимаю, поэтому не могу учитывать в своем конкурсе! Так что либо на русский переходите, либо будем участвовать без вас, чего бы мне не хотелось, конечно же... :flue:
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Naxicevanec 28 мар 2012, 10:40
а может мне тоже на Азербайджанский перейти ?)
Naxicevanec
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика